Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Величие Древнего Египта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Величие Древнего Египта


http://i57.fastpic.ru/big/2015/0319/58/7a3211d3c6027d988f64442fd2349158.jpg

2

Тайна строительства седых пирамид(+18)!

http://up.picr.de/25257954oy.png

http://up.picr.de/25257955mh.png

http://up.picr.de/25257956rd.png

http://up.picr.de/25257957cn.jpg

Секрет древних строителей, строителей седых пирамид уже пятое тысячелетие не дает покоя, пишут человеки, но кто сказал что пирамидам 5000 лет, кошерные историки, коие переписали историю под себя в темные века, когда пал гегемон (РИМ)?
В наше время,  с грузовиками, кранами и гидравлическими подъемниками XXI века не так просто соорудить "Чудо света" - конструкцию высотой 147 метров из деталей весом от 2,5 до 15 тонн(!!!). А что имелось под руками в XXVI веке до нашей эры, кошерные рабы, те кто выжили, когда пришел Сатанаил Чистильщик и зачистил Содом и Гоморру иудеев, коие перестали быть людьми? А, ну у них были : палки-ковырялки и веревки. Но пирамиды то стоят и здесь про суслика не актуально!. Кошерные рабы фараона Хеопса типа смогли? И тем самым загадали загадку последующим поколениям. Таки почему чуть дальше к нашим временам не смогли и не могут в наши скорбные Дни, когда наступил Конец света, в год когда на Землю пришел Антихрист ? И здесь внимание :

Первую попытку разобраться предпринял греческий историк Геродот, коий бывал в Египте в 450 году до нашей эры. Он предположил, что кошерные рабы Фараона, поднимали блоки при помощи неких деревянных машин (каких конкретно не сказал) - с одной ступени на другую. Но что это были за машины, греческий историк Геродот не пояснил.

Подводим итог! Получается в античные времена, когда на обломках древних (прежней цивилизации) зародилась Наша цивилизация, античности, уже тогда никто не мог конкретно сказать кто построил седые пирамиды, но кошерные сионисты написали шо они будучи рабами у фараона и соорудили, а греческий историк Геродот ничего про это не знает, ибо жил великий историк в 450 году до нашей эры, а историю кошерные пауки Мордыхаи, Нам человекам переписали в раннем средневековье Нашей эры, и!

И, кстати из разных щелей сионизма, повылазили псевдоисторики, коие отвергают шо античность была вообще, да чего античность не было Золотой орды, но были древние укры, может это они построили, вместе с кошерными рабами, а технологии закопали трохы для себе, шоб москали не нашли ? Но это уже другая тема!

3

Что обнаружили польские археологи в Египте / Исторические миниатюры

https://up.picr.de/38159712ra.png

https://up.picr.de/38159714pr.png

Во время раскопок древнего поселения в Египте был обнаружен высотный дом. По оставшимся в старинном городе вещам, ученым удалось узнать, как жили его поселенцы, сообщается в издании Nauka w Polsce.

Странно, но иудейское издание "Едиот ..." пишет что внутри домов древнего города сохранилось довольно мало артефактов — этот факт, как уверены польские исследователи, и он указывает на то, что жители свое поселение организованно, захватив с собой лишь свои вещи — заявил Лукаш Ярмужек, археолог из Варшавского университета, который принимал участие в экспедиции.

Археологи нашли так же оружие, приспособления для рыбной ловли, посуду, инструменты, ювелирные изделия и многое другое. Благодаря этим находкам удалось понять, что жители города в основном занимались сельским хозяйством, ловлей рыбы, а также плели корзины и сети для личных нужд.

Но что стало причиной того, что жители города в спешном порядке похватали свои личные вещи, своих детей и стариков и покинули свой любимый город?

28 марта 1744 родилась княгиня Дашкова (урожд. Воронцова) – соратница Екатерины II, директор Петербургской Академии наук и президент Академии Российской, ставшей центром изучения русского языка и словесности!

https://up.picr.de/38159720gk.png

Она была очень красивая и умная женщина и сделал много для русского народа, его языка и кулътуры, многое из того, что приписывают Екатерине Великой!

28 марта 1714 Петром I учреждена фискальная служба – фискалы должны были тайно проведывать, доносить и обличать злоупотребления чиновников, преследовать казнокрадство, взяточничество и хищения!

https://up.picr.de/38159721gt.png

Есть ли такая служба в современной России, корторая правопреиемница и первой Империи русских, и СССР? Если нет, нужно срочно создавать, чтобы сионские глисты-паразиты были обезврежены своевременно и не смогли бы увести активы России в миры скверны!

28 марта (18 марта ст.ст.) 1584 после бани, расставляя фигуры для игры в шахматы умер Иван Грозный. Все фигуры стояли по своим местам, «кроме короля, которого он никак не мог поставить на доску ...

https://up.picr.de/38159722bv.png

Эту ложь написал конечно же англосакс Джером Горсей, в своих «Записках о России» ! Вечногонимые иудеи-сионисты и масоны-англосаксы написали слишком много лжи и мерзостей об истории русского народа и его правителей, напоминаю, царь Иван Грозный был канонизирован как святой русской Православной церковью!

А еще, никакие исторические документы об Иване Грозном не сохранены и написать о нем можно, что угодно, чем и занимались слуги диавола, отца лжи : иудеи-сионисты и масоны-англосаксы!

Чем они занимаются и по сей день! Русские отправили в Италию помощь в борьбе с коронавирусом, а газеты мерзоты сионизма и масонов, уже пишут ложь о помощи русских братскому народу Италии, а нечистивые иудеи и либералы, слуги сионистов и масонов здесь в России, ложъ мерзоты скверны пропагандируют, так и хочется назвать всех этих : альбац-макаревичей-акуниных-ахеджаковых-рабиновичей-шнеерсонов..., назвать пропагандонами диавола!

п/с :

"Распространяющийся в настоящее время в Китае коронавирус имеет не естественное происхождение. Разработку подобного вируса финансировал Фонд Билла и Мелинды Гейтс, пишет публицист Эрнст Фляйшман для портала Anonymous News ..."

Евреи валят на евреев, желая Карму обмануть!

https://up.picr.de/38159723zh.png

https://up.picr.de/38159724zv.png

28 марта 1942 подвиг 21-летнего белорусского партизана Михаила Сильницкого в деревне Плоты. Сильницкий прикрывал отход отряда. Когда кончились патроны, успел убить двух карателей ножом ...

https://up.picr.de/38159727aa.png

Иудеи-сионисты и масоны-англосаксы хотят победить этих русских? Думаю Бог и Карма улыбнулись!

Попробовали бы иудеи-сионисты Эрнст Фляйшман или Билл Гейтс, предложить партизану Михаилу Сильницкому денег, за предательство Родины, валялись бы дохлые, вместе с теми двумя фашистами!

4

» Величие Древнего Египта

https://up.picr.de/41561521th.jpg

https://up.picr.de/41561522dm.jpg

http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … php?id=738



apbb.ru