Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир » Персонариум на почтовых марках » Православие и мир международного сионизма / История противостояния!


Православие и мир международного сионизма / История противостояния!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Православие и мир международного сионизма / История противостояния!

Эпиграф :

* Евреи всегда были за спиной христианских преследователей. Они путешествовали по стране, всюду ненавидя и подкапывая устои христианской веры.

(Тацит)

* Евреям не должно быть позволено иметь то, что они приобрели путём ростовщичества от других. Было бы лучше, если бы они работали, дабы честно зарабатывать на жизнь, ибо от ничегонеделания они становятся более корыстолюбивы.

(Мухаммед)

* Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками

(Петр Первый)

2

Введение


История антисемитизма


http://www.picshare.ru/uploads/140412/QM3i80gvD1.jpg    http://i.fotto.ru/fwym.jpeg

Год выпуска: 2008
Автор: Лев Поляков
Издательство: Мосты культуры / Гешарим
ISBN: 978-5-93273-281-4

Описание: Фундаментальный труд знаменитого французского историка российского происхождения профессора Льва Полякова, автора многочисленных трудов по истории Холокоста и антисемитизма. Двухтомная монография посвящена истории антисемитизма от древнейших времен до середины XX столетия и подробно рассматривает историю взаимоотношений евреев с окружающими народами, анализируя корни ксенофобии и вызванных ею катастроф. Объект исследования автора - столкновения и взаимовлияние культур на протяжении двух тысячелетий.

http://www.rulit.net/books/istoriya-ant … 462-1.html


О каком антисемитизъме глаголят проповедники сионизма??

* Семитскими народами являются арабы, но сионисты извращенно и жестоко убивают палестинских женщин, стариков, детей, которые так же являются семитскими народами, так кто антисемит?

* Сионисты ненавидят африканцев, будучи расистами презирают чернокожих, имеющих семитские корни, так кто антисемит!?

* Жидовствующие, позднее сионисты, на протяжении всей истории преследовали и убивали христиан, первые христиане были семиты, так кто антисемит?

* На жидовствующих, Кровъ Господа Нашего, который имеет семитские корни, так, кто антисемит.....?

3

Herbert Gustave Schmalz (Carmichael) (1856-1935)
Faithful unto Death: ‘Christianae ad Leones!’


http://i.fotto.ru/ljpa.jpeg      http://i.fotto.ru/ljpo.jpeg


.. поганые жидовствующие (вспоминаем милого эгона), завалили анонимками Императора Траяна, а анонимки были на Христиан!

Траян так устал читатъ грязъ жидовствующих против Христиан, что запретил приниматъ анонимки от жидовствующих!

4

100-й почтовый блок «Собор белорусских святых»




http://i62.fastpic.ru/big/2014/0507/0b/62ef2fc38ff9f93d032e45767ec42d0b.jpg    http://i63.fastpic.ru/big/2014/0507/ba/3f1866e2e1e18c2267f9b9e2c11ddaba.jpg


7 января 2014 года Министерство связи и информатизации Республики Беларусь выпустило в обращение почтовый блок «Собор белорусских святых». Триптих, ХХІ в.» из серии «Иконопись Беларуси».

Почтовый блок состоит из 1000, 1001 и 1002-ой белорусских почтовых марок.

Трехчастная икона «Собор белорусских святых» располагается в киоте нижнего придела в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи Храма-Памятника в честь Всех Святых в г. Минске. Это наиболее полное изображение белорусских святых и новомучеников на момент изготовления иконы (2011 г.).

Средняя часть триптиха представляет собой собор 16-ти белорусских святых, почитаемых исстари, на фоне собирательного образа Храма Божьего. Левая и правая части – изображения 60-ти новомучеников Беларуси, просиявших в последние лихие годы.

В день выпуска почтового блока в обращение на почтамте Минска проходило специальное гашение на конверте «Первый день». Церемония официального гашения почтовой продукции состоялась в  Храме-Памятнике в честь Всех Святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших.

Данный выпуск приурочен к великому и светлому празднику всех православных христиан – Рождеству Христову.

Более чем за 20 лет выпуска почтовой продукции тема Православия часто отображалась на государственных знаках почтовой оплаты. С 1992 года около 50 белорусских марок представляли данную тему. Интересен тот факт, что первая марка, выпущенная Министерством связи и информатизации Республики Беларусь – это «Крест Евфросинии Полоцкой» (1992).

Всегда неподдельный интерес вызывают выпуски, посвященные православной тематике: выдающимся просветителям (Евфросинии Полоцкой и Кириллу Туровскому, Константину Острожскому и Симеону Полоцкому), православным храмам, колоколам, иконописи, рождественской тематике, 2000-летию Христианства, 1020-летию Крещения Руси и др. Все проекты подготовлены в сотрудничестве Министерства связи и информатизации Республики Беларусь и РУП «Белпочта» с Белорусским Экзархатом Московского Патриархата.

Белорусские марки, отражающие Православие, также получили и мировое признание: в Вене (Австрия) на ежегодном международном конкурсе марок «Большой приз Выставки WIPA» в 2012 году белорусский блок «850-летие создания Креста Евфросинии Полоцкой» занял 7-е место среди 10-ти призовых и получил сертификат. А народное признание и подтверждение в необходимости отражения Православия на государственных знаках почтовой оплаты подтверждает и тот факт, что почтовый блок «Архитектура Беларуси. Православные храмы» был признан лучшим выпуском по итогам конкурса «Лучшая почтовая марка Республики Беларусь 2012 года».

В 2013 году славянский мир народов Беларуси, России и Украины отмечал знаменательное историческое событие – 1025-летие Крещения Руси, что также нашло свое отражение в выпуске почтового блока «1025-летие Крещения Руси» с тремя иконографическими образами.

Данные проекты являются духовно объединяющими как для светских, так и воцерковленных клиентов почтовых услуг. Они являются поддержкой и позиционированием идей Православия в мире, т. к. белорусские марки на почтовых отправлениях достигают самых отдаленных уголков планеты.

Выпуск почтового блока «Собор белорусских святых». Триптих, ХХІ в.» из серии «Иконопись Беларуси» станет желанным экземпляром в коллекционных альбомах как белорусских, так и зарубежных филателистов.

http://www.sb.by

5

Лев Гумилев конкретно указует на жидовствующих, коие повинны в иконоборчестве, которое привело ВосточноРимскую Империю к краху!

В это же время жидовствующие, прививают злобу и ненавистъ к Православию на западе, внушая будущим священникам западной Европы ненавистъ к Византии, будучи преподавателями у оных по греческому и латыни.


http://i62.fastpic.ru/big/2014/0529/1e/a68916ad42a538538e647bf545a6da1e.jpg      http://i62.fastpic.ru/big/2014/0529/26/c19878aa3e7865400cd509a3a30f8726.jpg

6

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0702/69/2bf3f6f3c3a9e24a28a926516e2b6969.jpg

7

Чтобы уничтожитъ Христианство, поганым (сионисты, содомиты, англосаксы) - поганым нужно - уничтожитъ Православие!

8

200-летию со дня рождения математика и механика Пафнутия Львовича Чебышёва // Причем тут надувной гений сиона Эйнштейн?

https://up.picr.de/41239597jz.jpg

https://up.picr.de/41239598bt.png

https://up.picr.de/41239599es.png

https://up.picr.de/41239600hd.png

https://up.picr.de/41239601hu.png

Пафнутий Львович Чебышёв (1821–1894) — русский математик и механик, основоположник петербургской математической школы, академик Петербургской академии наук (адъюнкт с 1853 года, экстраординарный академик с 1859 года) и ещё 24 академий мира.

Родился 4 (16) мая 1821 года в д. Окатово (сейчас — Акатово) Калужской губернии Российской империи. Первоначальное воспитание и образование получил дома. В 1841 году окончил Императорский Московский университет. В 1846 году он успешно защитил магистерскую диссертацию «Опыт элементарного анализа теории вероятностей». В 1847 году Чебышёв был утверждён в звании адъюнкт-профессора Петербургского университета. В 1849 году защитил в Петербургском университете докторскую диссертацию «Теория сравнений», после чего в 1850 году стал профессором Петербургского университета. В 1852 году Чебышёв совершил научную командировку в Великобританию, Францию и Бельгию, в ходе которой он ознакомился с практикой зарубежного машиностроения, с музейными коллекциями машин и механизмов, с работой заводов и фабрик, а также встречался с крупнейшими математиками и механиками. Чебышёв — величайший русский математик XIX века. Он получил фундаментальные результаты в теории чисел (распределение простых чисел) и теории вероятностей (центральная предельная теорема, закон больших чисел), построил общую теорию ортогональных многочленов, теорию равномерных приближений и многие другие. Основал математическую теорию синтеза механизмов и разработал ряд практически важных концепций механизмов.

Награждён орденами Святого Александра Невского, Святого Владимира II степени, Святой Анны I степени, Святого Станислава I степени. В 1890 году он был также награждён французским орденом Почётного легиона. Скончался 26 ноября (8 декабря) 1894 года в Санкт-Петербурге.

Причем тут надувной гений сиона Эйнштейн?

Право слово, Мы знаем, что Мы ничего не знаем! Где общество "Знание"?

Русский математик Пафнутий Львович Чебышёв - получил фундаментальные результаты в теории чисел (распределение простых чисел) и теории вероятностей (центральная предельная теорема, закон больших чисел), построил общую теорию ортогональных многочленов, теорию равномерных приближений и многие другие. Основал математическую теорию синтеза механизмов и разработал ряд практически важных концепций механизмов.

И тут появляется иудейский мелкий клерк - из патентного бюро и его международное еврейство назначает надувным гением, мало того еврейчик Эйнштейн стал Нобелевским лауреатом, таки на основе открытий Чебышева!

А люди русские и не знают, кто в Нашем Мире все открытия сделал и сделает еще ...


Вы здесь » Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир » Персонариум на почтовых марках » Православие и мир международного сионизма / История противостояния!


apbb.ru