Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русская Армия / Современное оружие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Русская Армия / Современное оружие



http://i62.fastpic.ru/big/2014/0510/bc/e2fc9a75ef5882d7bd5ca0ec1855b7bc.jpg    http://i64.fastpic.ru/big/2014/0510/c8/bbf43b38641330c2503ebc4f0b729dc8.jpg

2

Подлодка "Старый Оскол" вошла в Черное море


http://up.picr.de/26046016dv.png



Новейшая подлодка "Старый Оскол" проекта 636 "Варшавянка" в рамках межфлотского перехода к месту постоянного базирования с Северного на Черноморский флот (ЧФ) проследовала проливами Босфор и Дарданеллы и вошла в Черное море, сообщил в среду начальник пресс-службы ЧФ капитан первого ранга Вячеслав Трухачев.

"Новейшая дизельная подводная лодка "Старый Оскол", успешно прошедшая программу государственных испытаний и в июне 2015 года вошедшая в состав Военно-морского флота, в рамках межфлотского перехода к месту постоянного базирования с Северного на Черноморский флот проследовала проливами Босфор и Дарданеллы и вошла в Черное море", — сказал Трухачев.

"Старый Оскол" — третья дизель-электрическая подводная лодка проекта 636.3, построенная на заводе "Адмиралтейские Верфи" в Санкт-Петербурге для Черноморского флота. Данный проект подлодок относится к третьему поколению дизельных подводных лодок, которые считаются одними из самых малошумных по сравнению с аналогами в иностранных ВМС и имеют более высокую в сравнении с предыдущими российскими проектами боевую эффективность, новейшие комплексы ракетно-торпедного вооружения, радиоэлектроники и гидроакустики.

http://ria.ru/defense_safety/20160629/1454202435.html

3

https://up.picr.de/42066563kb.jpg

4

События на Украине к 21:00 20 августа: ВСУ применяли химоружие в Донбассе, власти ЛНР опровергли мобилизацию

https://up.picr.de/44214833do.png

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 20 августа.

Россия

Минобороны РФ сообщает, что 31 июля под Васильевкой в Запорожской области Вооруженные силы Украины (ВСУ) применили против российских подразделений боевое химическое оружие ботулотоксин типа «В».

Сейчас готовятся документы с результатами проведенных анализов для отправки в Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО).

В течение дня боестолкновения наблюдались в золочевском укрепрайоне, западнее и южнее Изюма. Кроме того, союзные войска продолжают наступать на ВСУ под Угледаром, западнее Донецка и восточнее Славянска с широким применением артиллерии и авиации. Ожесточенное противостояние идет и в пригородах Бахмута.

ЛДНР

За день армия Донецкой Народной Республики потеряла шестерых бойцов убитыми и еще шестерых — ранеными.

Противник использовал свыше 160 боеприпасов при обстреле шести населенных пунктов, что привело к повреждениям двух объектов гражданской инфраструктуры, двух автомобилей и ранению восьмерых мирных жителей.

В Луганской Народной Республике 21–22 августа будет праздноваться День Государственного флага РФ с участием российских актеров, певцов и летчиков-космонавтов. Об этом заявили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.

Заместитель военного комиссара республики Алексей Курченко в телевизионном обращении опроверг сообщения о принудительной мобилизации граждан. По его словам, распространяющие эту информацию фальсификаторы нацелены на дестабилизацию обстановки в государстве.

При выявлении фактов, связанных с насильственным призывом, чиновник порекомендовал обращаться в правоохранительные структуры ЛНР.

Украина

Украинский политик Алексей Арестович, как выяснили журналисты, не является советником главы офиса президента, коим он сам себя называет. В списке из 46 людей, занимающих данную должность, он не обнаружен.

Генштаб ВСУ тем временем сообщает о боестолкновениях на Славянском и Донецком направлениях, а также об артиллерийских и воздушных ударах ВС РФ по Сумской и Черниговской областям. Отдельно заявлено о полной боеготовности российских морских носителей крылатых ракет «Калибр».

https://up.picr.de/44214850xz.png

https://up.picr.de/44214853jv.png

https://riafan.ru/23600629-sobitiya_na_ … ilizatsiyu

5

Танцы с пацюками // Иллюстрации - Доигрался х@й на скрипке (+18)!

https://up.picr.de/45596943uj.png

https://up.picr.de/45596944qt.jpg

https://up.picr.de/45596945tp.jpg

https://up.picr.de/45596946tk.jpg

https://up.picr.de/45596947hg.jpg

Кто бы мог подумать, сионисты-педерасты и масоны-англосаксы таки решились убить Путина!

Может кто-то верит, что что-то решает клоун иудейский Зеленский? А дроны наводили конечно же воины испорченного воздуха синагоги за пару шекелей?

Или это были все-таки сионисты-педерасты и масоны-англосаксы из США, Британии и Израиля?

Им не страшно? А нацистам жидабандеровской цеукраины не страшно?

Смертный приговор? А он готов, там конкретно все написано, читайте между строк!

Дмитрий Медведев :

После сегодняшнего теракта не осталось никаких вариантов, кроме физического устранения зеленского и его клики.

Он не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции.

Гитлер, как известно, его тоже не подписывал. Всегда найдётся какой-нибудь сменщик типа зиц-президента адмирала Дёница…

https://t.me/medvedev_telegram/320

А чего фашисты Гитлер и Дениц с большой буквы, а Зеленский с маленькой?

А свиньи сиона-содома, имя кому легион забегали, с чего бы это, коли ничего не знали?

США начали проверку после сообщений о попытке атаки украинских беспилотников на Кремль. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на неназванного американского чиновника.

"Мы все еще пытаемся оценить эту информацию", - заявил собеседник агентства.

Как отмечает Reuters, США не были предупреждены о готовящейся атаке на Кремль со стороны Украины.

Но это просто писец, дарагая редакция!

Все как у жидабандер - та то не мы были :

Зеленский всё отрицает: Мы не атакуем ни Путина, ни Москву, мы боремся на своей территории, защищаем свои села и города. Нам оружия не хватает даже для этого. Поэтому мы не используем их повсюду. Для нас это в дефиците. Мы не можем растрачивать оружие.

А сионисты-педерасты и не мы! Оно само атаковалось!

Блинкен совсем не в курсе атак Кремля и планов Киева: Я видел сообщения. Я никак не могу их подтвердить. Мы просто не знаем. Я бы все, исходящее из Кремля, делил на десять. Так что посмотрим. Посмотрим на факты. И очень сложно комментировать или рассуждать на эту тему, совсем не зная реальных фактов. [Если Украина сама решит нанести ответный удар по российской территории, США не будут критиковать их?] Повторю, эти решения должна принимать сама Украина.

Представляю, как у Путина раскалился телефон до красна, все хотят позвонитъ и сказать, шо то не они сделали!

п/с : Так то были проукраинськие инопланетяне?

Таки и вас сионисты-педерасты атакуют НЛО, но про-русские!



apbb.ru