Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О важном, но главном!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

О важном, но главном!



http://i65.fastpic.ru/big/2015/0107/79/deb373e308b160723b3b859933113a79.jpg

2

О важном, но главном!


http://i67.fastpic.ru/big/2015/0107/70/8ff59574677ec06ef1af5601fd5cc670.jpg


На расстоянии 140 километров


http://i66.fastpic.ru/big/2015/0107/c4/0aa8003933479c18919b1e9afc05a5c4.jpg



Как известно, расстояние между Николаевом и Одессой составляет немногим более 140 км - 2 часа машиной или 2,5 часа рейсовым автобусом. Это сущие пустяки, в ином большом городе люди тратят больше времени на то, чтобы добраться из одного района в другой.

К чему я веду? К сегодняшней информации о том, что 3 января для запугивания людей и подавления инакомыслия в Одессу вошли вооружённые подразделения Нацгвардии.

Одесситам уже посоветовали сидеть и не высовываться.

Я же, со своей стороны, попрошу о том же николаевцев.( Collapse )
Потому как мы с Одессой - соседи. Потому что у нас в Николаеве тоже действует подполье. Потому что огромное количество николаевцев заняли выжидательную позицию и лишь ждут, когда можно будет переходить к активным действиям против укронацистов. И хунта обо всём этом знает. И, соответственно, то зверьё, которое появилось в Одессе, может в любой момент появиться для зачистки и в Николаеве, до которого от Одессы - рукой подать.

Поэтому, друзья - максимальная осторожность. Везде - на работе, в магазинах, в транспорте. А главное - в соцсетях. Уберите со страниц все семейные фото, удалите личные данные (возраст, образование, родственные связи), смените реальное ФИО на подставное. Честно говоря, это нужно было сделать давно, но если вы до сих пор хорохорились, считали себя великими героями и не желали признавать всю серьёзность происходящего, то сделайте это хотя бы теперь. После нашей победы вернёте всё обратно. Но сейчас нам не нужны ваши бессмысленные жертвы. Вы, дорогие "колорады", "ватники" и "сепаратисты", очень скоро понадобитесь нам живыми, свободными и дееспособными.

И помните - наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!


http://niko-novorossia.livejournal.com/

3

Политолог Наталия Нарочницкая: Свобода слова выродилась в свободу оскорблять

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0109/df/2840326a8f41b498ad03468fa5e5b6df.jpg  http://i63.fastpic.ru/big/2015/0109/68/01e0ac208ff048641b68df32ab62da68.jpg

"Комсомолка" позвонила в Париж и расспросила главу Европейского Института демократии и сотрудничества и Фонда исторической перспективы о причинах и последствиях страшного теракта [видео]

ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ПРИНЦИПОВ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

- Наталия Алексеевна, можно ли сказать, что Франция оказалась не готова к противостоянию радикалам-исламистам?

- Франция, как и вся Западная Европа, вообще не готова к правильной, философской оценке того, что происходит. Сейчас наблюдаю за откликами лидеров, президентов - они все говорят о том, что главная трагедия - это посягательство (помимо, конечно, гибели людей) на свободу слова. Это вызов европейской цивилизации, основанной на "не убий" и "не укради". Кто-то рядом с ними взял на себя право считать себя орудием Бога и в соответствии со своей картиной мира лишает людей жизни. Они не способны это сказать...Если бы убитые были не карикатуристами, которые, конечно, провоцировали, а кем-то другим, преступление было бы не меньшим. И нельзя было бы сказать, что это преступление против свободы слова. Это преступление против принципов европейской цивилизации, ценности человеческой жизни.

Здесь кричат о том, что сколько бы вы нас ни убивали, мы все равно будем писать и говорить, что хотим. Поэтому проблема на самом деле в том, что свобода слова у них выродилась в свободу оскорблять, унижать и давать пощечины каждому. Причем они потешаются не только над мусульманами. Я знаю случай, когда на выставке современного искусства сделали инсталляцию - распятие погрузили в горшок с мочой... Просто христиане не убивают за это. И они не способны адекватно ответить на этот вызов. Потому что европейцы остыли к вере и считают свою цивилизацию исключительно демократией и такой постмодернистской философией, когда человек не связан ни с каким порядком вещей, отрицает любую систему ценностей, сам себе ее назначает, не должен подчиняться никакому своду правил.

Одновременно европейцы запустили огромное количество мигрантов. И все проблемы с ними по-прежнему догматически трактуют как недостаточность демократии или каких-то социальных мер по их адаптации. И отказываются признать, что проблема-то прежде всего в том, что приехало огромное количество людей, которые воссоздали на территории европейской цивилизации кусок совсем иной цивилизации, со своими принципами морали, со своим отношением человека к человеку, со своим представлением о том, что Бог им велит делать и что не велит. Но европейцы не способны это сказать. Эта трагедия как раз вот и отражает. Еще великий испанский философ середины ХХ века Ортега-и-Гассет написал с грустью, что усложнение современного мира сопровождается таким же чудовищным упрощением подходов к его осознанию и осмыслению.

И Россия здесь со своими законами, которые ограничивают оскорбление людей по религиозному и национальному признаку, гораздо адекватнее. Недавно один немец-консерватор говорил: а можно будет впоследствии эмигрировать в Россию? Потому что нет сил жить в обществе, в котором отрицаются европейские традиционные ценности.

"ИСТЕРИКА ПРОТИВ РОССИИ НАЧАЛАСЬ С ЗАЩИТЫ ТРАДИЦИОННЫХ ЦЕННОСТЕЙ"

- О законе, защищающем чувства верующих, французы не задумаются?

- Сильно сомневаюсь. Голоса такие, безусловно, будут. Но эти голоса затыкают, и на этих людей наклеивают ярлык чуть ли не нацистов, расистов. Может быть, 30 лет назад против засилья мигрантов выступали действительно экстремисты, но сейчас совсем другое дело. Сегодня обычный консерватор стал ставить эти вопросы, тот, кто вчера еще никак не возражал против людей иной веры, иной расы рядом с собой. Они не являются расистами совершенно. Это люди, которые просто обращают внимание на то, что догматизм в области демократии и прав человека перестает работать. Когда мигрантов много, они перестают интегрироваться. Они соединяются вместе и воссоздают кусок своей цивилизации, не говоря уже о том, что, к сожалению, не профессора приезжают, а 99 % из социальных низов арабских и африканских стран, которые, может, отучились несколько классов в школе. Они не знают ни истории, ни географии. У них нет стимулов с уважением относиться к цивилизации, которая сама насмехается над своими же ценностями, а не только над исламом.

Я надеюсь, может, будут дискуссии на эту тему. Но ведь сразу же закричат постмодернисты: а как свобода слова? Вот что хочу, то и говорю. Хочу - насмехаюсь над Христом, хочу - над Лениным, хочу - над пророком Мухаммедом. Я глубоко скорблю о случившемся и считаю, повторюсь, что Европа столкнулась с трагедией, когда кто-то действительно бросает вызов европейской цивилизации, основанной на "не убий" и "не укради". Никто не имеет права брать на себя роль орудия Бога, лишать жизни другого человека. Это страшное преступление. Но раз вы запустили сюда такое количество людей с иным представлением о том, что есть хорошо, а что есть плохо, то тогда принимайте законы, которые гармонизируют сосуществование в одном государстве людей с разной картиной мира. Но очень сильно сомневаюсь, что постмодернисты, которые тут доминируют во всей прессе, во всем информационном сообществе и в политической элите, за исключением небольшого числа консерваторов, не начнут кричать, что самое главное в нашей цивилизации - это свобода слова. Я свободен, я так считаю, и никто не может меня унизить, оскорбить и дать мне пощечину. А там это часто уже понимается как я свободен, я каждого могу оскорбить, унизить, дать ему пощечину.

- А миграционную политику не ужесточат?

- Европейцы, окончившие школы, владеющие компьютером, фигурально выражаясь, не хотят мести улицы. Значит они обречены привлекать для этой низкооплачиваемой работы мигрантов. Можно честно сказать: вы въезжаете в нашу страну, мы даем вам вид на жительство, обязуйтесь письменно вести себя так, как мы ведем, ничем не выделяться, соответствовать нашей социальной культуре и культуре социального поведения, обязуйтесь не вербовать, не заниматься прозелитизмом в свою веру, не разбрасывать листовки с призывом идти в ваххабиты. Но они этого не примут.

Предыдущий премьер Австралии лет 10 назад открыто сказал: наша страна создана эмигрантами из Европы, наша культура основана на христианских ценностях. Мы открыты для всех. Если вы хотите жить среди нас, извольте стать похожими на нас. Если хотите на территории нашей цивилизации создать анклав своей, - простите, нет. И на него так ополчились! А в Европе разработать какое-то законодательство, которое защитило бы европейскую цивилизацию, - значит признать, что европейская цивилизация - это не безудержные права человека и право говорить все, что хочу, а что-то иное, с традициями, родившими Лувр, Нотр-Дам де Пари...Для них это просто невозможно.

Ведь когда наш президент и парламент сказали открыто, что мы будем защищать традиционные ценности, как же против нас ополчились. Собственно, вся истерика против России началась именно с этого, а не с Украины.

- Позиции лидера ультраправых Марин Ле Пен на нынешней волне усилятся?

- В парламенте "Национальный фронт" может завоевывать все больше мест, но, мне кажется, Франция еще не созрела для того, чтобы избрать ее президентом. Надо сказать, что вопреки всем демократическим нормам парламентскую партию "Национальный фронт" подвергают поношению в прессе, публично оскорбляют. Если бы кто-нибудь оскорбил такими словами другие партии, те подали бы в суд. А вот здесь - можно.

Недавно в Германии прошли демонстрации против нарушений цивилизационных особенностей страны, и им пытались приклеить ярлык нацистов. Может быть, 30 лет назад действительно против этого выступали маргиналы, но сейчас-то положение совершенно изменилось. Совершенно другие люди очень сдержанно и в очень осторожных словах просят привлечь внимание к тому, что происходит. Что Германия в некоторых районах уже перестала быть Германией. Я не знаю практически ни одного европейца, имеющего негативное отношение к людям иной веры, выглядящим и одетым по-другому. Но когда эти люди, пользуясь полученными правами, изменяют облик городов, образ поведения, когда они публично на площадях начинают проповедовать свою веру, разбрасывают листовки и даже призывают к экстремизму, - это уже совсем другое. Это уже вторжение. Войны шли раньше только с оружием в руках, а сейчас - со словом тоже. Поэтому у Европы, если она не опомнится и не откажется от своих постмодернистских догм, я не вижу инструментов противодействовать тем явлениям, которыми она сейчас наполнена.

ОСУЖДАЮТ НЕ ЗАБИВАНИЕ КАМНЯМИ, А НАРУШЕНИЕ ПРАВА ЖЕНЩИН НА СЕКСУАЛЬНОСТЬ

- Некоторые зарубежные СМИ уже перепечатали карикатуры. Какой-то самоцензуры ждать не стоит?

- Они, закусив удила, кричат, что совершено преступление против именно свободы слова, свободы говорить что угодно про кого угодно...Помню, как участвовала в одной из сессий Совета ООН по правам человека в Женеве, и там была предложена резолюция: осудить забивание камнями женщин, совершивших прелюбодеяние на Востоке. Я думала, что мы все обеими руками проголосуем за эту резолюцию. Но когда ее зачитали, я пришла в ужас. Там не было ни слова о том, что это архаичное, чудовищно жестокое наказание, реликт времен, когда люди лишали друг друга жизни по любому поводу, что это неравное отношение к мужчине и женщине, к чему призывает устав ООН. Оказывается, это нельзя делать потому, что в прелюбодеянии нет ничего плохого. Что это нарушает права женщин на сексуальность. Ничего себе! Я сказала, что не могу такое подписать, ведь мы осуждаем не чудовищный акт убийства, а совсем иное.

ЗАПАД САМ ОТКРЫЛ ШЛЮЗ

- В связи с терактом сейчас слышим немало мнений, что Франция тем самым расплачивается за агрессивную политику на Ближнем Востоке. Согласны?

- На самом деле, да. Просто это не исчерпывает всю проблему. Страны Западной Европы вслед за США поддерживали и с пеной у рта кричали, что боевики в Сирии, которые борются против Асада, чуть ли не светочи демократии. Но эти боевики сейчас наводнят страны Западной Европы и будут совершать там то же самое. Они сами открыли ящик Пандоры. Они легализовали экстремизм, сделав его политическим инструментом в своих геополитических целях. И в этом смысле просто открыли шлюз. Но, как вы видите, в Америке никаких таких вещей нет, что говорит о каких-то тайных финансовых завязках между этими группировками на Ближнем Востоке, которые опрокидывают неугодный для Соединенных Штатов порядок вещей. Это все нужно анализировать...


http://www.kp.ru/daily/26326/3210132/

4

Новостъ-Бомба!



http://i64.fastpic.ru/big/2015/0120/8b/78e8d3e1e3990fa70ee310d0ffc78e8b.jpg



http://i64.fastpic.ru/big/2015/0120/49/37455a63f9fc5fac9a663c5846275549.jpg

Принц Гарри закрутил роман с Анастaсей из Франкфурта (Анастасия Плевка-Гусева / 23 года, предполож. русская / русская немка / русская иудейка), сама Анастазъя, как нимци называют имя Анастасия - моделъ из косметической фирмы Max Factor. Страстъ у рыжего Гарри, вспыхнула к русской девочке в Абу-Даби / см. фото

bild.de

5

Путин: армия Киева - это, по сути, легион НАТО



http://i58.fastpic.ru/big/2015/0126/71/c6542b01de9d991bb4f6db15193bb171.jpg          http://i64.fastpic.ru/big/2015/0126/1f/a2766a1922599bb369e3379c53bc121f.jpg


С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 янв. Президент РФ Владимир Путин заявил, что украинская армия — это, по сути, натовский легион, который преследует не национальные интересы Украины, а намерен достичь геополитических целей сдерживания России. "Мы часто говорим: украинская армия, украинская армия. На самом деле кто там воюет? Там действительно частично официальные подразделения вооруженных сил, но в значительной степени это так называемые "добровольческие националистические батальоны", — сказал Путин во время общения со студентами Национального минерально-сырьевого университета "Горный" в Санкт-Петербурге. По его словам, "по сути, это уже не армия, это иностранный легион, в данном случае иностранный натовский легион, который, конечно, не преследует целей национальных интересов Украины". "Там совсем другие цели, и связаны они с достижением геополитических целей сдерживания России, что абсолютно не совпадает с национальными интересами украинского народа", — отметил Путин.

http://ria.ru

6

О важном, но главном!

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0128/06/94a6c25c8ffeb07cc5e68e8be0d03a06.jpg


Центробанк запустил "русский SWIFT" на случай "войны" с Западом



http://i66.fastpic.ru/big/2015/0128/d0/15b8c6780a384cff6fb4fd5b51a56dd0.jpg


Банк России сообщил, что в начале зимы запустил "новый сервис по передаче финансовых сообщений в форматах SWIFT внутри страны". Об этом сообщается на сайте Центробанка. "Новый сервис реализован в целях обеспечения бесперебойности и безопасности передачи финансовых сообщений внутри страны и является очередным шагом в направлении совершенствования системы услуг, предоставляемых Банком России", - говорится в заявление мегарегуляторв. "Напомним, что необходимость создания подобной системы возникла после ухудшения отношений России и Запада. Некоторые европейские политики призывают отключить РФ от системы межбанковских расчетов SWIFT",- сообщает пресса. Впрочем, в самой системе SWIFT уже отметили, что "не планируют присоединяться к санкциям против России". Однако, журналисты добавляют - увы, но "компания входит в правовую систему Евросоюза, поэтому ее могут юридически обязать соблюсти требования ЕС". Также в SWIFT уже сообщали, что они "испытывают давление со стороны международного сообщества". В информации ЦБ РФ также отмечается - "в отечественном аналоге системы межбанковских переводов SWIFT цены на передачу финансовых сообщений будут сопоставимыми с аналогичными сервисами на рынке". Добавим, что комментируя "идеи" Евросоюза и США об отключении России от системы SWIFT, предстедатель российского правительства заявил, что ответ на это будет жесточайшим и "без ограничений". "Поживём - увидим, что будет происходить, но, конечно, в случае принятия таких решений хотел бы отметить, что наша экономическая реакция, да и вообще всякая другая реакция, - она будет без ограничений",- предупредил он. Комментируя это заявление, эксперты предположили, что в таком случае РФ может даже начать национализацию американских и европейских активов на территории страны. "То есть всё, кроме первого, находится уже в зоне войны, ибо снимает с России любые международные обязательства и фактически даёт ей карт-бланш на Киев и денацификацию территории бывшей Украины",- ранее предполагали в соцсетях. Добавим, что в интервьюнемецкой Handelsblatt глава ВТБ Андрей Костин ранее заявил - отключение российских банков от международной платежной системы SWIFT будет означать... ни много, ни мало - войну с США. "В день отключения российских банков от системы SWIFT посол США в РФ должен будет покинуть Москву",- считает он.



http://www.politonline.ru/interpretation/22880220.html

7

Несколько фактов про «лётчицу» Савченко — кого защищает московский креакл

Эпиграф : Ну что ж ты страшная такая ? ... Ты ненакрашенная страшная И накрашенная*.


http://i59.fastpic.ru/big/2015/0130/47/0ef89b1739a4e46f9874ff65a235a847.jpg

Поскольку среди восторженных, оппозиционно настроенных, юношей и девушек в последние пару месяцев, с подачи профессиональных грантосластцев, стало модным защищать «лётчицу Савченко» от «кремлёвского тирана», хотелось бы внести ясность по ряду вопросов и привести несколько фактов: 1. Надежда Савченко не является арестованной военнослужащей ВСУ, поскольку убивать людей на Донбасс она прибыла как доброволец, в составе нацистского батальона территориальной обороны «Айдар». Подавляющее большинство «бойцов» батальона «Айдар» до сих пор не имеют никакого статуса — и немудрено, поскольку в батальон собрались «сливки» луганского криминалитета, обильно разбавленные откровенными укронациками и парой садисток — Заверухой и Савченко. «Боевая деятельность» (грабежи, мародёрство, убийство местных жителей, пытки пленных) батальона «Айдар» смогла впечатлить даже такую ангажированную структуру, как «Эмнисти Интернейшнл".






https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=8 … 1422579428

2. Надежда Савченко не может являться политзаключённой, потому что её судят не как «бойца ВСУ, воевавшего за Украину», а как частное лицо, с непонятным статусом, участвовавшее в убийстве российских журналистов. От себя добавлю, что не только никому не подчиняющиеся батальоны территориальной обороны типа «Айдара» или «Донбасса» с «Азовым», с большой охотой стреляют по журналистам и гражданским — но и части ВСУ. Например нашу журналистскую группу, в декабре 2014 года, обстреливала элита ВСУ — «киборги». Вообще-то это — военное преступление, мои маленькие любители однобокой законности. 3. Надежда Савченко не может являться символом украинского народа — потому что есть веские основания утверждать, что она садистка с большим клубком психолого-психиатрических проблем. Получилось так, что в мае месяце именно наше издание получило известие об аресте в Харькове священника Владимира Морецкого, именно от нас эта информация пошла по Интернету, и благодаря этой огласке Владимир не пропал без вести, а пройдя все круги застенков СБУ, с подорванным здоровьем, но живой, был обменян на украинских пленных вскоре после перемирия 5 сентября. Этот мужественный человек один из тех, кто свидетельствует против садистки Савченко.






https://www.youtube.com/watch?v=TSih3SV … l=85114404

Отметим, что это не единственный человек из числа бывших пленных, кто готов свидетельствовать против Савченко в суде. 4. Надежда Савченко де-факто не является лётчицей. Её несколько раз отчисляли из её альма-матер — Харьковского университета военно-воздушных сил. При этом однокурсники характеризовали её как неуправляемую адреналиновую наркоманку с параноидальными замашками. Несколько раз она просто ломала матчасть — и отчисляли её как просто неспособную к пилотированию чего-либо. 5. Надежда Савченко — единственный в мире человек, который смог набрать вес в результате более чем месячной голодовки.Ну, тут вообще ноу комментс:



http://i57.fastpic.ru/big/2015/0130/f7/7aa9054efa4cd8ff598cf5b3181c45f7.jpg


Такие дела. Сергей Загатин / http://jpgazeta.ru/neskolko-faktov-pro- … iy-kreakl/



(*) snoska :



8

Проездные билеты снова продаются в отделениях «Почты России»


http://i63.fastpic.ru/big/2015/0201/1a/8b932d406ca232ce4b4111b2b0a8bc1a.jpeg

В четверг, 29 января, вновь возобновились продажи льготных проездных билетов на почтовых отделениях.

По заявлению пресс-службы «Почты России», перерыв в продажах возник в связи с тем, что утратили свою силу старые договоры с перевозчиками, а новые подписаны не были.

Директор Саратовского филиала Почты России Анатолий Серебряков отметил, что региональный филиал на протяжении 6 лет оказывает услугу по продаже проездных билетов. После закрытия в городе пунктов выдачи проездных билетов, именно почта взяла на себя эту функцию, чтобы не оставить жителей Саратова без проездных документов.

Как отметил Анатолий Серебряков, программисты саратовского филиала Почты России разработали специальную программу для ведения реестра социальных месячных проездных билетов в электронном виде с указанием фамилий.

http://www.autosaratov.ru/news/details/id/27912/

9

Так их упырей! Заслужили!


http://i63.fastpic.ru/big/2015/0203/af/098521234b532196e8da30b1d9337aaf.jpg       http://i58.fastpic.ru/big/2015/0203/a3/552210d5714d36cec27c3ba60b9ffba3.jpg

Я целиком и полностью поддерживаю политику укроп-хунты, введшей запрет на свободное передвижение укропейцев мужеского полу по территории Нэньки «бэз дозволу вийськоматив». Это правильно. Это честно. Это справедливо, в конце концов! Откройте статусы интернет-онанистов и вы поймёте о чём я говорю. Там и фоточки с флагами в балаклавках - намордничках и с аффтоматиками-пистольками. Там и текстики, за которые по «римскому статусу», который Украина сцыт подписать-ратифицировать, нужно сразу «паковать» и этапировать в Гаагу. И призывы вешать-стрелять-резать-грабить-насиловать-жечь «недочеловеков». Так вот. Эти упыри и упырята, мастурбирующие в соцсетях и льющие мегалитры своих жидких коричневых испражнений, давно заслужили каждый по персональной повестке в АТО. Они ведь такие патриотичные! Такие, мля, отважные! Так почему вместо них умирать в холоде и голоде от пуль и снарядов Армии Новороссии должны схваченные на проходной своих предприятий работяги, ни разу не скакавшие ни на каких майданах? Нет уж, пусть разбивают свинью-копилку, покупают хворму-берцы-броник за свои кровные (а как ещё-то?) и «кроком руш» в Дебальцевский котёл. НЕУВАЖАЕМЫЕ СКАКУНЫ, вам ведь западло садиться в тюрьму за уклонение от воинской службы, верно? Вы ведь патриоты все как один? Так вперёд, на передовую! За Обаму. За Порошенко с Яценюком. За американскую мечту американского народа! Ну и за Бандеру само собой. А мы будем вас, американское сало, с нетерпением ждать. И превратим в шкварки, напомнив второе мая и «шашлычки из колорадов».


Сергей Веселовский / http://news-front.info/2015/02/03/tak-i … selovskij/

10

О важном, но главном!

http://i58.fastpic.ru/big/2015/0205/af/470cd1e81a3ddf83680f5bf50084dcaf.jpg


Мяч на стороне Кремля


http://i60.fastpic.ru/big/2015/0205/f5/beb952158ca7122671102c2fedf638f5.jpg


«Президент Порошенко сегодня утром во время беседы сказал, что он продолжает поддерживать закон о специальном статусе для Донбасса и расширении политических и экономических полномочий региона", - отметил госсекретарь США Джон Керри в совместной речи по итогам переговоров в Киеве. Он также напомнил, что президент Украины взял на себя ответственность за реализацию конституционных реформ в стране, по итогам которых можно будет достичь реализации реформы децентрализации. В то же время, сам Порошенко в рамках совместной с Керри речи не упомянул конкретно об особом статусе Донбасса, однако заверил, что берет под личную ответственность проводимые политические и экономические реформы на Украине, в том числе - конституционную реформу и реформу децентрализации. Обозреватель журнала «ПРБ» Александр Михеичев: «Язык, как известно до Киева доведет. Или до цугундера, кому как нравится. Не далее как вчера Петр Порошенко будучи в Харькове, в который уже раз заявил, что есть принципиальные вещи, которые не могут быть предметом для компромисса. А именно: «Украина не будет федеративной, а останется унитарным государством. Европейский выбор не подлежит дискуссии, а единственным государственным языком есть и будет украинский». Сегодня же, по словам Керри, Порошенко говорил ему об особом статусе. Кто лжет? Все лгут. Обещал Обама Украине военную помощь? Обещал. А что в итоге? Европа вопит. Пентагон против. А Джон Керри сегодня заявил в Киеве, что США предоставят Украине дополнительную гуманитарную помощь на 16 млн долларов. Она будет включать в себя одеяла, простыни, носки и другие вещи первой необходимости. А где обещанные миллиарды для экономического развития руин Украины? Наверное об этом знает французский президент Франсуа Олланд, внезапно засобравшийся посетить завтра Москву вместе с канцлером Германии Ангелой Меркель. Мы решили предпринять новую инициативу с Ангелой Меркель, мы отправимся в Киев и сделаем новое предложение по урегулированию конфликта, которое будет основано на принципе территориальной целостности Украины, говорит он. Но никаких новых предложений быть в принципе не может. Все предложения уже были озвучены сотни раз. Стороны их слышали. Ни Украина в лице Порошенко, ни США, ни ЕС на компромиссы не пойдут. Даже, если будут звучать самые радужные и интересные обещания, посулы, а также угрозы, верить им следует только постольку поскольку. Запад сегодня в Киеве будет обещать одно. Завтра в Кремле будет обещать другое. Разъедутся гости по домам – раструбят третье. А зачем же едут в Москву? Будут просить денег для Украины. И газ для себя. То, что происходит сегодня, по большому счету показывает, что Запад все прекрасно понимал и понимает про Украину. Однако Россия для него остается загадкой. Задуманный год назад сценарий пошел прахом. Ситуация вышла из-под контроля. И не только на Украине. С этим приходится считаться - мяч на стороне Кремля. И вот президент РФ Владимир Путин обсуждает с новым премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом отказ России от строительства «Южного потока» и приглашает того в Москву. Так что все флаги в гости к нам. Пора начинать диктовать свои условия на правах хозяев положения».

http://www.tpp-inform.ru/news/18975.html

11

Выступление Сергея Лаврова на мюнхенской конференции по безопасности






https://www.youtube.com/watch?v=eF42dx3TowM

12

О важном, но главном!


http://i64.fastpic.ru/big/2015/0211/eb/7950869ef7cb4b0e8e4e394ec5ead7eb.jpg


Переговоры и кулуары

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0211/21/cac1d9e35b5c13d453ba62cd617f4621.jpg      http://i65.fastpic.ru/big/2015/0211/51/0c390d12acb65538360e69d0c7a69d51.jpg

Мне пересказали все важные сплетни со встречи Меркель с Обамой в Белом доме, но особое любопытство вызвала только вторая, не «украинская» часть, которой не было в официальной повестке дня. Обычно заключительные пресс-конференции нужны для того, чтобы никто не понял, о чём шла речь на переговорах. В этом случае достаточно было послушать и посмотреть.

Президент США говорил об «экстраординарной» военной мощи России, протяжённости нашей границы с Украиной и даже упомянул о нашей истории. Пропагандистский миф о массированном российском вмешательстве в этой стране теперь на полную катушку используется против его авторов: нельзя что-то делать на Украине, не учитывая реакции Кремля. Поэтому администрация там ничего не будет делать — чего и добивалась Меркель. Я не имею в виду, что до сих пор Россия совсем не вмешивалась; мифология строилась на замалчивании американского управления процессом и того факта, что Россия, пусть эффективно, но довольно вяло лишь реагировала.

Теперь украинский вопрос будет решаться (или не решаться) дипломатическим путём, и в Белом доме даже выдуман вариант решения: руководители Донецка и Луганска будут избраны в соответствии с украинской (какая разница, хоть китайской) конституцией — и Киеву придётся не воевать, а вести с ними переговоры. Насчёт поставок оружия Украине Обама «ещё не решил» — и «не решит» теперь до выборов нового президента. По сути всё решать будет Путин, которого Меркель уговорила в Кремле. Он, впрочем, не особо сопротивлялся: если Америка не будет лезть не в своё дело, и если его хорошо попросят, то так и быть.

Ангела Меркель выглядела совершенно иначе, чем во время предыдущих визитов. Если раньше она чувствовала себя немного чужой на этом празднике жизни, и несколько неловкой в сравнении с элегантной Мишель Обамой, не говоря уже о женщинах французских президентов, то теперь её скованность обрела железный тэтчеровский характер, разве что несколько более чёткий и сдержанный.

Обама по своему обыкновению поговорил о климате и обо всём хорошем против всего плохого, а под конец даже начал приходить в себя. Это должно было стоить немалых усилий, но он справился. В действительности переговоры, если это можно назвать переговорами, концентрировались вокруг двух вопросов. Один из них даже стоял на официальной повестке дня, и журналисты (безуспешно) пытались уточнить детали.

Первое дело действительно касалось Украины. Ангела Меркель предъявила своему американскому коллеге «украинское досье» БНД, и объяснила: Германия не вмешивалась в американские игры в Ираке, Ливии и Сирии, Украина тоже никого не интересует, но это задний двор Германии, и США будут вынуждены прекратить разжигать там пожар. Никакого оружия, никакого военного решения, только дипломатическое, с учётом позиции России. Точнее, под диктат России.

Поначалу Обаме это совсем не понравилось. Во время прошлого визита Меркель он отделался разглагольствованиями, что как президента США его заботят в первую очередь американские интересы. Но тогда на столе не было досье. Теперь Меркель мягко и спокойно разъяснила, что если собеседник попытается снова играть в эти игры, то когда она с ним покончит, разговаривать с Обамой уже не будет никто. Даже на пенсии. Не было произнесено, но подразумевалось, что ей даже не придётся подставляться. Ведь досье может случайно попасть к тому же Путину, и один Бог знает, как он им распорядится.

Барак Обама взвесил «за» и «против». Поставки оружия были твёрдо обещаны донорам, которые считают, что соответствующие барыши уже в кармане. Если им теперь отказать, на президента спустят Джона Маккейна и прочую свору, чтобы унизить и оконфузить. Только это будут пустые слова: Вэнгард в состоянии свалить президента, разве что утянув его на дно за собой. А этим ребятам вполне комфортно и на поверхности.

Ослушаться Меркель гораздо опаснее — она не шутит, и готова топить Вэнгард вместе с президентом. После подобного скандала без справки о расовой чистоте никто не сможет и мечтать о выдвижении своей кандидатуры ближайшие полвека — и свои же левые демократы обвинят в этом Обаму. После импичмента, или если даже дотянуть до выборов, в вэнгардовские фонды дорога тоже будет заказана; разве что ради синекуры согласиться доживать остаток дней в статусе дяди Тома.

Обама пришёл к выводу, что нападки с крайнего правого фланга он как-нибудь переживёт, если изобразит мудрого и взвешенного политика. Ну что ж, придётся отказаться от роли «грязного Гарри». Очень хотелось, но по существу потеря невелика. Второй вопрос был не публичным, а потому в каком-то смысле проще.

Второе досье касалось одного из крупнейших финансовых конгломератов мира, банка HSBC. В соответствии с рейтингом Forbes уже почти четырёхгодичной давности HSBC Holdings plc. — крупнейшая по капитализации компания в Европе и вторая в мире. Ангела Меркель документ за документом предъявила собеседнику неопровержимые факты сотрудничества банка с ИГИЛ, его совместных махинаций с международными террористами «сирийской оппозиции» и не только, и так далее — а завершила тем, что её это не касается. Но HSBC проводил подрывную деятельность против экономики Германии, и за это должен стать банкротом.

Обама снова задумался. Банк не в его, а в британской юрисдикции, и на острове за прудом есть, кому упереться. С другой стороны, HSBC через Fidelity, Wells Fargo, JP Morgan и других контролируется Вэнгард, и оттуда придут заступники. Ну что ж, семь бед — один ответ. Наедем совместно, всё-таки союзники. Как я уже отмечала, потом, под конец пресс-конференции он понемногу даже пришёл в себя.

Атмосфера вокруг сгустилась, хоть святых выноси. Один из моих друзей по переписке, интернациональный банкир из Германии, даже написал мне буквально следующее: «Будем надеяться, что г-жа Меркель возвратится из-за пруда в понедельник живой и здоровой. Когда вы слышите Байдена, Маккейна и генерала Бридлава, вы понимаете, что нервы на пределе» (Hoffen wir, dass Frau Merkel lebend und gesund am Montag über den Teich zurückkommt. Wenn man Biden, McCain und General Breedlove hört, merkt man, dass die Nerven blank liegen).

Пока что их хватило лишь на публикацию снимка двадцатидвухлетней давности, где Ангела Меркель пытается наставить нескольких скинхедов на путь истинный — разумеется, с обратной интерпретацией. Вот мол, с кем эта дама якшается. Только на немцев попытка с негодными средствами не произвела ну совершенно никакого впечатления.

У нас процитировали несколько не совсем адекватных высказываний очень расстроенных Джона Маккейна и Виктории Нуланд, но цитаты разошлись в основном внутри той же тусовки — информационная подтанцовка пиарщика Гиркина и ему подобных персонажей. Более серьёзные динозавры, из самых девяностых, ограничились общими рассуждениями о том, что четыре ноги — хорошо, две — плохо, или Америка — круто, Германия — нет.

Пасьянс разложился по-новому. В США донорам партий теперь противостоит президент. В политике против него проигравший ему же выборы Маккейн, которому к следующим выборам стукнет 80, и его собственный вице-президент Джо Байден. В Госдепе — Керри, в ЦРУ — Бреннан. Но почему-то думаю, что Обама выкрутится. Вэнгард с этого дня несколько ослаблена, и некоторые хлопцы начинают разбегаться в разные стороны.

И не только в США. Зять главного украинского переговорщика тоже разобрался, что хрен редьки не слаще. Какая разница, заморозят твои счета с подачи ФБР или Бундескриминаламт? Другие хлопцы тоже не лыком шиты, во всяком случае, когда дело касается их кармана. С американской оппозицией остались Турчинов, Яценюк и Ляшко — но и они так не договаривались. Впрочем, их не спрашивают. Коломойский играет свою игру, Ахметов и Фирташ — свою, но с ним за одним столом. Порошенко тоже сыграл бы — предпочтительно на стороне Меркель, но ему ещё не сдали карты.

Большая часть американских наёмников с Украины уже выведена, а их возвращение сопряжено с осложнениями с Европой и с администрацией. Без американцев ВСУ воевать не смогут. В партии войны теперь можно ожидать продолжения истерики, разброд и шатания.

Интереснее теперь выглядит партия мира. Путин, Меркель, Олланд и примкнувший к ним Обама. Меня спрашивают, почему так часто повторялась мантра о санкциях против России. А о чём они должны были говорить публично? О полной и безоговорочной капитуляции США? Об этом и без них не забудут всевозможные Маккейны.

Путина санкции тоже вполне устраивают — теперь уже в качестве гамбита в обмен на «Европу от Лиссабона до Владивостока». То есть неограниченный доступ к передовым технологиям и к богатейшему в мире европейскому рынку. Когда американцев и их украинских ставленников Путин по просьбе Меркель прижмёт окончательно, придётся поговорить чуть ли не о «принуждении России к миру». Как доктор рекомендовал: говорите и вы.

http://pravosudija.net/article/peregovory-i-kuluary

13

О важном, но главном!


http://i57.fastpic.ru/big/2015/0215/36/ca067653cbd3c9008740ce6db6fcbe36.jpeg


Полиция Дании заявила об уничтожении копенгагенского стрелка

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0215/d1/5aa5c4d4cb938a2c5bc466c7e7360ad1.gif   http://i63.fastpic.ru/big/2015/0215/a7/7810b00954e622fa5c73a57ec250f6a7.jpg


Атаке подверглась синагога и культурный центр с карикатуристом и FEMEN

Первая атака - суббота, около четырех часов дня по местному времени. В культурном центре Круттенден проходит дискуссия «Искусство, богохульство и свобода слова». Главный герой вечера - 68-летний шведский художник Ларс Вилкс, получивший уже кучу угроз за свое творчество. Карикатурист, в частности, прогремел на весь мир, изобразив пророка Мухаммеда в виде бродячей собаки. В контексте парижских терактов здесь сидит и французский посол в Дании Франсуа Зимерай. Засветилась здесь и активистка FEMEN Инна Шевченко. Палить начали как раз в момент ее спича.

Преступник стал стрелять в окна из автомата, убив одного 55-летнего слушателя и ранив трех полицейских. Далее стрелок скрылся на Volkswagen Polo, который бросил через несколько километров от места трагедии.

«Я ничего не видела, слышала около 20 выстрелов, люди бросились бежать...Больше нет такого понятия как «безопасная Европа», - передает Шевченко в Твиттере. - Давайте не бояться! Полностью наслаждаться нашей свободой. Это лучшее оружие против экстремистов».

«Я пока жив», - лаконично сообщает в том же Твиттере месье Зимерай. Не пострадал и карикатурист Вилкс (личные охранники сразу вытащили его из здания), который уверен, что главной мишенью был именно он.

«Ну а какой другой мотив может быть? Возможно, на это вдохновил теракт в «Шарли Эбдо», - завил швед в комментарии АР.

Второй раз выстрелы раздались спустя сутки у столичной синагоги Кристалгейд, где в тот момент находилось около 80 человек. Мужчина застрелил еврея-охранника, ранил двух полицейских, после чего смог скрыться. Уже на своих двоих. Как описывали стражи порядка, преступнику на вид 25-30 лет, атлетического телосложения, одет в черную куртку и обвязан красным шарфом.

А следом стрельба раздалась уже на железнодорожной станции Нерребро, как раз неподалеку от Круттендена и синагоги: неизвестный открыл огонь по стражам порядка и был убит.

«Мужчина предположительно причастен к нападениям на Круттенден и синагогу. Мы выясняем, действовал ли он в одиночку», - лаконично сообщила полиция.

Дабы снизить панику, спасательные службы советуют датчанам отправить своим близким сообщения: «Со мной все в порядке».

Меж тем, раввин Ицхак Левенталь признался израильским СМИ, что члены еврейской общины Копенгагена боятся покидать свои дома. А глава МИД Израиля Авигдор Либерман призвал отбросить политкорректность и начать войну с исламским терроризмом.

«Эти теракты доказывают то, о чем мы говорим многие годы, что Израиль и евреи - на фронтовой линии в этой террористической войне против Запада и всего свободного мира. Международное сообщество больше не может ограничиваться заявлениями и демонстрациями против терроризма и должно отбросить правила политкорректности и начать действительно бескомпромиссную войну против исламского терроризма и его причин», - потребовал министр.

Ранее боевики «Исламского государства» подтвердили, что за атаками стоят их люди. «Волки-одиночки» и далее будут охотиться в Европе на тех, кто оскорбляет пророка Мухаммеда», - пообещали радикалы в соцсетях.

http://www.kp.ru/daily/26342.7/3225034/

Еще раз : Атаке подверглась синагога и культурный центр с карикатуристом и FEMEN!

Возможно стрелок был уничтожен, хотя я лично сомневаюсъ, но для поганого сионизма, англосаксов, масонов, гей-Европы все толъко начинается...

"Лучшее" конечно впереди....

14

Взаимоотношения мужчин и женщин: главные открытия 2014 года

http://i60.fastpic.ru/big/2015/0217/aa/2f65c44dd91bb2ecc39c9d10f7ececaa.jpg

Редакция "Вести.Наука" собрала в единый обзор самые интересные научные работы в области психологии 2014 года. Расставить их было решено в порядке классического развития отношений между мужчиной и женщиной: половое созревание — первые встречи — симпатия — любовь — брак — секс — дети.

Подростковые смски и активная половая жизнь

Статистическое исследование выявило: если подростки отправляют более сотни текстовых сообщений в день (даже если это сообщения не интимного характера), в будущем они будут более сексуально активными. Более того, тинейджеры, занимающиеся секстингом (то есть пересылкой личных фотографий или сообщений интимного содержания), в шесть раз вероятнее занимаются сексом уже в средней школе, нежели те, кто не увлекается подобными переписками.

Активность в sms-переписке учёные напрямую связывают с ранней беременностью, сексуальными связями под воздействием наркотиков и алкоголя, принудительным сексом и высоким риском ЗППП. Учёные предупреждают родителей, педагогов и педиатров пристальнее следить за тем, чем дети занимаются с телефоном в руках.

Раннее начало половой жизни ведёт к бесплодию

Между тем, раннее начало половой жизни может привести к бесплодию.
По статистике Научного центра здоровья детей, в России 41% школьниц в 15 лет уже имели половые контакты, а 8% девушек лишаются невинности и вовсе до 13 лет. При этом большинство подростков, начинающих половую жизнь в столь юном возрасте, совершенно не заботятся о своём здоровье. Такая беспечность приводит к развитию заболеваний, и в дальнейшем молодые люди теряют возможность иметь детей.

В борьбе с анорексией поможет "гормон любви"

В период полового созревания все стараются выглядеть привлекательно для противоположного пола. Иногда стремление становится навязчивым, и девушки начинают худеть без меры. Гормон окситоцин, который вырабатывается при занятиях сексом, деторождении и кормлении грудью, может помочь им в борьбе с анорексией.

Эксперимент был проведён с участием 150 девушек-тинейджеров, страдающих расстройством пищевого поведения. Когда пациентки принимали гормон, они начинали меньше зацикливаться на еде и на том, как выглядит их тело. Однако несмотря на то, что многочисленные исследования доказали пользу окситоцина при борьбе со многими расстройствами и заболеваниями, пройдёт ещё немало времени прежде, чем он станет медицинским препаратом, продающимся в аптеках.

Мода на бороды

Люди постарше также обращают внимание на внешний вид. Австралийские исследователи попытались разобраться, в чём причина небывалой популярности бороды, которая в последние годы превратилась из атрибута хипстера в признак настоящего мужчины. Как оказалось, всё дело в эволюции и дарвиновской теории естественного отбора: мужчины с густой растительностью на лице кажутся для женщин привлекательнее, если вокруг гладко выбритые потенциальные партнёры. В ходе теста на привлекательность бородатые мужчины заслужили на 20% больше симпатии.
По такой же аналогии самки животных выбирают самцов с самым оригинальным окрасом или необычной формой рогов и хвостов. Однако стоит экстраординарному стать обыденностью, и мода меняется. Так что, скорее всего, в скором времени женщины начнут считать привлекательными тех, у кого растительности на лице как раз не наблюдается.

Через поцелуи передаются миллионы бактерий

Чаще всего отношения начинаются с поцелуя. Голландские учёные изучили 21 целующуюся пару и выяснили, что при соприкосновении губ, длящемся каких-то 10 секунд, человек передаёт своему партнёру более 80 миллионов микроорганизмов! Всего в ротовой полости людей проживает около 700 видов различных микроорганизмов (хотя и не все из них активно передаются со слюной). Следует отметить, что чем чаще влюблённые целуются, тем более схожими между собой становятся их ротовые микробиомы.

К слову, бактерии, которые живут в слюне человека, передаются от человека к человеку быстрее и значительно проще, нежели те, что живут на поверхности языка. Так что французский поцелуй не будет вреднее, чем поцелуй без языка.

Стремление к новым отношениям улучшает навигационные навыки

Специалисты из университета Юты провели эксперимент среди аборигенов Африки – членов диких кочевых племён твэй (twe) и чимба (tjimba), проживающих на северо-западе Намибии. Представители этих племён проходят в год в среднем около 200 километров, хорошо ориентируясь на открытой местности.
Однако в ходе исследования было выявлено, что мужчины путешествуют больше и их навыки навигации развиты лучше, чем у женщин. Причина этого кроется в стремлении заняться сексом с как можно большим количеством женщин и произвести на свет разнообразное потомство (полигамия в этих племенах не осуждается).
Получается, представители сильного пола открывают новые земли в поисках потенциальных партнёрш и матерей своих детей, а прекрасный пол в основном хранит очаг и ведут более оседлый образ жизни.

Как отличить любовь от похоти по взгляду

Мало пройти километры пути, нужно ещё найти настоящую любовь среди десятков и сотен встречающихся людей. Но как отличить любовь от чаще встречающегося сексуального влечения? Группа учёных из Чикаго считает, что сделать это можно по взгляду. Если человек влюблён, то он сосредотачивает свой взгляд на лице и глазах партнёра, а вот если он находится в поисках отношений без обязательств, то будет "шарить" взглядом по телу. При этом в ходе предыдущих исследований, сосредоточенных на мозговой деятельности, было выявлено: при любви и страсти активизируются различные участки мозга.

Яблоки – женский афродизиак

В Сети можно найти множество советов относительно того, что приготовить мужчине на романтический ужин, чтобы потом не разочароваться в постели. Но мало кто рассказывает про действенные афродизиаки для женщин. Итальянские учёные в 2014 году нашли прямую взаимосвязь между употреблением яблок и ощущениями прекрасного пола при сексе.

Согласно проведённому исследованию и опросу добровольцев, употребление в пищу больших количеств этого фрукта усиливает выделение естественной смазки, а также благотворно влияет на половую функцию, увеличивая получаемое удовольствие. Итальянцы предполагают, что всё дело в веществе под названием флоридзин, содержащемся в яблоках. Это соединение похоже на женский половой гормон эстрадиол, от которого во многом зависит и сексуальное возбуждение представительниц прекрасного пола.

Женское самочувствие ухудшается от просмотра порно

А вот просмотр порно далеко не всегда настраивает прекрасный пол на секс, установили голландские учёные. Они преположили, что женский организм негативно реагирует на просмотр порнографии. Оказывается, откровенные сцены в фильмах определённой категории вызывают у дам такой же рефлекс, что и изображения, вызывающие тошноту.

Как только женщины, принимавшие участие в эксперименте, видели порнографическую картинку, у них наблюдалось активность в тех же зонах мозга, что и при просмотре каких-то тошнотворных изображений или при чувстве запахов отвратительной еды.

Сами участницы опыта в этот момент испытывали отвращение: таким образом организм человека обычно защищается от того, что может ему навредить. Такую физиологическую реакцию учёные объясняют уязвимостью женщин перед инфекциями, передающимися половым путём.

Занятно, что подобная реакция на порнографию встречается и у мужчин, страдающих от эректильной дисфункции. У здоровых же особей просмотр порно вызывает чувство возбуждения.

Для мужчин секс важнее пищи

Однако какими бы прекрасными ни были отношения мужчины и женщины, они редко обходятся без физического контакта. И тут сильный пол подчас забывает обо всём. Даже о еде. В 2014 году команда зоологов выяснила, что, когда дело доходит до выбора между двумя удовольствиями, самцы червей-нематод отдают своё предпочтение сексу, а не еде.

Если животные видят перспективу спаривания с партнёром, они без сожаления прекращают поиски пищи. Результаты исследования указывают на то, что предпочтения самцов нематод регулируются особым строением отдельных областей мозга, которым не могут похвастаться самки.

Психологи утверждают, что подобное поведение характерно и для людей, правда, в не настолько критической форме, как в животном мире.

Продолжительный секс – альтернатива спортзалу

Несмотря на множественные риски, связанные с занятиями любовью, этот процесс, будучи защищённым, положительно влияет на организм взрослого человека. Канадские учёные, например, изучили регулярность половых актов и здоровье супружеских пар и выяснили, что продолжительный секс может быть хорошей профилактикой против мигреней, тренирует сердце, сжигает калории и даже защищает организм от онкологических заболеваний. А в ходе другого эксперимента с участием мышей выяснилось также, что занятия любовью повышают интеллект.

Левши получают больше удовольствия от секса

В извечном противостоянии правшам был нанесён сокрушительный удар: согласно опросам, левши чувствуют себя значительно увереннее в постели. Своей интимной жизнью полностью удовлетворено 85% левшей, в то время как только 15% правшей смогли сказать о себе то же самое.

Это утверждение стало своеобразным подтверждением результатов более раннего исследования, в ходе которого выяснилось, что, находясь в утробе матери, левши получают больший "заряд" тестостерона, чем правши.

Одиночество обусловлено генетикой

Далеко не всем людям суждено найти свою половинку, утверждают исследователи. Одним из самых популярных исследований уходящего года стала работа, которая показала, что постоянное одиночество может быть обусловлено... генетикой.

Учёные идентифицировали так называемый ген одиночества: он отвечает за работу рецептора 5-HTA1, чувствительного к серотонину, гормону удовольствия. Рецептор этот представлен в организмах людей в двух вариантах – G и С, и у обладателей версии G на 20% больше шансов остаться одинокими, чем у носителей версии C.

Объясняется это достаточно просто: у обладателей вариантности G организм вырабатывает существенно меньше серотонина – нейромедиатора, отвечающего за субъективное ощущение радости и участвующего в регуляции настроения. Такие люди чаще страдают от неврозов и депрессий, что, разумеется, негативно сказывается на построении долгосрочных отношений.

Однако учёные как могут утешают генетических одиночек, уверяя, что нельзя позволять генам так сильно влиять на свою жизнь и поведение всегда можно изменить к лучшему.

Через 35 лет люди перестанут заниматься сексом

Если вам не повезло с генетикой, не переживайте: к 2050 году люди вообще перестанут заниматься сексом. Такой прогноз обнародовали исследователи из Стэнфордского университета. Правда, вполне возможно, что дело касается лишь секса с целью воспроизводства, возможно, интимные контакты ради удовольствия останутся. Однако человечество полностью перейдёт к искусственному зачатию.

При этом молодые люди будут в юном возрасте замораживать свои сперматозоиды и яйцеклетки, а затем проходить процедуру стерилизации. Это должно свести на нет риск нежелательной беременности и аборты навсегда останутся в прошлом, сообщают футурологи.

Ревнивцы отличаются худшим качеством спермы

Австралийские биологи провели исследование с участием 45 здоровых гетеросексуальных мужчин и пришли к выводу, что ревнивые парни обладают спермой худшего качества. У мужчин, менее озабоченных тем, где проводит свободное время их партнёрша, была выявлена большая концентрация сперматозоидов, больший процент подвижных сперматозоидов и больше половых клеток, двигающихся направленно.

Однако исследователям так и не удалось выяснить, является ли ухудшение качества спермы у ревнивых мужчин ситуативным или постоянным. Вполне возможно, что, не имея возможности контролировать свою женщину (например, когда она находится в другом городе), мужчина на время приобретает сперму лучшего качества. Либо же наоборот – те мужчины, чья сперма хуже по качеству, запрограммированы удерживать партнёршу на своей территории.

Авторы исследования отмечают, что зависимость полового поведения от качества спермы наблюдается также у многих видов птиц и рыб, однако ранее не была выявлена у человека.

Причины женской измены

В 2014 году британские учёные исследовали не только мужскую ревность, но и постарались найти причины женской измены. Что может сделать женщину несчастной в отношениях и заставить её искать утешения на стороне? Исследователи провели опрос посетительниц сайта, на котором можно найти сексуального партнёра. Как оказалось, в Интернете дамы ищут страстей и секса. Правда, в отличие от мужчин, они не планируют оставлять свою вторую половинку ради интрижки, готовы довольствоваться лишь одним любовником и в большей степени заинтересованы в эмоциональной составляющей краткосрочных страстных отношений, нежели в интимной.

При этом, как и в случае с мужской изменой, это не всегда означает неудовлетворённость в постоянном партнёре или супруге. Просто с годами секс с одним человеком становится обыденностью и как мужчины, так и женщины отправляются на поиск новых ощущений. Так что, несмотря на то, что в современном обществе нормой считается моногамия, человек всё равно остаётся во многом животным.

При встрече сперматозоида и яйцеклетки сыплются искры

Для тех, кто преодолел все сложности отношений, отделил любовь от похоти и подавил в себе желание измены, учёные приготовили весьма необычную информацию. Оказывается, встреча сперматозоида и яйцеклетки в организме млекопитающих сопровождается мощным выбросом "искр" (атомов цинка), которые исходят волнами одна за другой. Молекулярные фейерверки выбрасываются прямо из-под поверхности яйцеклетки.

Яйцеклетка млекопитающего содержит около 8 тысяч "кармашков", в каждом из которых содержится почти миллион атомов цинка. Если все эти частицы будут единовременно высвобождены, то процесс выброса вещества будет схож с высвобождением нейромедиаторов в мозге или инсулина в поджелудочной железе.

Колебания атомов цинка играют важнейшую роль в регуляции биохимических процессов, которые обеспечивают здоровый переход от оплодотворённой яйцеклетки к эмбриону. Наблюдение за этими "искрами" может стать хорошим индикатором качества оплодотворения. Таким образом полученные в ходе исследования данные позволят существенно улучшить технологию экстракорпорального оплодотворения.

Косметика во время беременности ухудшает интеллект ребёнка

Как известно, когда зачатие уже произошло, будущей матери необходимо тщательно следить за своим образом жизни и отказаться от вредных привычек, ведь множество аспектов повседневной жизни матери могут повлиять на здоровье и развитие эмбриона.
В ходе нового исследования учёные решили рассмотреть воздействие на будущего ребёнка косметики, а вернее, содержащихся в ней химических веществ под названием фталаты.
Почти каждая беременная женщина подвергается воздействию фталатов, и в последствии это напрямую сказывается на IQ её ребёнка. Исследователи сосредоточили своё внимание на самых распространённых разновидностях фталатов: дибутилфталат и диизобутилфталат. Оба вещества содержатся во многих изделиях из пластика, а также в составе средств личной гигиены и декоративной косметике, таких как мыло, помады, лаки для волос и ногтей.

Согласно результатам долгосрочного исследования, если матери подвергались воздействию фталатов с концентрацией более 25%, их дети по достижению семилетнего возраста демонстрировали уровень IQ ниже своих сверстников на 6,6-7,6 пунктов. При изучении интеллекта специалисты в том числе учитывали факторы материнского IQ, уровень образования, домашнее окружение и так далее.

Стоит также отметить, что учёным пока не удалось выявить влияние фталатов на другие аспекты развития ребёнка, в том числе обмен веществ и выработку некоторых гормонов.

Здоровые образованные матери рожают детей идеального размера

Идеальных пропорций при рождении младенец достигает вне зависимости от национальности, расы и места проживания родителей, но на эти показатели влияет то, чем питается и чем занимается их мать. Если женщина ведёт здоровый образ жизни и обладает хорошим образованием, ребёнок почти наверняка будет соответствовать общепринятым стандартам здорового новорожденного.

Учёные Оксфордского университета описывают эти стандарты: рост младенца сразу после рождения при соответствии норме должен составлять 49,4 ± 1,9 сантиметра.
Ранее считалось, что принадлежность к какому-либо этносу имеет самое большое влияние на рост ребёнка, однако выяснилось, что это совершенно не так. Первичными факторами были признаны образование, здоровье и качество медицинской помощи, оказываемой матерям во время беременности. Чтобы прийти к таким выводам, учёные наблюдали за 60 тысячами беременностей по всему миру: в Бразилии, Китае, Индии, Италии, Кении, Омане, Великобритании и США.
Обеспечить матерям высококачественную медицинскую помощь и образование — значит дать детям равные шансы на успех в жизни, считают авторы исследования.

Отцы-одиночки и родители-геи приобретают материнское мышление

В этом году была обнародована статистика, согласно которой менее 50% детей в США живут и воспитываются в традиционных семьях. Лишь 46% детей в возрасте до 18 лет в США живут в традиционной семье с двумя гетеросексуальными родителями, для которых это их первый брак.

34% американских детей в современной Америке живут с одним родителем в семье. 5% американских детей живут в семье без родителей и воспитываются опекунами, чаще всего – бабушкой и дедушкой.

В связи с всё возрастающим количеством нетрадиционных семей психологи начали обращать больше внимания на воспитание в них подрастающего поколения.

Результаты нового исследования показывали, что отцы, которые тратят больше времени на заботу о своём новорождённом ребенке, претерпевают изменения в мозговой активности. Мозг становится более "материнским" и затачивается под повышенное беспокойство о безопасности чада. Это касается как отцов, занимающихся воспитанием детей в одиночестве, так и родителей-гомосексуалистов.

У мужчин, которые являются единственными опекунами для своего малыша, наблюдается увеличение активности в миндалинах и других зонах эмоциональной обработки информации. В ходе этого процесса они начинают испытывать родительские эмоции, подобные тем, что испытывают матери – хотя ранее считалось, что материнское мышление запускают такие процессы, как беременность и грудное вскармливание.

Более того, если мужчина занимается воспитанием детей без поддержки женщины (например, он вдовец, отец-одиночка или гомосексуалист), уровень окситоцина в его крови ничем не отличается от уровня окситоцина у матерей, хотя уровни этого гормона и увеличиваются во время родов и грудного вскармливания.

Причины гомосексуализма

Учёные утверждают, что дети, взрощенные в однополом браке, часто с возрастом занимают позицию родителей, но и в гетеросексуальных семьях рождаются будущие геи и лесбиянки. В чём же причина такого "выбора"?

Группа американских исследователей проанализировала геномы 409 братьев-гомосексуалистов, не являющихся идентичными близнецами, и пришла к выводу, что сексуальная ориентация имеет биологическую основу. Гены, отвечающие за гомосексуализм, располагаются в двух местах: одна область находится на восьмой хромосоме, а вторая – на "женской" X-хромосоме.

Это открытие позволило ответить на вопрос, почему гомосексуализм не исчез с течением времени. Ведь, по сути, это явление с точки зрения эволюции невыгодно, у мужчин-геев нет прямых потомков. По-видимому, "живучесть" гомосексуализма объясняется тем, что женщины имеют удвоенные шансы заполучить "ген гомосексуализма" от своих родителей.

Проведённое исследование очень важно для многих культур, так как оно показывает: человек не выбирает, становиться ему гомосексуалистом или нет, это заложено в нём природой. Даже в современном цивилизованном обществе в некоторых странах однополые связи считаются преступлением, а нетрадиционную сексуальную ориентацию пытаются лечить.

http://www.vesti.ru/

15

Мюнхен / 9.02.2014 / Марш антифашистов, против укры-нациков, НАТО, кровавой империи лжи!



http://i64.fastpic.ru/big/2015/0219/ef/9e50d2e4a8addcc5fb02b823db4824ef.jpg            http://i57.fastpic.ru/big/2015/0219/28/a2e1d2d1e6a3d9c9dc37a2dce2de7b28.jpg


http://i57.fastpic.ru/big/2015/0219/e5/05d2d1714d5b0c2f4aa491b19a9b3ce5.jpg              http://i63.fastpic.ru/big/2015/0219/c4/87a9249343577bec3b072a4c505d28c4.jpg


http://i58.fastpic.ru/big/2015/0219/85/ef078afeb0bbf1dfcc95355077999a85.jpg                  http://i64.fastpic.ru/big/2015/0219/a1/55aaffae54dcec14675367a5740e1aa1.jpg




http://i64.fastpic.ru/big/2015/0219/b2/53068fdc3f05255979cc5d80cc6c6cb2.jpg

16

Темнейший, или Светлейший?



http://i58.fastpic.ru/big/2015/0227/84/16565b577134cc7ec8507c3993a52184.jpg          http://i57.fastpic.ru/big/2015/0227/da/8fc0dcd296e97f42ee21f1fc38f550da.jpg

Древнейшие цивилизации на земле с тысячелетней историй как Россия, Китай, Индия и Иран решили изменить существующий миропорядок на справедливое мироустройство – взаимного сотрудничества, развития и безопасности, и предлагают эту модель остальному миру. Запад, в лице англосаксонского мира и их союзников, пытается оставить однополярный мир в неизменном виде. Владимир Путин сейчас является выразителем воли светлых сил и лидером этого процесса. История происходит на наших глазах. По многим геополитическим вопросам Запад терпит поражение, но до окончательной победы еще далеко. Предчувствуя свое поражение, Запад начинает предпринимать шаги, которые в будущем могут помочь одержать реванш. Что бы одержать реванш, нужно оболгать Историю. Таким вот образом великий русский царь Иван Грозный в современной истории подается как злобный и жестокий человек. Таким же образом Запад в эти дни пытается переписывать итоги Второй Мировой Войны, пытаясь минимизировать значение Советского Союза в этой войне и приписать победу себе. Из этой же истории, вброшенный темными силами эпитет по отношению к Владимиру Путину – Темнейший. Что бы впоследствии, этим титулом можно было перечеркнуть все его заслуги по смене несправедливого миропорядка и недопущению мировой войны. Если мы обратимся к Библии, то в ней говорится, что «в начале было СЛОВО». Согласно индийских древних текстов этот мир произошел из звука ОМ. Современной науке так же известно, что все в этом мире есть вибрация. Свет – это вибрация, звук – это вибрация и материальные предметы тоже есть вибрация, только более плотная. Эпитет или титул Темнейший несет определенную смысловую нагрузку. И задача определенных сил, что бы это слово «прилипло» к человеку, на которого оно направленно. Процесс пошел, и стал употребляться в русскоязычном сегменте интернет многими авторами. После этого, эти статьи уже можно переводить на английский язык и использовать этот термин, ввиду того, что сами русские так величают своего Президента. Так «делается» история. А люди на стороне светлых сил, по своему неведению, подыгрывают недругам. Поскольку Владимир Путин стоит на стороне светлых сил и является реальным миротворцем наших дней, то и эпитеты должны быть соответствующие. В нашем контексте правильным эпитетом, который описывает его деятельность, будет Светлейший. Пришла пора называть вещи своими именами. И пусть победит ПРАВДА!



http://ivanoctober.livejournal.com/945964.html

17

Убийство Немцова – очередная халтура ЦРУ


http://i60.fastpic.ru/big/2015/0228/41/fbd19a8def4de5e3aa7f9abb5efb1541.jpg     http://i57.fastpic.ru/big/2015/0228/87/3989ec250e398e49cf792a7fa0c32e87.jpg


И снова думаем: кому выгодно?

Итак, в ближайшие часы или дни ждите появления в сети фейковых аудио- или видеозаписей, которые должны будут «подтвердить» для нас якобы причастность кого-то из российской власти к заказу убийства российского оппозиционера. Также ждите воя в западных СМИ (и украинских в т.ч.), а вслед за ними и из уст западных политиков, на тему преследования оппозиции в России.

Кажется, 1 марта в Москве либеральная оппозиция, которая давным-давно имеет нулевой уровень поддержки в народных массах России, собиралась проводить какой-то там очередной «марш миллионов». И вот вам нате, грызите кость! А точнее, сакральную жертву, без которой обычно майданы не начинают. Хотя, если учесть, что в возможность Майдана в России с ее сегодняшними настроениями в обществе может поверить только круглый идиот, далекий от этой страны, есть все основания полагать, что тема будет использована Штатами лишь для продолжения раскрутки санкционной политики против РФ. И широкомасштабной информационной войны тоже.

Но мы не об этом. В любой, даже в такой топорно состряпанной провокации, всегда ищи, кому выгодно. Правило работает безотказно. Посудите сами: нужно ли российской власти «хлопать» оппозиционера, у которого нулевой (а точнее отрицательный) рейтинг? Который не представляет для нее (власти) абсолютно никакой угрозы. Более того, имя которого для российского общества уже давно превратилось в имя нарицательное (ассоциирующееся с развалом, с кризисом и беспределом 90-х, когда Немцов был одним из ключевых участников череды правительств т.н. «гайдаровцев-младореформаторов»). Любой гражданин России сегодня знает (и для этого не надо быть каким-нибудь политологом), что у персонажей типа Немцова уже давно были абсолютно нулевые перспективы вернуться в большую российскую политику, а тем более возглавить протест или добиться хоть каких-то результатов в легальной политической борьбе через выборы. На выборах все политические силы, где данный персонаж в последнее время светился, набирали не более 3-4%. И так все последние лет 15 к ряду.

Т.е. для российской власти персонаж не представлял никакой проблемы. Подобное политическое убийство в нынешних условиях ей сейчас уж точно ни к чему. Более того, оппозиция из числа фигур типа Немцова – только на руку Кремлю. Фигуры, крайне запятнанные в глазах российского избирателя своим буйным политическим прошлым и реформаторскими «заслугами» в 90-х – из таких в реальных российских условиях уже точно ничего не слепишь никаким технологиями.

А вот для ЦРУ (условно обозначим этим словом некие силы, которые занимаются сейчас Украиной и Россией)… Для «ЦРУ» Немцов – давно бесполезный и списанный в утиль материал. В их давней традиции – «мочить» своих, если «материал» отработан. Тем более, если много знает и, глядишь, начнет много чего говорить. Или просто для пользы какого-то супер-большого дела. Например, чтобы убийство очередного оппозиционера тут же повесить на власть, против которой готовятся подрывные политические мероприятия.

Кстати, в последние недели до боли похожая (как по одному и тому же шаблону) история случилась в Аргентине, власти которой Штаты сейчас считают излишне пророссийскими. Там был «грохнут» местный крупный судья, который занимался расследованиями громких коррупционных дел в этой стране. Под эту тему, судя по сообщениям из далекой Аргентины, сейчас мобилизуют всю туземную проамериканскую публику. Попробуют, возможно, очередной «Майдан» местного разлива.

Словом, почерк тот же. Когда-то им понадобился Гонгадзе – свой в доску грантоедский журналист, который ходил в посольство США, как на работу. И которого в Украине никто толком не знал и знать не желал. И тоже абсолютно не представлял никакой угрозы лично Л.Кучме. И тот кассетный скандал, прожужжавший все уши украинского электората, известно, чем кончился: ситуацию окончательно расшатали и по итогам Майдана-1 поставили марионеточного Ющенко с женой из «Госдепа». На Майдане-2 вначале был некто Нигоян, затем другие странные убийства. Когда нужно было ситуацию накалять и общественному сознанию как-то объяснить, почему именно вооруженным путем они начинают свержение этого пацифиста-овоща, появились неизвестные снайперы. И – «небесная сотня», как результат их бурной «деятельности». Когда кому-то нужно было обосновать широкомасштабные военные операции на Донбассе, был «внезапно» сбит «Боинг». Когда в январе нужно было сорвать перемирие на Донбассе, «вдруг» появилась Волноваха. А на днях был Харьков. И т.д. и т.п.

В рамках того же почерка – случившееся уже много лет назад убийство российской оппозиционерки Политковской, которая в российской политике и в электоральном раскладе (до гибели) была абсолютный ноль. Но после ее гибели были небезуспешные попытки свалить вину туда же – на Кремль и лично ВВП. Туда же нашумевшее убийство полонием(!) бежавшего в Лондон офицера ФСБ Литвиненко. Туда же – как бы самоубийство олигарха Березовского, найденного в прошлом году повешенным в своем доме в Лондоне. Или, еще: давайте вспомним Ющенко, которого типа «отравили» диоксином накануне выборов, который чудно обнаруживается в крови спустя годы. Хотя спецслужбы всего мира (если хотят «грохнуть» наверняка), уже полвека как используют яды, которые растворяются в крови через считанные минуты после смерти «пациента».

В целом же, складывается устойчивое ощущение, что команда "ЦРУ", которая в последние годы ответственна за вопросы в Восточной Европе – нет, не то, чтобы абсолютно аморальна... Американские спецслужбы, их политический истеблишмент и стиль ведения политики во все времена отличались изрядной кровожадностью. Если это было в интересах поддержания доминирования Штатов в мире, то они без зазрения совести отыгрывали любые ситуации так, что провоцировали даже целые войны – и Первую, и Вторую мировую. Если надо всему миру показать, кто в доме «пахан» – не задумываясь, бросали ядерную бомбу по гражданскому населению, по городам, как это было в Хиросиме 1945 г. (хотя Япония уже вела переговоры о капитуляции). С этой же целью весь 20-й век по всему миру они устраивают госперевороты (майданы) против неугодных режимов. А там, где это имеет хоть какую-то (в их понимании) геополитическую целесообразность – кровопролитные гражданские войны (Ирак, Югославия, Сирия, Ливия, до того – Латинская Америка и т.д., сейчас – Украина). Там, где не удаются майданы, так как власть оказывается достаточно устойчива, и где нет ядерного оружия и качественного ПВО, без санкции ООН и вопреки всем мыслимым международным нормам – с легкостью вводят войска.

Так вот. Та команда, которая сейчас в Штатах отвечает за Украину и Россию – абсолютно отмороженные и непрофессиональные личности. Лузеры одним словом. Как и чем это объяснить – понятия не имею. Видать, на пенсии поуходило поколение спецслужбистов эпохи Рейгана и Буша старшего, которые еще умели работать изящно, не так топорно и главное – все-таки с выгодой для Америки стратегически. А те, кто пришел им на смену, обладая все тем же инструментарием и технологиями, которым обладали предшественники, теперь абсолютно не обладают... никаким умом. Т.е. они настолько тупы, настолько плохо «чуют» местную специфику, не знают элементарно матчасть, что не в состоянии даже адекватно просчитывать результаты своих «перемог». Раз за разом вляпываются в такую грязюку, от которой, кажется, уже американцам не отмыться. Клеймо постоянного спонсора вооруженных переворотов по всему миру, которые приводят целые страны только к войнам и социальным катастрофам – это, конечно, надо было уметь так по-крупному налажать. Причем, чтобы окончательно угробить статус морального и идеологического лидера (авторитета) мира своей страны, особенно среди всех думающих людей. Благодаря которому Америка когда-то и обрела статус сверхдержавы (а не благодаря своим армии и флоту).

Согласитесь: разве можно все то, что они устроили с Украиной, начиная с Майдана, считать хорошей игрой для внешней политики Штатов? Вляпались, что называется, по крупному, угробили страну, опустили туземный уровень жизни до среднеафриканского, да еще и подогревают гражданскую войну. А ведь эта страна так мило скакала на Майдане в надеждах на эту самую Америку. А теперь никто не знает, что со всем этим делать (у Америки на длительное содержание этого цирка денег и сил просто нет и не планировалось). Что из этого следует? Точно уже не отмоются. Выиграв первую партию в опасной игре, теперь совершенно понятно, что, скорее всего, проиграют всю игру. Прежде всего, в сознании туземного населения, которое если еще не «нахавалось» Америкой, то уже точно очень близко к этому.

То же самое и с очередной как бы супер-мега-провкацией вечером 27 февраля в центре Москвы. Скорее всего, на Капитолийском холме давно и жестко «вздрючивают» генералитет ЦРУ, всех тамошних ответственных за спецоперации. Как за что? За всю ту лажу, в которую вляпались Штаты благодаря Украине. Решили, надо что-то срочно предпринимать. Иначе, братцы, головы не сносить. И вот пришли генералы к своим аналитикам в Лэнгли и сказали: ну что, ребятки, требуют! Включаем план «С», пункт «10», параграф «5-й». А вдруг из этого хоть что-то да получится. Вы спросите, почему они такие тупые? Да потому, что только тупица, очень поверхностно представляющий специфику внутрироссийской политики (и особенно ситуацию в головах российских граждан), может надеяться, что фигура Немцова, люто ненавидимая минимум двумя третями российских граждан, способна стать сакральной жертвой для российского общества и расшатать в нынешней России политическую ситуацию. А уж тем более, создать хоть какие-то, пусть и минимальные, проблемы лично для ВВП.

Ну а то, что весь мир еще раз убедится, какие технологии и насколько топорно применяют рыцари плаща и кинжала из Лэнгли в продвижении американских интересов в мире – тут уж к гадалке не ходи. Верить, что весь мир можно долго держать за идиотов – такое может в голову прийти только законченному идиоту.

А что же касается самой персоны Немцова, то о мертвых, как говорится, либо хорошо, либо ничего. Либо ничего кроме правды.


http://ruspravda.info/ubiystvo-nemtsova … 10440.html

18

Fühlt sich für Frauen jeder Penis gleich an?/ Чувствует ли женщина каждый пенис одинаково ?

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0302/57/73fbb1de0bc91e5e27f98ae38675b357.jpg

Далее идет бурное обсуждение и статистика :

http://i58.fastpic.ru/big/2015/0302/a4/28084f8a4ed8e1ee555ef899519bcca4.png


Вопрос красного света : Важен ли размер пениса ?

Вопрос синего цвета : какой длины должен бытъ пенис ?

http://www.bild.de/bild-plus/ratgeber/g … .bild.html

Пропендосовская гезетенка Билъд, озабочена убийством Немцова и вопросами - пенис в вагине, казалосъ бы какая связъ ??

19

«Март на исходе, и сад мой пуст. Старая птица, сядь на куст»
Иосиф Бродский

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0306/5f/41549ddb70ad01873517f2f71f641b5f.jpg

Зима на исходе и снега хруст,
Для пятой колоны, уж лучше дуст!
Фаэтон

20

Взываю к Духу Великого Наполеона!


http://i59.fastpic.ru/big/2015/0309/c2/65078fcfb323b5862eb15515ea2e2cc2.jpg   

Дай победитъ Марин Ле Пен !

Стыдно за Францию, во что ее превратила кровавая империя лжи и ее марионетки у власти во Франции!

Поганые англосаксы, сионисты, масоны - хватит об Францию вытиратъ ноги!!

http://filatelistovstempel.apbb.ru/view … p=2#p10031

21

А наша любимая газета Билъд пишет о главном, но важном для немцев :

Что делать, если у вас - зуд полового члена? / Was tun, wenn der Penis juckt?

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0311/d0/207f64b94e7427d4d8afd3f5085f61d0.jpg

Другой важный вопрос немецких мужчин : Минет, несмотря на герпес в полости рта - это возможно? / Blow Job trotz Herpes am Mund – geht das?


http://www.bild.de


Кто то еще верит, что братъям немцам естъ дело до покойного еврейца Немцова ? Я Вас умаляю!!



http://i57.fastpic.ru/big/2015/0311/94/d5a5be06ee0bb0af7f3683671caf9e94.jpg      http://i57.fastpic.ru/big/2015/0311/40/44c71c85791dbf3ac90bc95fce6f8540.jpg


п/с : Картинка с австрийского и-нет-ресурса :

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0311/25/710e13624b95da0864cdd7c4fa9a2a25.jpg

http://www.ivillage.com.au/

22

Николай Василъевич Гоголъ был не толъко Великий писателъ!

Об предвидел будущее МалоРоссии и НовоРоссии, когда их соберут вместе и присоединят к Ним - поганую Галицию, отсоединив все собранное до кучи, русское и нерусей - от Матушки России.

Эпиграф : Волки выли вдали целою стаей. И самый лай собачий был как-то страшен. - Кажется, как будто что-то другое воет: это не волк, - сказал Дорош. ..

(Н.В.Гоголъ "Вий")

И панночка - это и естъ бывшая Украина, которая хочет погубитъ Хому-МалоРосса :


http://i63.fastpic.ru/big/2015/0312/18/466f4664ab44c8f431653cfc1505f018.jpg    http://i59.fastpic.ru/big/2015/0312/ef/79d832f77ce86a51d397660d3fa2e7ef.jpg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0312/4d/4eb2d057fcbe17dba311386d5288584d.jpg     


Каратели-укров из доброволъческих баталъонов Вия-сиониста :


http://i59.fastpic.ru/big/2015/0312/45/543085b6736e7501305e16a7d8288645.jpg

23

Мужчинка(42) сломал пенис во время секиса

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0316/56/907f4707dd93a2be20e85784484da156.jpg     http://i66.fastpic.ru/big/2015/0316/bc/2dc6511ae36e8c245f5f0f5b85c095bc.gif

Собственно история проста : Мужчинка из Бостона совершал глупые телодвижения со своей подругой и вдруг услышал неприятный треск, затем последовала болъ и само собой море крови...
Мужчинка сломал пенис во время секиса !

И хотя это лучшая частъ настоящего мужчины, она не состоит из костей, пишет горячо любимая Билъд.

Как сообщил „New England Journal of Medicine“ произошел  - так называемый «перелом полового члена" (Ruptur der Tunica albugina).

Такое происходит не часто, но случается!

Уважаемые Филателисты, тайные эротоманы, берегите себя, не совершайте со своим дружком необдуманных поступков, ибо!

Ибо, как говаривал мой инструктор : "С дуру можно и йух сломатъ!"

Как видите сие естъ не просто красивый афоризм!

Неудачливому ё....любовники все как надо залатали, пенис функционирует, но 3-6 месяцев никаких телодвижений и регулярные посещения врача!

Билъд

24

Чтобы достичъ оргазма для леди, во время глупых телодвижений : легче частая мастурбация?

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0318/06/c262b5fbfaa11a6f8599368452a49e06.jpg

Женский оргазм во время секса, это часто такие вещи ...
Как это не странно, но чтобы женщине действительно легко достичъ оргазма, необходимо учащенно мастурбировать?

Далее скандалъная и русофобская Билъд, отвечает на главный для всех женщин и мужчин вопрос, в стиле : А не в Омах ли измерятся сопротивление ??

http://www.bild.de

25

Устные советы, сладкие уста!


Важное, но главное из газеты Билъд :



http://i59.fastpic.ru/big/2015/0320/4f/3d8a9e118ce4e22c0d11ae7a94b6854f.jpg     http://i57.fastpic.ru/big/2015/0320/b8/92042792d60e992da9fa6967e7459bb8.jpg


При правилъном исполъзовании техники языка, можно быстро довести партнера до седъмого неба (у немцев оказывается так же естъ сие обозначение - der siebte Himmel).

Итак Нам знакомы эти словечки : сделай мне это по французски, французский поцелуй,  минет, куннилингус, фелляция ...

Различные опросы показывают, что все болъше людей жаждут именно устного баловства, болъше чем самих любовных утех...
Так же опросы показывают, что женщины получают во время орального секса чаще оргазм / большинство мужчин не отказываются от минета (Blowjob).

Итак - Куннилингус Советы :

*Не существует каких то особых правил, нужно баловатъ свою партнершу, ее Klitoris, die Schamlippen (клитор и половые губы), причем допускается все, что Вам нравится - поцелуи, облизывания, подсасывания, легкие укусы / эксперименты допускаются...

* С исполъзованием палъцев я перевод пропустил, уж болъно не прилично....

* Куннилингус это конечно же прелюдия болъших любовных игр, с запахами и вкусами....

* Какие позиции рекомендуются ?

Классическая : Она лежит на спине и раздвигает ноги....

Думаю далее, уважаемые Волъные Филателисты, если Вам, интересно, Вы сможете сами сделатъ перевод со словарем, и!

И дело здесъ не в лени фаэтона, но в ханжах и стукачах, как то сионист-пупсик-эгон, арахнид-вилки-валис! Эти господа тупо побегут стучатъ на мой волъный перевод из газеты Билъд, стучатъ владелъцам платформы Нашего скромного, но продвинутого ФилФорума. С этим ничего нелъзя поделатъ, пупсики-стукачи были, естъ и будут, поэтому даю ссылку на интересную статъю, далъше делаем перевод сами, тренируем свой немецкий язык, язык Филателии :


http://www.bild.de/unterhaltung/erotik/ … .bild.html

26

Новенъкое, про сексуалъную жизнъ в Германии

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0322/b2/b1bedaaa4027d1a3ceeebd5f2b276ab2.jpg

Что вы думаете: кто чаще занимается секисом в Германии? Горячий Берлин? Крутые гамбуржцы или семейные баварцы?

А вот и нет, даже близко не попали ! А это :  Нижняя Саксония! Северный Рейн-Вестфалия, коие охотно занимают горизонталъное положение, дабы предатъся любовным утехам !

http://www.bild.de/

27

Ростислав Ищенко: Оружие возмездия



http://i66.fastpic.ru/big/2015/0406/67/2c532f7b991f9a43b5fba2e34944d967.jpg


В течение последнего года все большее количество россиян присоединялось к далеко небесспорному мнению, Россия должна была плюнуть на весь мир и быстро оккупировать Украину в марте 2014 году. Сейчас, в связи с акцией Саудовской Аравии с союзниками в Йемене со значительно большей скоростью начинает распространяться позиция согласно которой России вообще надо не церемониться, а по примеру США, а теперь уже и «жалких саудидов» бомбить кого попало (особо рьяные рекомендуют сразу применять ядерное оружие), чтобы все боялись, хвост поднимать не смели, а государственные интересы Российской Федерации были бы, таким образом, надежно защищены по всему миру.

Поскольку очевидно, что склонность общества к бездумному применению силы в обоих случаях имеет общие корни, и поскольку в обоих случаях она мотивируется государственными интересами России, стоит, наверное, детально разобраться насколько планы «одним махом семерых побивахом» реалистичны, а также насколько они реально соответствуют государственным интересам РФ.

Во-первых, вопреки сложившейся в обществе убежденности вооруженные силы России не резиновые. Для обеспечения существования более-менее стабильного режима в Киеве понадобилось бы держать на Украине не менее ста тысяч российских военнослужащих на постоянной основе. Это минимальная численность контингента при благоприятных условиях. Если бы США удалось организовать бандеровскую партизанщину, его бы пришлось увеличить минимум вдвое. Это не только расходы на его содержание. И не только неизбежные потери (можно надеяться, что они были бы сравнительно небольшими). Это еще и необходимость затыкать дыры, появляющиеся на других участках от связывания такого количества войск. И это речь идет только об одной Украине. Но пойди Россия по пути решения всех проблем военным ударом и ей бы быстро создали еще десяток кризисов, на которые бы понадобилась аналогичная военная реакция. На все потенциальные экспедиционные корпуса просто не хватило вооруженных сил.

Во-вторых, в таком случае санкции, которые сегодня уже никого не волнуют приобрели бы характер полного разрыва экономических отношений с Западом. Что касается российской экономики, то она, безусловно, может выжить и даже перестроиться в режиме автаркии, только за то десятилетие, которое ей понадобится на перестройку она сможет удовлетворять лишь минимальные потребности общества. Особо подчеркиваю, не минимальные потребности любителей хамона и профессиональных пожирателей устриц, а всего общества. Подобная перестройка потребует напряжения всех сил и, поскольку метод лихих 90-х (когда большая часть общества просто была отпущена выживать в самостоятельном плавании) сейчас не подходит, то решить проблему можно было бы только введением системы, до боли напоминающей военный коммунизм, с даже не карточным, а пайковым распределением, как продуктов питания, так и промтоваров и искусственным ограничением потребностей исключительно необходимым для простого выживания (без излишеств). Не думаю, что обществу, привыкшему к изобилию, это пришлось бы по вкусу. Здесь всем есть, что терять. Тем более, что речь шла бы не о том, чтобы потерпеть годик-другой. Максимум через десять лет (в идеальном случае) можно было бы говорить о начале какого-то минимального роста. На уровень минимального благосостояния (не такого, как сейчас, а хотя бы уровня конца 50-х - начала 60-х годов прошлого века) можно было бы выйти лет через 20. В общем, «поколение перестройки» успело бы умереть в нищете, а новое поколение в нищете вырасти. В реальной нищете, а не когда не хватает на «Лексус» и потому приходится ездить на «Форде».

В-третьих, если Вы куда-то отправляете войска, то Вам предстоит принять на себя полную ответственность за оккупированную территорию. Не только моральную (это просто), но и экономическую, и финансовую, и политическую, и административную. А это все стоит денег. Огромных денег. И не факт, что затраты окупятся. В Афганистан СССР вложил десятки миллиардов полновесных (еще тех) долларов, похоронил там почти полтора десятка тысяч своих солдат и вынужден был уйти. Так у СССР был один Афганистан, а у России горячих точек, куда пришлось бы посылать войск добрый десяток (и это только на первый взгляд).

В-четвертых, я не ошибся, когда сказал, что войска пришлось бы посылать всюду. Если Вы один раз решили добиться своего военной силой, то Вам приходится и дальше решать все свои проблемы таким же способом, по крайней мере до тех пор, пока Вас не начнут бояться и уступать после первой же угрозы. Но, как показывает практика и опыт, всегда находятся не боящиеся. Даже США, находившемся в 90-е годы на пике могущества, пришлось принять концепцию одновременного ведения двух войн средней интенсивности. Они правда не потянули две войны средней интенсивности одновременно и концепцию пришлось пересматривать, но сам факт того, что такая необходимость возникла, свидетельствовала, что даже единоличный гегемон, обладавший на тот момент неоспоримым военным превосходством над всей планетой постоянно сталкивался с сопротивлением, причем с несколькими очагами сразу. То есть необходимо было бы постоянно вести войну.

Ну что же, в-пятых, по этому пути – постоянной проекции силы и постоянного применения вооруженных сил для обеспечения своих политических интересов пошли США. В результате с середины 90-х они утратили моральное превосходство, единоличное лидерство, надорвались экономически и финансово, растянули свои военные силы по всей планете так, что уже не в состоянии оперативно собрать более-менее значимую группировку. Для проведения чепуховой, по меркам США операции в Ливии, привлекались силы всех ведущих в военном плане стран НАТО, а подготовка велась свыше двух месяцев. В Йемене же и вовсе пришлось использовать вооруженные силы Саудовской монархии, ставя под удар ключевого союзника США в регионе, поскольку собственных уже просто не хватало. Еще одну войну США не тянули.

В-шестых, даже когда СССР располагал надежными союзниками, и как Саудовская Аравия в Йемене, в Анголе воевали кубинские добровольцы, а режим Пол Пота в Камбодже свергала вьетнамская армия, нагрузка на советскую экономику все равно была запредельна. Но тогда СССР обладал еще и первой по численности и вооруженности сухопутной армией в мире (3 миллиона человек, не считая союзные армии) и вторым в мире, после США военным флотом, постоянно присутствовавшим во всех океанах.

Сегодня Россия не располагает ни такими военными, ни такими экономическими возможностями, как СССР в 80-е годы. И если даже тогда советское руководство стремилось в каждом отдельном случае избежать прямого военного вмешательства, то сейчас это тем более актуально. В конце концов война – последний исключительный довод, который применяется лишь тогда, когда все остальные возможности защитить свои законные интересы окончательно исчерпаны. Не даром мудрый Сунь Цзы говорил, что лучшая война та, которая не началась.

В конце концов, если США, которые вот уже два десятилетия ведут боевые действия когда хотят, против кого хотят и как хотят, не достигают тем не менее своей цели и теперь пытаются навязать России такой же метод решения проблем, втянуть ее в дурную бесконечность военных конфликтов, то наверное они это делают, не от хорошей жизни и не из добрых побуждений.

А побеждать в «войне, которая не началась» очень даже можно. Пока Вы не воюете, Вы и силы свои не расходуете. Наоборот, и Ваша военная мощь и Ваши экономические возможности лишь усиливаются. И они усиливаются тем вернее и тем больше, чем дольше Вы находитесь за пределами схватки в то время, как Ваш противник воюет. Не случайно США выиграли именно те войны, в которых почти не участвовали (1-ю и 2-ю мировую). Не случайно и сейчас они пытались втравить Россию в схватку, а самим остаться в стороне. И сильнее всего их сейчас выводит из равновесия именно тот факт, что российское руководство сумело развернуть ситуацию до наоборот: США оказались вовлечены в многочисленные конфликты, а Россия, как мудрая обезьяна из китайской притчи, сидит на холме и наблюдает за дерущимися в долине тиграми, чтобы когда они обессилят друг друга спуститься и со всех снять шкуры.

Сильнейшее оружие возмездие заключается в том, чтобы дать врагу обессилить самого себя в процессе ловли бесконечно ускользающей окончательной военной победы, а потом принять капитуляцию у противника который уже не то что воевать не способен, нуждается в Вашей помощи для простого выживания. В этом заключается высшее мастерство политика, а героически бессмысленно погибнуть на поле боя, которого можно было избежать – не метод и не результат.



http://www.regional-studies.ru/ru/node/4883

28

http://i58.fastpic.ru/big/2015/0427/e7/15b22c5b93be04d4a55b1d9184cb69e7.jpg





http://ria.ru

29

Европейская армия это наша целъ!

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0503/48/ed70bd180f5cda56c03b0114100ce848.jpg


Ursula von der Leyen (министр обороны Германии) посещает свою голландскую коллегу Jeanine Hennis-Plasschaert (министр обороны Голландии)

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0503/00/eddcfbd934b0568d4b8b585a609af600.jpg

75 лет назад нацистская Германия вторглась в Нидерланды, Роттердам разбомбили в щебень и пепел. 70 лет назад, закончилась Вторая мировая война, - и из врагов медленно становимся друзьями.

Это официалъные речи, на самом деле все намного прозаичнее - голландцы не доверяют немцам / болтал с голландцем в электричке - пренебрежение к Германии у них до сих пор!

Но армию европейскую хотят создатъ это уже интересно!

По данным контрразведки эта армия против Халифата, чъи представители чудно расселилисъ по Европе и мусулъманский Мир Европы желает житъ в Халифате, европейские ценности :  главенство сионизма, педерастия, разные ятъ шарли-эбдо, жители Европы первый сорт - мусулъмане второй сорт и др., не натъ мусулъманам Европы, коие готовятся построитъ Халифат на обломках ЕС!

Кто то скажет Наш фаэтон фантазер ?

А я скажу, вспоминаем не далекую историю - на месте ЕС была Римская Империя, куда стали прибыватъ толпы германских варваров / все как сейчас в ЕС, толъко не было главенства сионизма в Риме и чего ? Рима не стало, а варвары вдруг стали цивилизованной Европой. Вскоре на месте цивилизованной Европы появится цивилизованный Халифат!

Это геополитика выживания народов на планете Земля и когда иудей Кудрин и еже с ним визжат России не нужны армия и флот я говорю : ХВЖ иудею Кудрину и всем жидолибералам, коим место в Халифате, там их научат правилъному мышлению.



http://SocializmNovoRoss.ru + BILD

30

Двое обстреляли выставку карикатур на пророка Мохаммеда в США

http://i60.fastpic.ru/big/2015/0504/25/2d0f1b9d5f077c25ffd4776f3be73725.jpg

Фото: REUTERS/ Mike Stone / http://ria.ru/world/20150504/1062436781.html

Коммент-вопрос, без ответа

tutopt-ru :

А карикатуру на холокост, почему не разрешают в свободной демократии.



apbb.ru