Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир » Предсказатели и Предсказания / Будущее » Предсказания иеромонаха Иеронима Санаксарского о будущем России


Предсказания иеромонаха Иеронима Санаксарского о будущем России

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предсказания иеромонаха Иеронима Санаксарского о будущем России





http://s7.uploads.ru/t/Zejbq.gif



Иеромонах Иероним Санаксарский о Священной Российской империи (2001): «История и Земли и Человека в пределах разума на сей день не очерчена, тем не менее, вехи их развития уже обозначены.

История учит, что ничему не учит, и прогнозирование будущего по историческим аналогиям прельщает, но не утешает.

После потопа Господь оставался Богом для всех людей и над каждым народом. Но не каждому народу был уготован венец богоизбранства.

Легендарный древний Израиль в своих сынах, по умножении в них греха, утратил эту честь, и она была передана Русскому народу, от сынов - младенцам.

Древний источник животных вод иссяк, забил новый. И весь мир потянулся к Русским, а Русские - по всему миру.

В итоге Третьей мировой войны весь мир перейдет к Русским.

В Третьей мировой войне Россия так и останется в стороне от конфликта, не нанеся ответных ударов.

Основная схватка произойдет между США, Европой и Китаем, которые взаимно обескровят друг друга, ликвидировав управление, оборону, державный потенциал и разорив хозяйство.

После войны только в России останется целостность и державный потенциал для глобального руководства.

Идя навстречу всеобщему прошению народов и взяв в руки жезл Удерживающего мировое зло, она объявит о мировом покровительстве, провозгласив образование Священной Русской империи.

При этом за собой, как за общемировой Державой, оставит единовластие: на оружие, на государственно-информационный аппарат, на военно-научно-промышленный комплекс, и, что самое важное, на Церковь Христову.

Времяисчисление, бумаги, деньги, техника, наука, образование и другие «блага» доапокалиптической цивилизации, сожженной всемирным огнем, среди населения Земли отпадут за ненадобностью как ложные, суть губительные кумиры.

Это произойдет повсеместно!..

Со временем в состав Священной Русской империи войдут полностью территория Северной Америки и Евразия.

В Россию войдет в Азии: Монголия, часть Китая до хребта Пржевальского и Великой Китайской стены, Корея, острова Кюсю и Хоккайдо Японии. Причем большую часть населения Японии серией подводных извержений смоет волнами.

На Ближнем Востоке Россия буквально ввалится в Индийский океан. К ней отойдет часть между Русским (Черным) и Средиземным морями, Суэцким каналом, Чермным (Красным) и Аравийским морями и выше реки Инд.

В Европе к России присоединятся исконно славянорусские земли - часть Турции, Болгария, Югославия, Албания, Австрия, Венгрия, Чехия, Словакия, Польша, Восточная Германия (Бавария), Скандинавия (Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания), а также Греция и Италия ниже реки Арно.

В Северной Америке к России отойдут земли выше 60-го градуса, а именно: штат Аляска (США), часть Канады, Гренландия и Исландия.

В народах мира, в том числе и на территории Священной Русской империи, будут традиционные формы хозяйствования, власти, верований и национальной культуры.

В иерархии уже сложившихся традиционных верований Православная Церковь будет занимать господствующее положение. Высшие власть и священство будут у исключительно великорусов.

Противящиеся будут выселяться на пустынные пространства на милость Божию.

Африка, Южная Америка и Индоазия так и не смогут подняться до уровня самостоятельности мировых держав.

Священная Русская империя будет зиждиться на трех слонах - Колумбии (территория Южной Америки), Африке и Индии (Индо-Австралии). Слоны стоят на ките - Антарктиде.

Арктика служит основанием Горы Святой, недоступной вещественно. На вершине ее - Рай, ад - в центре Земли. Это и есть изначальный образ Земли от Сотворения мира.

Русь, воцаришася со Христом на тысячу лет (с 999 по 1999 г.), так и не поклонишася (Антихристу) зверю (под руководством Царя) упасет народы жезлом железным.

Период с начала Третьей мировой войны до провозглашения Священной Русской империи образно означает Конец Мира в связи с полным исчезновением еврейской нации.

Это объясняется тем, что Священное Писание содержит не только божественное, всемирное, вечное, но и человеческое, национальное, историческое, чему надлежит прейти в истории Мира».

Анализируя различные предсказания о будущем Российской Федерации, можно прийти к выводу, что всем нам предстоит пережить страшные времена.

Но, несмотря на все бедствия и лишения, наша страна выстоит и снова воскреснет, как это неоднократно случалось в прошлом.

По материалам: Симонов В. А. «Пророки всего мира о России после 2012 года».

2

Иеромонах Иероним Санаксарский о Священной Российской империи (2001 г.): «История и Земли и Человека в пределах разума на сей день не очерчена, тем не менее, вехи их развития уже обозначены…
Легендарный древний Израиль в своих сынах, по умножении в них греха, утратил эту честь, и она была передана Русскому народу, от сынов — младенцам.
Древний источник животных вод иссяк, забил новый. И весь мир потянулся к Русским, а Русские — по всему миру.
В итоге Третьей Мировой войны весь мир перейдет к русским.
В Третьей Мировой войне Россия так и останется в стороне от конфликта, не нанеся ответных ударов.
Основная схватка произойдет между США, Европой и Китаем, которые взаимно обескровят друг друга, ликвидировав управление, оборону, державный потенциал и разорив хозяйство. После войны только в России останется целостность и державный потенциал для глобального руководства.
Идя навстречу всеобщему прошению народов и взяв в руки жезл Удерживающего мировое зло, она объявит о мировом покровительстве, провозгласив образование Священной Русской Империи. При этом за собой, как за общемировой Державой, оставит единовластие: на оружие, на государственно-информационный аппарат, на военно-научно-промышленный комплекс, и, что самое важное, на Церковь Христову.
Времяисчисление, бумаги, деньги, техника, наука, образование и другие «блага» доапокалипстической цивилизации, сожженной всемирным огнем, среди населения Земли отпадут за ненадобностью как ложные, суть губительные кумиры. Это произойдёт повсеместно!..
Со временем в состав Священной Русской Империи войдут полностью территория Северной Америки и Евразия.
В Россию войдет в Азии: Монголия, часть Китая до хребта Пржевальского и Великой Китайской стены, Корея, острова Кюсю и Хоккайдо–Японии. Причем большую часть населения Японии серией подводных извержений смоет волнами.
На Ближнем Востоке Россия буквально ввалится в Индийский океан. К ней отойдёт часть между Русским (Черным) и Средиземным морями, Суэцким каналом, Чермным (Красным) и Аравийским морями, и выше реки Инд.
В Европе к России присоединятся исконно Славяно-Русские земли — часть Турции, Болгария, Югославия, Албания, Австрия, Венгрия, Чехия, Словакия, Польша, Восточная Германия (Бавария), Скандинавия (Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания), а также Греция и Италия ниже реки Арно.
В Северной Америке к России отойдут земли выше 60-го градуса, а именно: штат Аляска (США), часть Канады, Гренландия и Исландия.
В народах мира, в том числе и на территории Священной Русской Империи, будут традиционные формы хозяйствования, власти, верований и национальной культуры.
В иерархии уже сложившихся традиционных верований Православная Церковь будет занимать господствующее положение. Высшие власть и священство будут у исключительно великорусов.
Противящиеся будут выселяться на пустынные пространства на милость Божию.
Африка, Южная Америка и Индоазия так и не смогут подняться до уровня самостоятельности мировых держав.
Священная Русская Империя будет зиждется на трех слонах — Колумбии (территория Южной Америки), Африке и Индии (Индо-Австралии). Слоны стоят на ките — Антарктиде.
Арктика служит основанием Горы Святой, недоступной вещественно. На вершине её - Рай, ад - в центре Земли. Это и есть изначальный образ Земли от Сотворения Мира.
Русь, воцаришася со Христом на тысячу лет (с 999 г. по 1999 г.), так и не поклонишася (Антихристу) зверю, (под руководством Царя) упасет народы жезлом железным.
Период с начала Третьей Мировой войны до провозглашения Священной Русской Империи образно означает Конец Мира в связи с полным исчезновением жидов.

Это объясняется тем, что Священное Писание содержит не только божественное, всемирное, вечное, но и человеческое, национальное, историческое, чему надлежит прейти в истории Мира…».



http://www.prorokonline.ru/news/2013/12 … ossii.html

3

Центры влияния / Замысел филателиста Путина / Иллюстрации : Живописующие оттенки живо-писи (+18) ...

https://up.picr.de/40927275il.jpg

Мы не можем знать о чем думает Путин, Мы можем лишь предполагать, кто и что влияет на принятие решений этим влиятельным человеком планеты Земля!

Нет можно думать, что влиятелен "Засыпающий на ходу" незаконноизбранный президент Байден, а может придурковатый Борюсик Джонсон, да так, что Черчиль в АДу "встал раком", может влиятелен Макрон или Наша Ангелика-Ангела? Об этих - меняющихся как исподнее пурим-шлюхи Деборы Шмулевич - еврокомиссары сионизма ЕС - говорить просто не хочется, ибо они никто и звать их никак, так марионетки Педручио, с пальчиком международного сионизма-содомии в их "запретном городе", но!

Но филателист Путин листая старые альбомы с почтовыми марками знает, раньше филателисты собирали марки всего Мира, потому что стран было не так много, были Мировые Империи и их территории, а вечногонимые свиньи сиона-содома, имя кому легион, уже приступили к первой фазе плана Элизиум - уничтожение Мировых Империй, уже была убита Испанская Империя, напомню - это Испания и практически вся Центральная и Латинская Америки, уже была убита Мировая Империя Франция, франкмасоны - (французские свиньи сиона-содома, имя кому легион) уже сказали слова, которые королева Франции никогда не говорила - если нет хлеба, пусть едят пирожные и на момент появления почтовых марок, уже две империи были мертвы, но что же Путин?

Можно предположить, он решил воссоздать некие Новые Империи или рабочее название Центры влияния! Страны, кто в самые опасные периоды противостояния со скверной (сионисты-педерасты и масоны-англосаксы) станут после Победы, Величайшей Победы Русского Мира, обретут власть над новыми территориями, бывшими независимыми странами, но по сути странами - марионетками свиней сиона-содома, имя кому легион, странами, кто были подчинены нелюдям сионского педераста-гендера (диаволу)!

Итак Куба, она станет владычицей всех территорий Карибского моря, всех, которые пока подчинены Британии, США и Нидерландам! Возможно некоторые из островов будут подарены Китаю, Индии и Ирану, но центром влияния, не хочу говорить слово Империя, центром влияния будет Куба!

Другие примеры? Никарагуа - вся Центральная Америка ей, возможно с Мексикой?

Боливарская республика - Венесуэла - Север Латинской Америки, да Колумбия в будущем территория нового центра влияния - Венесуэлы! Бразилия и Аргентина? Не спрашивайте, вернет ли себе Аргентина Мальвинские острова!

На Севере Африки - Египет давно центр влияния, а теперь Мы видим Иран, Китай, Индия, Западная Европа - Германия, Восточная Европа Австро-Венгрия и филателисты Мира смогут снова собирать марки всего Мира, потому что не будет ООН, как не будет более этой раздробленности, чтобы свиньи сиона-содома, имя кому легион, могли навязывать человечеству свою волю ...

Но давайте не будем спешить с выводами, вселенский гегемон - сионизм-содомия еще не сдох и Индия, Иран, Китай, Германия еще не привели в исполнение смертный приговор пучеглазым карликам тайного народца, о чем говорил Лучезарный и уже начинают говорить многие философы и политологи, например Тимофей Сергейцев, кто тайно читает воззрения Бесса, еще не переформатированы англосаксы, но это все уже деяния недалекого будущего, ибо время ускорилось, кто-то снова подстегнул цивилизацию по кличке - Боливар и он сбросив одного из Химеры, ибо Боливар старина не выдержит двоих (Химера - сионисты-педерасты и масоны-англосаксы), Боливар устремился вперед, на всех порах ...

Иллюстрации :

https://up.picr.de/40927277bj.gif

https://up.picr.de/40927279so.jpg

https://up.picr.de/40927280of.jpg

https://up.picr.de/40927281di.jpg

https://up.picr.de/40927282iz.jpg

https://up.picr.de/40927284em.jpg

https://up.picr.de/40927285tq.jpg

https://up.picr.de/40927286mb.jpg

https://up.picr.de/40927287ht.png

https://up.picr.de/40927288yn.jpg

https://up.picr.de/40927289cf.jpg

https://up.picr.de/40927290jf.jpg

https://up.picr.de/40927291gb.jpg

https://up.picr.de/40927293ai.jpg

https://up.picr.de/40927295ih.jpg

https://up.picr.de/40927296lk.jpg

https://up.picr.de/40927298ut.jpg

https://up.picr.de/40927300zj.jpg

https://up.picr.de/40927302yh.jpg

https://up.picr.de/40927303zl.jpg

https://up.picr.de/40927307vi.jpg

https://up.picr.de/40927309qb.jpg

https://up.picr.de/40927312fq.jpg

https://up.picr.de/40927315nq.jpg

https://up.picr.de/40927317zl.jpg

https://up.picr.de/40927319fk.jpg

https://up.picr.de/40927321km.jpg

https://up.picr.de/40927322ks.jpg

https://up.picr.de/40927323yt.jpg

https://up.picr.de/40927324jl.jpg

https://up.picr.de/40927325ew.jpg

https://up.picr.de/40927327ne.png

https://up.picr.de/40927328jf.jpg

https://up.picr.de/40927329gj.jpg

https://up.picr.de/40927332ii.jpg

https://up.picr.de/40927333hg.jpg

https://up.picr.de/40927334hl.jpg

https://up.picr.de/40927335lm.jpg

https://up.picr.de/40927336qr.jpg

https://up.picr.de/40927337oa.jpg

https://up.picr.de/40927338rz.jpg

https://up.picr.de/40927339uh.jpg

https://up.picr.de/40927340co.jpg

https://up.picr.de/40927341px.png

https://up.picr.de/40927342jd.jpg

https://up.picr.de/40927343qj.jpg

https://up.picr.de/40927344oj.jpg

https://up.picr.de/40927345do.jpg

4

Покушение на русского философа Дугина // Рука Кармы - 13 Дней расплаты (+18) - День Второй (+18) ...

https://up.picr.de/44230234rh.png

https://up.picr.de/44230235fd.jpg

https://up.picr.de/44230236hq.png

https://up.picr.de/44230237ae.png

https://up.picr.de/44230238rx.png

https://up.picr.de/44230239pe.png

https://up.picr.de/44230241bh.png

Расчетная цена за газ накануне составила рекордное значение — $2861,6 за 1 тыс. кубометров.

Американским гражданам, которые еще остаются на территории бывшей Украины, следует немедленно ее покинуть. Такой призыв распространили сегодня госдепартамент и посольство США в Киеве.

Вашингтон сослался на данные разведки о возможной активизации военных действий, особенно это касается жидов из Екатеринослава, Одессы, Николаева, Харькова и Запорожья. Вся ответственность ложится целиком на вас заявили в госдепартаменте США!

Бег жидовствующих из бывшей Украины означает - страх перед возмездием! Офисы сионистов-содомитов из центра Киева переводят на удаленку.

Россия увеличила число ракетоносцев в Черном море. Отмечается, что наращивание ракетоносителей может являться признаком подготовки к ВОЗМЕЗДИЮ за Дашу Платонову (Дугину) и атаки на Крым со стороны жидабандер, Сохнут, Ми-6 и госдепа США!

Запорожская АЭС как предтеча Третьей мировой!!!

Предостережения жидов The Economist  :

После начала СВО - Незалежную покинуло более 10 млн человек. Подавляющее большинство из них осело в ЕС, предполагается Бег еще 10 млн человек, нагрузка ляжет целиком на страны скверны!

Другой важный аспект: из бывшей Украины в начале СВО бежали далеко не бедные люди. Только в апреле жиды-украиньци, выехавшие за границу, потратили там около $2 млрд (!!!). Об этом Forbes рассказал представитель страны 404 во Всемирном банке, некий сионист - Роман Качур. «Получается, наши то беженцы — не совсем беженцы, а довольно таки состоятельные себе туристы, активно поддерживающие европейскую индустрию гостеприимства», — сказал он. Пресс-служба Нацбанка жидабандер подтвердила эти цифры. 80% средств с израсходованных в апреле $2 млрд — это оплата товаров в pos-терминалах торговых сетей и обналичивание.

Еврокомиссия заявила о сильнейшей за последние 500 лет засухе в Европе!!

В центре Атланты в американском штате Джорджия один человек погиб из-за стрельбы, еще двоим понадобилась госпитализация! Убит богатый и влиятельный иудей имя его не называется!

По информации правоохранителей, женщину, подозреваемую в стрельбе задержали в международном аэропорту Атланты. Рука Кармы или скрытая война сионистов-педерастов против масонов-англосаксов?

Российские ПВО сбили в Харьковской области истребитель СУ-27 ВВС бывшей Украины, был ли пилотом жид или англосакс не сообщается.

Миронов назвал Зеленского заказчиком убийства Дарьи Дугиной, это означает - сионисты-педерасты бывшей Украины будут уничтожены, все!

Авиакатастрофа в Уичито-Фолс (Техас-США)

Одномоторный самолет разбился при взлете из аэропорта Уичито-Вэлли.

«Пилот был зажат в самолете, когда он вылетел за пределы взлетно-посадочной полосы, перевернулся и загорелся», — сообщили в офисе шерифа.

Пилот скончался на месте.

«Молитвы за семью пилота и молитвы за спасателей присланы от местной синагоги», — говорится в сообщении офиса шерифа.

В Чехии начали готовиться к надвигающемуся миграционному кризису в ЕС!

Массовый Бег жидовствующих ожидается не только из страны 404, но и из Русского Мира!

Правительство Венгрии усиливает защиту границ от мигрантов, чтобы воспрепятствовать их прибытию через Балканские страны и со стороны бывшей Украины, сообщает немецкий телеканал Das Erste. Для этого существующее заграждение с колючей проволокой на границе с Сербией должно быть увеличено в высоту на 1 метр. Кроме того, Венгрия набирает новое подразделение егерей пограничной охраны, в которое должны войти до 4 тысяч человек.

Кто и за что мог убить начальника кировоградского СБУ Александра Наконечного?

Был ли покойный куратором теракта в Москве, но!

Сколько пуль всадил в себя иуда-бандера Наконечный якобы из наградного пистолета, правоохранители бывшей Украины не уточняют, но его жена, обнаружившая начальника кировоградского СБУ в их городской квартире, признавалась, что с трудом узнала лицо своего супруга. Поразительно то, что в стене их квартиры обнаружили две пули, выпущенные из пистолета подполковника!

Он отстреливался от киллеров сионизма-педерастии, кто пришли зачищать следы?

Путин наградил Дарью Платонову (Дугину) посмертно, это означает, все сионисты-педерасты сдохнут!


Вы здесь » Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир » Предсказатели и Предсказания / Будущее » Предсказания иеромонаха Иеронима Санаксарского о будущем России


apbb.ru