Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летний отпуск

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Летом всегда тепло и хорошо, хочется купаться в прозрачном море или даже океане. Но порой ты просто теряешься куда можно полететь недельки так на две. Я благодаря этому https://www.veselyiturist.ru порталу в прошлом году оказалась в Греции,очень историческая и удивительная страна. А греки довольно таки добрые и хорошие люди хочу вам сказать. Может быть вы тоже захотите попасть сюда))

2

Коронатарум / Коронавирус или крест фашистов (+18) / Тайны директивы 19 с юмором ...

https://up.picr.de/40742299un.png

https://up.picr.de/40742300mi.png

https://up.picr.de/40742301rg.png

https://up.picr.de/40742302ep.png

https://up.picr.de/40742303ib.png

Знак Солнца на деньгах временного правительства!

Масоны свергают русского Императора и они печатают новые деньги, где? В США :

Государственные кредитные билеты 1917 года Казначейские разменные знаки 1917 года (керенки) Кредитные билеты американского выпуска !

Орел, пока двуглавый на фоне знака Солнца, знак, который скоро дадут немецким фашистам, дадут сионисты педераста-гендера, диавола!

Знак фашизма запрещен, а знаки жидомасонов временного правительства под запретом?

Но почему коронавирус так похож на Знак Солнца Ра и почему жидомасоны угрожали Президенту Путину? Помните слова Президента Путина - «А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что они даже раскаяться не успеют».

Не коронавирусом ли угрожали Путину и русским?

https://www.youtube.com/watch?v=RDjfwxTYR0c

Кстати, на ютубе сионистов-педерастов не найдешь нормальный канал русский, речи Путина одни бл@дь свиньи сиона-содома, имя кому легион! Где рутуб? Его нет! Помните, как Мессир у Булгакова : Что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!

https://up.picr.de/40742306ru.png

Но, всем, кто не овцы Сущего, кто понимает весь этот на@бон сионистов-педерастов о революции якобы буржуазной временного правительства, вам бараны написали - правительство временное, ибо падаль из выгребной ямы педераста-гендера сионского, привело к власти масонов на время, а там в пломбированном вагоне, к вам едет красножопый жид бланк-ленин, а из США к вам едет педераст троцкий, чтобы к власти привести рсдрп, партию педераста-гендера, диавола, партия по немецки называлась бунт (рсдрп) - цветные - bunt - цветной, а цветной бунт ведет к цветным революциям!

Но сионисты-педерасты диавола-гендера так и не смогли сломить этих русских! Они делают третий заход! Есть правда одно, но! Два паука Химеры (сионисты-педерасты&масоны-англосаксы) сцепились в смертельной схватке!

Так то из банки черная вдова-сионизм-педерастия и скорпион-масоны-англосаксы вместе накинутся на руку помощи, если ее протянуть и это будет два смертельных укуса, поэтому нужно подождать, пока победит один из пауков, чтобы его ослабевшего вытащить из банки и раздавить гадину!

Вот и все! Если Путин и его окружение сие не знают, пусть прочитает! Пусть прочитают те, кто собираются протянуть руку дружбы дерущимся в смертельной с хватке паукам химеры педераста-гендера (Диавола)!

Лично Бесс ставит на скорпиона англосаксов, но Лилит сказала : Свиней сиона-содома, имя кому легион, их нет, можно видеть лишь их тени!

Мне смешно, Путин жив-здоров, собирается во власть, а сионисты-педерасты косые-гозманы, одутловатые кара-мурзы, вся эта швонь падали из выгребной ямы диавола, сионские глисты, как их назвал полковник Квачков, нечистоты педераста гендера решают, как они свершат третью революцию сионистов-педерастов, две первые типа удались?

Повторю вопрос, те две революции 1917 года и 1991 года типа удались? Или вовсе и не удались? Таки получится третья революция сионистов-педерастов?

Мне интересно, вся эта швонь международного сионизма, все эти иудейские ростовщики (Запрещены всеми религиями Мира) между пересчитыванием денег читали предсказание святого Авеля?

Будет : Забой свиней сиона-содома, имя кому легион и третье, последнее иго на Руси, иго жидовствующих, падет!

История это Бег по кругу, но вы, педерасты-педофилы, извращенцы, вечногонимые, но пучеглазые карлики сиона-содома, имя кому легион, когда рассказываете жидобандерам, поганым ляхам, тупым османам, международному сионизму, масонам-англосаксам, о том, что удалосъ совершить две революции сиона педерастов, получится и третья, хочу еще раз спросить - а вы, погань диавола, уверены, что те две революции сионизма-педерастии удались?

А уже скоро не станет жидобандер и иуда-ляхов, дохнуть начнут массово сионисты-педерасты и масоны-англосаксы, османы развалятся окончательно, всей этой кучи гавна просто не станет, так зачем вы, тупое чмо - педераста-гендера, с силой оттягиваете себе конец?

https://up.picr.de/40742319xs.jpg

Но почему Знак Ра так похож на Красную чуму, на Коронавирус?

p/s :

3

Бузова в образе Королевы Белой Розы // Бузова в купальнике и бесс (+18) ...

https://up.picr.de/45378917xz.jpg

https://up.picr.de/45378918hl.png

https://up.picr.de/45378919vk.png

Оля Бузова выложила свои новые фотографии, где она слегка обнажена ...

И тут же любители больших батонов и огромных морщинистых задов ханаанских альфа-самок набросилисъ на Светоч в мире шоу-бизнеса, Ольгу Бузову!

Конечно все эти критиканы русской красоты Ольги всего лишь жалкие сионисты-педерасты и у них свои стандарты - а-ля Алла Боруховна Певзнер (типа-Пугачева), членосос ханаанский Галкин, дающий в туза Мордыхай Киркоров, но эти девачки сионизма-содомии, к русским девочкам отношения не имеют и как славно, что все эти насекомые из выгребной ямы вселенского жида Бафомета покинули Русский Мир или собираются это сделать!

Конечно, Бессу нравится Оля Бузова, ввиду ее схожести с Королевой Белой Розы, а вот Ольга уже украла и образ Нашей Королевы Марго, но это детали, все равно Королева Русского Ветра красивее Бузовой, это даже не обсуждается, но есть одно фото Ольги, где она бесс бюстика, Корабелов улыбнулся ...

Бузова в купальнике и бесс (+18) ...

https://up.picr.de/45378920py.png

https://up.picr.de/45378921cc.png

https://up.picr.de/45378922gb.png

https://up.picr.de/45378923kp.png

https://up.picr.de/45378924ao.png

https://up.picr.de/45378925nl.png

https://up.picr.de/45378926ne.png

https://up.picr.de/45378927kr.png

https://up.picr.de/45378928hk.png

https://up.picr.de/45378929hq.png

https://up.picr.de/45378930na.png

https://up.picr.de/45378931sa.png

https://up.picr.de/45378932qk.png

https://up.picr.de/45378933vv.png

https://up.picr.de/45378934um.png

https://up.picr.de/45378935gi.png

https://up.picr.de/45378936nf.png



apbb.ru