Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте поговорим про наш будущий летних отдых, как и где мы собираемся его провести. Мне кажется,что поехать в Египет или в Турцию можно всегда,но в наших родных краях есть много интересного,то,что мы ни разу не видели и не посещали. Я например хочу в Сочи слетать, здесь можно увидеть большой перечень экскурсий, различные туры, любознательные места. Одни "Воронцовские пещеры" стоят того чтобы поехать туда. А какие там там квадро-туры и джип-туры, словами не описать,знакомые рассказывали,что получили море удовольствия,вот и я тоже хочу))

2

А ещё я мечтаю попасть на экзотический остров Таиланд, побывать в курортном городе Паттайе. Здесь https://www.rusalochka.asia/tseny-prajs … -v-pattaje я нашла много увлекательных экскурсий. Побывать на различных пляжах, сходить в самые замечательные рестораны, увидеть вечерний Бангкок и т.д.

3

Частный самолет, певицы Pink, рухнул в Дании, после ее выступления в Норвегии

Самой певицы не было, на этом этом частном пассажирском самолете Cessna 560XL!

На борту находились десять человек (один гражданин Великобритании, иудей-менеджер, четыре американца и два австралийца, два члена экипажа из Германии и один из Австрии), никто из них не пострадал, сообщают СМИ скверны.

Датская полиция заявила, что самолет был отбуксирован в сторону от взлетно-посадочной полосы, и инцидент не вызвал проблем с движением транспорта в аэропорту Орхуса!

Pink запланировала выступление в Хорсенс в Дании в среду вечером, и, по словам Jyllands-Posten, организаторы полагают, что мероприятие состоится.

Но Карма преследует "розовых и голубых" педерастов скверны и певица Пинк познала на себе, длань Сатанаила, хотя и не в полной мере ....

https://up.picr.de/36458599to.png

https://up.picr.de/36458600im.png

https://up.picr.de/36458602zq.png

4

Послесловие ужасного мятежа на Руси, где и волки сыты и овцы целы // Иллюстрации - Безмолвно увлечься более сильным (+18) ...

https://up.picr.de/45901832gk.jpg

Эпиграф :

"Позвольте себе безмолвно увлечься более сильным притяжением того, что вы действительно любите".

- Руми

Итак позади, ужасный мятеж, который так сплотил Наш народ, вокруг Императора!

Мятежники повержены и отправлены вместе с танками, пушками и пулеметами в Белоруссию! Виновник торжества, руководитель ЧВК Вагнер отправлен в почетную ссылку ...

Важно другое, все эти блоххеры и аналитики были напуганы и растеряны, они не знали что писать и только Бесс сразу написал что на самом деле случилось и что будет ...

Зачем нужны блоххеры и аналитики, которые элементарно боятся сказать о своем особом мнении на случившиеся события? И которые ждут, что им скажут - что писать!

Да мысли Бесса уже подхватили эти ждуны-блоххеры и уже они самые умные, но дело не в этом, некоторые подумали - ха-ха-ха, укро-нацисты и сионисты-педерасты все знали про-кыно-театр (Путина и Пригожина), а вот тут вы херр (С нем. дер Herr - господин) у комара видели?

Представьте себе, Гермашка, типа путч в России и на немецком ТВ круглые столы все тех же сионских анал-итиков - типа у Оли Скабеевой, жирного иудея шапиро-лайф, армянской иудейки Маргоши Симоны, иуда-либеральчика Никонова - там скверна сидела и визжала от восторга - готовясь открыть шимпанское, чтобы праздновать Победу над Путиным и Русском Миром, как в сказке про "Гроб на семи колесиках":

- А, Путину остался час и ка делить Россию будем, а, Путину осталось 30 минут, как будет делить богатства Русского Мира, а, Путину осталось 10 минут, как будем решать русский вопрос и тут бам!

Заявление Батьки, который как белый рояль в кустах и заявление Пригожина, про не пролитую русскую кровь ни капли!

Нет, сионисты-педерасты, кто контролируют 75% СМИ, ТВ, и-нета написали про сбитые Ил-22, цепеллины, воздушные шары, парапланы и 38 вертолетов и погибших летчиков, которых никто не видел, но это дело ФСБ, а пока!

Еще о недосказанном!

1. Кто вам, родные сказал что есть какие-то там частные военные компании "Академи, Блэк-воторс", французский легион, ЧВК Британии, Израиля ...?

Это все армии и наемники сионистов-педерастов и масонов-англосаксов, коие сейчас воюют против Наших на б/у (бывша / украина), а украинська армия полегла к осени 2022!

2. Не сказали кого снимут и кого арестовали, в огороде Бузина, а в Киеве жидабандеры, в смысле Пригожин и Вагнер в Ростове, а КТО в Москве!

3. Власть в России увидела, как сионисты-педерасты и их сатрапы кинулись клеймить ЧВК Вагнер и лично Пригожина, а народ за них и желает чтобы на осинах висели все сионисты-педерасты!

4. О наказании невиновных и награждении непричастных на Руси, когда слышите про почетную ссылку армии-типа-мятежников, вспоминайте что было в империи лжи со сторонниками Трампа, как застрелили в упор ту девчонку армии США и не было даже разбирательства ...

5. Зачем сослали ЧВК Вагнер в Белоруссию, а не в Африку? Так уже сионисты-педерасты начинают догадываться об открытии этими русскими второго фронта!

6. Главное, но важное - почему не наступаем - надо вытащить последнюю армию укро-жидабандер из городов русских, коие назвали украинськие и всех убить, вместе с наемниками свиней сиона-содома, имя кому легион, на втором этапе будут убиты уже сами сионисты-педерасты!

А с Вами, родные был Бесс, две буквы сс ...

п/с : Огромное спасибо Зосе Синицкой за подсказанные идеи и всем, кто поддержали опусы Бесса во время этого "угрожающего" мятежа ...

Иллюстрации - Безмолвно увлечься более сильным (+18) ...

https://up.picr.de/45901833nq.jpg

https://up.picr.de/45901834tc.jpg

https://up.picr.de/45901835lq.jpg

https://up.picr.de/45901836gv.jpg

https://up.picr.de/45901837xz.jpg

https://up.picr.de/45901838ea.jpg

https://up.picr.de/45901839xe.jpg

https://up.picr.de/45901840sx.jpg

https://up.picr.de/45901841jt.jpg

https://up.picr.de/45901842lz.jpg

https://up.picr.de/45901843xh.jpg

https://up.picr.de/45901844qw.jpg

https://up.picr.de/45901845ry.jpg

https://up.picr.de/45901846ns.jpg



apbb.ru