Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир » Персонариум на почтовых марках » Индейцы должны сбросить ярмо англосаксов и международного сионизма!


Индейцы должны сбросить ярмо англосаксов и международного сионизма!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Индейцы должны сбросить ярмо англосаксов и международного сионизма!






http://s5.uploads.ru/t/rI9WN.jpg     http://s4.uploads.ru/t/UHfW0.jpg

http://s5.uploads.ru/t/WNhFv.jpg     http://s4.uploads.ru/t/Qxwti.jpg


http://s5.uploads.ru/t/joLih.jpg      http://s5.uploads.ru/t/PqWHD.jpg

2

Индейцы проснитесь и сбросьте ярмо - англосаксов и поганых сионистов




http://s4.uploads.ru/t/KON3S.jpg   


В 1966 году кинематографистами Восточной Германии на студии «ДКФА» был снят культовый фильм «Сыновья Большой Медведицы». Роль индейского воина племени СИУ Токей Ито: сыграл известный в то время сербский актер Гойко Митич. Фильм имел ошеломительный кассовый успех как в бывших странах социалистического содружества, так и в Западной Европе. Фильм был предложен и американцам, но те, обозвав его «эрзац-вестерном», отказались от покупки. Общеизвестным является стремление американской киноиндустрии не допустить на свой рынок работы европейских мастеров, подтверждением чему служит непонятная для любого европейца индустрия ремейка (т.е. точное копирование крупного успешного фильма, произведенного в Европе, воспроизведенного в США
с участием собственных актеров и перенесенного на местную почву). Судьба фильма «Сыновья Большой Медведицы» оказалась драматически непредсказуемой. Копия фильма была подарена индейскому племени сиу-дакота ( в штате Южная Дакота) представителями германского культурно-этнографического общества «Красный Круг» (это общество серьезно занималось исследованиями культуры и истории индейцев Северной Америки). Через некоторое время после показа фильма в ряде индейских резерваций вспыхнуло восстание племени сиу, самое крупное в XX веке. Эти события вошли в историю США начала 70-х годов как «Индейская революция в «Вундед Ни» Лидерами восстания выступили индейские вожди Рассел Минс (ныне известный киноактер) и Леонард Пелтиэр. В восстании приняли участие сотни индейцев сиу, оснащенных автоматическим оружием. Благодаря умелой организации они в течение месяца противостояли натиску тяжелой бронетехники и вертолетов армии и полиции США. Восстание было жестоко подавлено. Руководители — приговорены к длительным срокам тюремного заключения Точное количество погибших с обеих сторон до сих пор скрывается. Среди причин восстания агентами ФБР был назван факт демонстрации фильма «Сыновья Большой Медведицы». Картина была объявлена провокацией спецслужб ГДР: длительно подготавливаемой и блестяще проведенной. Ряд крупных руководителей Федерального Бюро по делам индейцев США лишился должностей. Их преемники уже не допустили подобных ошибок и продолжению «Сыновей» — фильмам «След сокола» и «Белые волки» (также о борьбе сиу-дакота за свои земли) — был заказан путь в Соединенные Штаты.

Wadjet


http://indiansbelgorod.0pk.ru

3

...я верю, индейцы выйдут из резерваций и сбросят ярмо англосаксов и сионистов, в воды океана, этих клоунов, жаждущих крови - (англосаксы & сионисты)....


http://lvkr.ru/f/zZbyZV/1024.jpg


http://lvkr.ru/s7YcC8.jpg


http://lvkr.ru/f/0kMqdj/640.jpg      http://lvkr.ru/RxeeNP.jpg

4

Скоро индейцы проснутся и потребуют свою землю назад / куда побегут сионисты и англосаксы??



http://lvkr.ru/f/e2UnAq/640.jpg      http://lvkr.ru/q3qw9m.jpg

5

Индейцы проснитесь и сбросьте ярмо - англосаксов и поганых сионистов



http://lvkr.ru/f/YB6gXq/800.jpg


http://lvkr.ru/f/euyRU1/1024.jpg


http://lvkr.ru/f/7uWbYu/1024.jpg

6

Освобождение из резерваций индейцев и возвращение им исконных земель!


http://filatelistov12.apbb.ru/viewtopic.php?id=124#p438

7

Индейцы должны сбросить ярмо англосаксов и международного сионизма!

Сейчас индейцев, хозяев Америки спаивают по тихому и держат взаперти, но я верю - придет Вождь, который с африканцами и мексиканцами, с оружием в руках сбросит ярмо англосаксов и сионистов


http://lvkr.ru/dU8RjX.jpg      http://lvkr.ru/wdyzkS.jpg     http://lvkr.ru/yqHxk9.jpg     http://lvkr.ru/f/NqeBmb/1024.jpg

8

Братья индейцы!

http://s5.uploads.ru/t/Xo5fD.jpg     http://s4.uploads.ru/t/2tyAl.jpg

У Нас общий враг :

http://s4.uploads.ru/t/7oKBP.jpg     http://s5.uploads.ru/t/J53uW.jpg

http://s4.uploads.ru/t/e2n3l.jpg     http://s4.uploads.ru/t/W56wg.jpg


п/с : а еще тухлые прибалтонацики и укр.нацики!

9

Жаль у индейцев не было артиллерии!


http://s7.uploads.ru/t/iqubJ.jpg     http://s7.uploads.ru/t/E4KOX.jpg


http://filatelistovstempel.apbb.ru/view … p;p=5#p991

10

Придется, англосаксам и сионистам, вернуть земли американским индейцам.

По другому никак!



http://s7.uploads.ru/t/1FWsv.jpg     http://s6.uploads.ru/t/CYteI.jpg

http://s6.uploads.ru/t/wdcbp.jpg
http://s7.uploads.ru/t/5m4RM.jpg

11

Придется отдавать исконные земли индейцев, коренному населению Америке, индейцам...

http://s7.uploads.ru/t/PglW0.jpg
http://s6.uploads.ru/t/LXyYt.jpg
http://s7.uploads.ru/t/yICeU.jpg
http://s6.uploads.ru/t/6n4c5.jpg

У англосаксов и сионистов нет выбора.

А Аляску, придется вернуть России и Калифорнию!!


http://filatelistovstempel.apbb.ru/view … =132#p1543

12

Аборигены борются за землю

http://lvkr.ru/f/NV16k3/800.jpg    http://lvkr.ru/f/zdVQQf/640.jpg

Тысячи канадских индейцев вышли на антиправительственные демонстрации, сообщает «Эксперт-ТВ». Коренное население возмущено тем, что чиновники массово нарушают их права.

Акция протеста индейцев получила название «Национальный день действий». В ходе манифестации североамериканские аборигены перекрыли движение на мосту «Амбассадор». Это самый загруженный переезд, соединяющий страну с США. Активисты выступили с требованием отменить принятые правительством в декабре поправки к законам.

В конце прошлого года власти упростили условия продажи земель и сдачи их в аренду в резервациях, а это, в свою очередь, привело к ослаблению экологического контроля на этих территориях. В результате многие реки и озера Канады оказались сильно загрязнены. Индейцы настаивают на том, чтобы в решении земельных вопросов учитывалось и их мнение. Они напомнили правительству о договорах, подписанных еще во второй половине ХИХ века.

Заодно протестующие попытались обратить внимание мировой общественности на то, в каких ужасных условиях они проживают сегодня. Высокий уровень безработицы приводит к тому, что среди коренных жителей континента очень распространены наркомания и суициды.

хттп://ехперт.ру/2013/01/18/аборигены-борются-за-землю/

Коренное население Америки хочет жить свободно, на своей земле, и ростки борьбы за свои права, и свою землю уже видны / все только начинается!!

http://lvkr.ru/f/vURD50/800.jpg    http://s6.uploads.ru/t/6fRCz.jpg

13

Земля Индейцев это не США, не Канада!

http://s7.uploads.ru/t/Ar8wk.jpg
http://s6.uploads.ru/t/8Paj3.jpg
http://s7.uploads.ru/t/KUXgW.jpg

Это земля Индейцев и принадлежит индейцам!

Колонизаторов - англосаксов и сионистов - в резервации!

Свободу индейцам, коренному населению Америки!!

14

Индейцы должны сбросить ярмо англосаксов и международного сионизма!


ООН потребовала от США вернуть земли индейцам


http://lvkr.ru/f/r95N9S/640.jpg   http://lvkr.ru/f/J4Pvpd/1024.jpg


США должны восстановить контроль над землями, которые считаются священными у индейцев, чтобы "залечить раны коренных народов, нанесенные более чем вековым угнетением". Об этом заявил специальный докладчик ООН о правах коренных народов Джеймс Аная.
        "Я слышал истории, которые раскрывают глубокую боль, которую коренные народы продолжают ощущать из-за долгого периода угнетения", - отметил Аная. По его словам, эти притеснения включали захват земель и ресурсов, изъятие детей из их семей и общин, утерю языка, нарушение договоров и проявление жестокости - все это было основано на расовой дискриминации.
        Аная завершил 12-дневный визит в Соединенные Штаты, где он общался с представителями коренных народов в округе Колумбия, в штатах Аризона, Аляска, Вашингтон, Южная Дакота и Оклахома. Кроме того, он встретился с представителями правительства США.

http://www.utro.ru

15

Свободу индейцам / резервации для англосаксов и сионистов!



http://s6.uploads.ru/t/4I9LV.jpg     http://s6.uploads.ru/t/kh94i.jpg


Во многих индейских резервациях у людей нет возможности получать даже элементарную медицинскую помощь. Это привело к тому, что средняя продолжительность жизни коренного населения США ниже, чем в среднем по стране.

До 10% жителей резерваций проживает за чертой бедности. При этом здесь до сих пор создаются условия трудовой дискриминации, когда за одну и ту же работу индеец будет получать существенно меньший доход, чем, к примеру, «белый» гражданин США. Складывается впечатление, что американские власти просто предпочитают не замечать этих проблем, чтобы не показать большое грязное пятно в виде ущемления прав и свобод коренных народов на своей белоснежной рубашке.

В связи с этим с трибуны ООН Анайя призвал американские власти в срочном порядке решить вопросы, связанные с улучшением условий жизни коренных народов, а также пойти по пути примирения между основным населением США и населением коренным. Такие слова лишний раз подчеркивают, что на пути к мировой демократизации и глобальной защите прав человека в самих Соединенных Штатах далеко не все гладко в этих вопросах. Получается, что до сих пор сохраняется достаточно открытая дискриминация, которая, в конечном счете, показывает истинную цену всех демократизаторских порывов американских властей во всем мире. Главная цель демократизации по-американски – заполучить ресурсы, а народу, которому эти ресурсы принадлежали и принадлежат, пустить пыль в глаза в виде декларируемых слов о правах человека и «несокрушимых свободах».

Не будем забывать, что большинство земель, на которых американские компании ведут добычу природных ресурсов, были в свое путем махинаций получены именно от коренных народов. В целом ряде случаев представители компаний и американские власти обещали выплачивать индейцам в качестве своеобразных дивидендов за пользование их землями. Однако количество прецедентов с адекватными выплатами из казны США и из кошельков владельцев компаний в адрес коренных жителей страны можно пересчитать по пальцам. Лишь после того, как эту проблему стали активно поднимать, в том числе и в СМИ, американские власти решили пойти на некоторые уступки. Так в апреле была выплачена компенсация за недропользование на индейских землях в размере 1 миллиарда долларов. В 2010 году сумма компенсаций составила около 3,4 миллиардов долларов. Естественно, эта цифра ни в какое сравнение не идет с тем, какие прибыли извлекли владельцы корпораций от реализации того, что было из «арендуемых» недр добыто за все время этой «аренды».

После такой «микропобеды» индейцы стали подавать в американские суды иски о возмещении ущерба за пользование своими землями гораздо более активно. Если эти иски начнут приносить коренному населению пользу, то надо полагать, что американские власти решили позаботиться о поправлении своего «демократического» имиджа внутри своих же границ. А то ведь интересная вещь получается: в Ираке, Ливии, Сирии, Афганистане и других странах американская машина тотальной демократизации своими большими лопастями вращает по полной, зато, почему-то еле-еле, крутит шестеренками на своей территории…

Автор Володин Алексей

16

Свободу индейцам / резервации для англосаксов и сионистов!




http://lvkr.ru/trSeYX.jpg     http://lvkr.ru/f/NhaH5P/640.jpg

17

Индейцы, вернут земли своих отцов!

http://s9.uploads.ru/t/1rwPT.jpg     http://s8.uploads.ru/t/cyhLS.jpg



http://s8.uploads.ru/t/Yqntd.jpg      http://s8.uploads.ru/t/xSjUu.jpg


Русский Мир должен выстоят, чтобы им помочъ!!

18

Индейцы проснитесь и сбросьте ярмо - англосаксов и поганых сионистов, в ракурсе Филателии и Филокартии


http://s8.uploads.ru/t/s5Jmo.jpg    http://s9.uploads.ru/t/CMXTb.jpg

http://s8.uploads.ru/t/nieXZ.jpg     http://s8.uploads.ru/t/3AEfO.jpg

http://s9.uploads.ru/t/hwLJD.jpg      http://s8.uploads.ru/t/f4q2G.jpg

19

Скоро грандиозный шухер в пиндостане!

Они тупые (англосаксы, сионисты, содомиты) думают индейцы будут спатъ вечно, позабыв, кто в Америке хозяин!?






http://www.picshare.ru/uploads/140403/84i25pUvhT.jpg





http://www.picshare.ru/uploads/140403/MZta3algbC.jpg




http://www.picshare.ru/uploads/140403/k2Ytde23ig.jpg

20

... поганые сионисты, англосаксы, педерасты - вон из Америки!

Индейцы пора просыпатъся!!



http://i63.fastpic.ru/big/2014/0531/e0/dacea407f4d92736dccba3a1e228c2e0.jpg       http://i62.fastpic.ru/big/2014/0531/6b/ae97eba9dfdd64a43302b0307ba7c96b.jpg

21

Индейцы, верните земли своих отцов и дедов!


Проснитесъ!!




http://i62.fastpic.ru/big/2014/0602/96/21446e8838aabcbe60207b88d0d41896.jpghttp://i61.fastpic.ru/big/2014/0602/c8/263e5bbe0dcc92fb03a8d20df38545c8.jpg

22

Восстание индейцев и разрушение пиндостана - главная задача Будущего!http://i64.fastpic.ru/big/2014/0604/3d/619514082c3ae197e562fb0d3b7b713d.gif

Поганых сионистов, педерастов, англосаксов - в резервации!!

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0604/69/59bfeb20d75e984de7c88e64d71c2469.jpghttp://i62.fastpic.ru/big/2014/0604/9a/8eb0beab94afb0fd20907c841976199a.jpg

23

За что индейцы благодарят русов?





http://i64.fastpic.ru/big/2014/0613/24/89936d24f9b139a495ee31c264491824.jpg      http://i63.fastpic.ru/big/2014/0613/aa/7971f8107d68c3750ea13eae9e7bfeaa.jpg

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0613/b2/0f54ac918d33ddf47d10c7dcd66ef4b2.jpg

... эта дурочка индианка привела на Запад Америки : поганых сионистов, педерастов и англосаксов ....

Теперъ вот индейцам, мексиканцам, афроамериканцам Америки, нужно перениматъ опыт повстанцев в НовоРоссии...

24

Скоро грандиозный шухер в пиндостане!

Они тупые (англосаксы, сионисты, содомиты) думают индейцы будут спатъ вечно, позабыв, кто в Америке хозяин!?









http://i63.fastpic.ru/big/2014/0701/0e/2bc2cea0cfed09f2e38b3c7fb830900e.jpghttp://i62.fastpic.ru/big/2014/0701/40/6b030b3e23cd1a7ab65cc7b8ef2bf140.jpg

25

Индейцы должны сбросить ярмо англосаксов и международного сионизма!





http://i65.fastpic.ru/big/2014/0719/38/61078f2d389f11a3bb4dd03f28b38138.jpghttp://i67.fastpic.ru/big/2014/0719/d9/8082923ba3727d4bca9b7d6c003617d9.jpg

26

Индейцы должны сбросить ярмо англосаксов и международного сионизма!



http://zagruzitfoto.com/images/2014/08/07/ztXrR.jpg
http://zagruzitfoto.com/images/2014/08/07/WzgO0.jpg
http://zagruzitfoto.com/images/2014/08/07/E2LTD.jpg
http://zagruzitfoto.com/images/2014/08/07/lxHuD.jpg
http://zagruzitfoto.com/images/2014/08/07/Vtcis.jpg

27

Индейцы должны сбросить ярмо англосаксов и международного сионизма!




http://i66.fastpic.ru/big/2014/0808/95/a46a47215877e5060684d81f448b0f95.jpghttp://i66.fastpic.ru/big/2014/0808/76/3796d75016970b9e64ddfe9175c99a76.gifhttp://i65.fastpic.ru/big/2014/0808/74/46ced0aa603ed1b80bdb47f48c5ef374.jpghttp://i65.fastpic.ru/big/2014/0808/e8/b56be75bbfa33e6e84490c2ed53d0fe8.jpg

28

Фаэтон написал(а):

Ставку Верховного главнокомандования в случае войны создадут в Москве

http://lvkr.ru/f/hcMpDw/640.jpg     http://lvkr.ru/f/qJ8GhF/800.jpg

http://lvkr.ru/zpE6qf.jpg     http://lvkr.ru/mPCuvj.jpg

http://lvkr.ru/6g8uER.jpg    http://lvkr.ru/xkxqHg.jpg

В Москве появится Национальный центр обороны государства, который будет включать Центр управления стратегическими ядерными силами, Центр боевого управления и Центр управления повседневной деятельностью Вооруженных сил, сообщил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Национальный центр обороны государства — Ставку Верховного главного командования в случае войны планируется создать в Москве в конце 2014 года, сообщил журналистам министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

РИА Новости

...в случае какой войны?

И я конечно не паникую, просто, все кинулись резко перевооружать Наши Армию и Флот, и эта Ставка Верховного главнокомандования в случае войны....

Да, хочешь мира, готовься к войне, но!

Но, уж шипко явные приготовления....





Вся эта поганъ в Русском Мире, все эти поганые сионисты, педерасты, либерасты с Болотной, с марша предателей кошерно визжат против Нашего Императора, а!

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0824/47/a056fa7609086284e9edbcdf5394d447.jpghttp://i64.fastpic.ru/big/2014/0824/10/deccf26cf5693a2172a3340f271a6010.jpghttp://i67.fastpic.ru/big/2014/0824/47/222c5ff646230f8e33d9efee62c34847.jpghttp://i64.fastpic.ru/big/2014/0824/77/56fb10a87d32e612fc08955dc4e4d677.jpg


А у Императора и его команды естъ план и это вселяет надежду.

Кстати поганый пиндостан нужно разрушатъ изнутри : Индейцы, мексиканцы, афроамериканцы смогут создатъ независимые государства на обломках бывшего США.






http://filatelistovstempel.apbb.ru/view … =210#p5502

29

Индейцы должны сбросить ярмо англосаксов и международного сионизма!




http://i63.fastpic.ru/big/2014/0917/20/f3d233c46cfbd2b15fe2077763386020.jpg           http://i64.fastpic.ru/big/2014/0917/00/d29ff87523e6b99518211a39a6fe9b00.jpg


Вместе с французским Квебеком, должны освободитъся от поганых сионистов, педерастов, англосаксов!

30

Индейцы должны сбросить ярмо англосаксов и международного сионизма!

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0922/2b/b260ebcd2a4e657f6487a3f5780fc82b.jpg     http://i68.fastpic.ru/big/2014/0922/d3/40a3ff6dcb01bcc94f55bea720dae7d3.jpg


Вместе с французским Квебеком, должны освободитъся от поганых сионистов, педерастов, англосаксов, Техас вернутъ Мексике!


Вы здесь » Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир » Персонариум на почтовых марках » Индейцы должны сбросить ярмо англосаксов и международного сионизма!


apbb.ru