Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русская Армия / Интересное но важное

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Русская Армия / Интересное но важное

2

CNN: российский Су-27 сделал "бочку" близ американского RC-135 над Балтикой


http://up.picr.de/25372871la.png

ВАШИНГТОН, 29 апр — РИА Новости. Российский истребитель Су-27 пролетел в опасной близости от американского RC-135 в пятницу над Балтийским морем, сообщил телеканал CNN со ссылкой на источники в Пентагоне.

По их данным, инцидент произошел в международном воздушном пространстве. "Су-27 приблизился на расстояние примерно 30 метров". Как отмечается, российские летчики выполнили маневр высшего пилотажа.

"Представители Пентагона рассматривают это как очень небезопасный воздушный маневр и намереваются высказать русским свои опасения", — говорится в сообщении.

Пресс-служба Пентагона пока не отреагировала на просьбу РИА Новости прокомментировать ситуацию.

В середине апреля Европейское командование США опубликовало видео и фотокадры в связи с инцидентами в Балтийском море, где российские самолеты и вертолеты якобы приближались к кораблю ВМС США. Американская сторона выразила свою озабоченность случившимся, назвав такое поведение авиации РФ "непрофессиональным и небезопасным".

Как сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, комментируя заявления Соединенных Штатов об опасном пролете российского Су-24 рядом с эсминцем, летчики ВКС РФ совершили отворот от корабля США с соблюдением всех мер безопасности.

http://ria.ru/world/20160429/1423569936.html

3

Ракету "Рубеж" поставят на дежурство через год

http://up.picr.de/25513602ba.png

Баллистическая ракета РС-26 "Рубеж" будет принята на вооружение Ракетных войск стратегического назначения в 2017 году, сообщил РИА Новости источник в российском военном ведомстве.

РС-26 - это "Ярс-М", одна из модернизаций "Ярса". Он будет только мобильным, шахтная версия не планируется. Развертывание ракет начнется со следующего года, - сказал собеседник агентства.

"Рубеж" разработан Московским институтом теплотехники и успешно прошел испытания. От "Ярса" новая МБР отличается новым комплексом преодоления ПРО, на треть меньшим весом и боевым радиусом от 2000 км. В апреле в России состоялись успешные испытания гиперзвуковой боеголовки. По мнению военных экспертов, первым ее носителем станет РС-26.

Гиперзвуковой боевой блок не только летит со скоростью 11 километров в секунду, но и маневрирует при этом. По предварительным оценкам, для его перехвата необходимо не менее 50 противоракет, что лишает смысла существующие и перспективные системы противоракетной обороны США и НАТО.

Единственный комплекс, способный эффективно перехватывать гиперзвуковые цели - российский С-500 "Прометей". "Появление комплекса ожидается в ближайшее время", - заявил начальник противовоздушной обороны ВКС России генерал-лейтенант Виктор Гуменный.

http://rg.ru/2016/05/11/raketu-rubezh-p … z-god.html

4

Россия может разместить ракеты на востоке в ответ на развертывание ПРО в Корее


http://up.picr.de/26133682xy.png




Россия может разместить на востоке страны ракетные подразделения с радиусом ракет до зоны размещения системы ПРО в Южной Корее, заявил первый зампредседателя оборонного комитета Совфеда Евгений Серебренников.

"Мы будем учитывать решение о размещении американцами ПРО в Южной Корее при своем военном планировании. Совместно с Минобороны будут выработаны конкретные решения об усилении влияния на этом направлении, в том числе путем размещения ракетных и наземных подразделений", — цитирует Серебренникова РИА Новости.

По его словам, подразделения могут быть размещены в любом месте "с учетом радиуса ракет для достижения зоны развертывания ПРО в Южной Корее".

Ранее сообщалось, что США и Южная Корея договорились о развертывании на Корейском полуострове системы ПРО. В документе отмечается, что ПРО не будет иметь других целей, кроме ракет КНДР.


http://politrussia.com/news/rossiya-moz … estit-996/

5

Главком ВКС России Суровикин получил звание генерала армии // Сможет ли Путин остановить резню иудеев-сионистов и жидобандер??

https://up.picr.de/41848568ra.png

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении главкому ВКС России Сергею Суровикину звания генерала армии. Документ опубликован на сайте правовой информации.

«Присвоить воинское звание генерала армии Суровикину Сергею Владимировичу», - говорится в тексте указа.

В 2020 году Суровикин сообщил, что реализация третьего этапа создания Единой космической системы (ЕКС) в России начнется в 2022 году, а к 2024 году группировка будет полностью развернута.

https://yandex.ru/turbo/tvzvezda.ru/s/n … idyix.html

Неужели приемник и Мы знаем про создание Единой космической системы (ЕКС), но чего Мы не знаем в принципе?

В Таджикистане сел самолёт из Афганистана

https://up.picr.de/41848570mx.png

https://up.picr.de/41848572fg.png

https://up.picr.de/41848573ne.png

https://up.picr.de/41848574jq.png

Самолёт из Афганистана с сотней военных на борту сел в городе Бохтар (Хатлонская область, Таджикистан), сообщили 16 августа в МИД среднеазиатской республики.

Таджикские власти разрешили афганскому военному самолёту посадку «в соответствии с международными обязательствами страны» — запрашивавшие посадку афганцы послали сигнал SOS.

Афганский военный самолёт сбила система ПВО Узбекистана! Хотят выслужиться пере талибами, хитрые узбеки?

Упавший в Узбекистане самолет ВВС Афганистана был сбит системой ПВО при попытке незаконного пересечения границы. Двое пилотов находятся в тяжелом состоянии в больнице. Об этом сообщает Минобороны Узбекистана.

«Силами противовоздушной обороны Военно-воздушных сил Узбекистана 15 августа была пресечена попытка незаконного пересечения воздушной границы страны военным самолетом Афганистана», — рассказали в ведомстве.

Напомним, ранее самолет с опознавательными знаками афганских ВВС разбился в Узбекистане. Куда он направлялся, пока не уточняется. Авиакатастрофа произошла в Шерабадском районе Сурхандарьинской области.

В понедельник в аэропорту Кабула возникли хаос и давка — тысячи людей пытаются бежать из страны после капитуляции властей перед «Талибаном» (запрещенная в РФ террористическая группировка). Чтобы сдержать толпу, военные США открыли предупредительную стрельбу в воздух. СМИ сообщают о гибели нескольких человек.

Паника и хаос творятся на данный момент в аэропорту Кабула. Там собрались сотни людей, пытающихся покинуть страну. Ранее в СМИ появилась информация об отмене всех коммерческих рейсов из столицы Афганистана.

Когда смотришь на эти фотографии и видео, понимаешь, что уже скоро будет на бывшей Украине, кстати большинство пучеглазых карликов сиона поддержали жидобандер и их геноцид русского и Православного народа на Донбассе, а это значит Бег жидобандер будет сопровождаться массовыми казнями и казнить будут не только галицаев-униатов, укро-нациков, вешать расстреливать и жечь будут пучеглазых карликов сиона, кто повинны в развязывании гражданской войны на бывшей Украине, виновны в русофобии и катастрофе в которой оказалась бывшая УССР!

Сможет ли Путин остановить резню иудеев-сионистов и жидобандер в Одессе, Николаеве, Херсоне, Екатеринославе, Харькове, Запорожье ..., в таком Хаосе, как сейчас в Афганистане, думаю нет, поэтому жидам-сионистам, жидабандерам лучше бежать сейчас, кровавых палачей как чеченских боевиков будут искать и убивать, но те жиды-сионисты, на ком нет крови, а они лишь финансировали укро-нацистов, сеяли русофобию и человеконенавистничество на бывшей Украине, у них есть возможность выжить или сдохнут как колаборанты из Афганистана ...

6

Главное, но важное, сводки СВО (+18) ...

https://up.picr.de/43731024wz.jpg

https://up.picr.de/43731025ln.jpg

https://up.picr.de/43731026uj.jpg

https://up.picr.de/43731028vy.jpg

https://up.picr.de/43731029ji.jpg

МО России сообщило :

* Запуск крылатых ракет "Калибр" из акватории Черного моря.

Украинские СМИ сообщают о пролете ракет над Кировоградской областью в сторону Винницы.

Новый пакет военной помощи США Киеву включает 4 РСЗО Himars и боеприпасы, 4 вертолета Ми-17, 1 тысячу ракет Javelin, 15 тактических машин, сообщил Пентагон

Поддубный  сообщает :

* ВС РФ продолжает распаковывать иностранные посылки, предназначенные для ВСУ.

С мест сообщают, что одна из партий американских гаубиц M777, оказавшаяся в арсенале подразделений, дислоцированных в Николаевской области, на позиции выйти уже не сможет.

* Ударами российской армии по расположениям противника в н.п. Жовтневое было уничтожено порядка десяти орудий. Потери в живой силе украинской стороны тоже измеряются десятками. По предварительным данным, ликвидирована не менее 80 украинских военных, более полусотни – «трёхсотые».

* Иностранные наёмники, приехавшие в незалежну за «острыми ощущениями», бегут.  По данным российского Минобороны, приток наёмников иссяк, а из тех, кто уже был на территории Украины большая часть уничтожена.

Те, кому удалось избежать печальной участи быть убитым в донбасских степях, делятся своими впечатлениями о поездке на Украину уже далеко за ее пределами.

То и дело появляются жалостливые посты о том, как нелегко пришлось к примеру британцам, ранее проходившим службу в спецназе, пехоте ВМС и ВВС.

И это речь не о малолетках, которые решили, что реальные боевые действия не страшнее компьютерной игры, а об опытных контрактникам, ранее побывавших в других горячих точках.

К войне на Украине оказались не готовы даже те люди, которые прошли Ирак и Афганистан.

Обстановку в рядах ВСУ, все «солдаты удачи» описывают примерно одинаково - разброд и шатание. Нет организованной поддержки с воздуха, решения принимаются на местах, часто без контакта с соседними подразделениями, командование самоустраняется, то и дело призывая то подождать, то потерпеть.

* ВС РФ продолжает распаковывать иностранные посылки, предназначенные для ВСУ.

Kotsnews :

Пару дней в Москве. Беззаботной и стоящей в пробках. В столице воюющей страны, в которой ничего вообще не напоминает о том, что в двух часах полета на самолете (который отменили) идет война, какой не было с 1945 года.

За двое суток не заметил на улицах ни одного патриотического бигборда, ни одного портрета наших героев на фасадах многоэтажек, ни zеток, ни vэшек. Как будто и нет ничего всего в тысяче километров отсюда.

Наверняка кто-то пришлет какое-нибудь фото из своего спального района. Но вы бы видели Белгородскую область. Или Курскую. Или Воронежскую. Прифронтовые области, в которых на каждом углу плакаты: «Мы с Vaми! Zа Донбасс! Вперед, Отважные!»

Сердобольные девчонки таскают обеды уставшим военным, которые колоннами уходят на фронт. Дети классами несут письма с рисунками. Волонтеры со всей страны везут теплаки, коптеры и дальномеры. И все это осязаемо. Можно пощупать. Или снять на камеру телефона. И в этом нет чиновничьей фальши, только дистиллированная искренность. 

А Москва визуально словно отгородилась от войны. Здесь тоже собирают помощь - на миллионы рублей. Здесь дети также пишут письма. Здесь тоже гордятся и верят в победу. Но как-то закрыто, между собой, в группах единомышленников. А в центр выходишь - и пустота.

Может так и должно быть - чем дальше от фронта, тем меньше эмоций и больше прагматизма?

***

Итак, чтобы посылки от сионистов-педерастов и масонов-англосаксов, от мерзоты из ЕС не прибывали к местам боестолкновений, складирования, создания резерва, необходимо уничтожать все, что движется на Западной бывшей Украине!

Все дороги, мосты, ж/д - должны быть уничтожены, тоннелии, ж/д узлы, аэродромы и аэропорты - должны быть тотально уничтожены, что уже и случается, но должны быть прилеты по Киеву, по всем этим капищам укро-нацизма жидабандер _ офис клоуна-жида, СБУ, разведка жидабандер НАТО, главный штаб ВСУ НАТО на бывшей Украине и это все должно взлетать на воздух в Киеве, Одессе, Николаеве, Харькове, Екатеринославе, Львове, Ивано-Франковске!

Центры нацизма жидабандер типа наци-батальонов, все эти правый сектор и прочая нечисть запрещенная в РФ, их должны бомбардировать каждый день во всех городах бывшей Украины!

Наемники и жидабандеры-нацисты, в плен они не попадают, не желают сдаваться и это именно то, о чем говорил Путин : пленных не брать, это о международном сионизме-педерастии-терроризме!

п/с :

https://up.picr.de/43731030ka.jpg

https://up.picr.de/43731031pv.jpg

https://up.picr.de/43731032sx.jpg

Вчера вечером из акватории Черного моря были нанесены удары по ж/д узлу во Львовской области, вблизи н.п. Стрый.

Целью калибровки стал Бескидский тоннель, это стратегический объект, самый большой тоннель построенный на Украине с 1991 года. Проходит тоннель через Карпаты, его длина 2 км. До начала СВО через него проходило порядка 60% грузов из Европы.

Поскольку объект действительно очень крупный, для прекращения поставок вооружения на восток Украины скорее всего потребуется докалибровка. Отдельные укроСМИ опровергают попадание по Бескидскому тоннелю.

7

Северный Ветер на страже России — атомный подводный крейсер «Генералиссимус Суворов» успешно прошёл все испытания

https://up.picr.de/44668568pl.jpg

Генеральный директор «ПО «СЕВМАШ» Михаил Будниченко, выступая перед журналистами в понедельник, сообщил, что атомный подводный крейсер «Генералиссимус Суворов» успешно завершил все испытания в районе акватории Белого Моря и теперь будет подготовлен для передачи военно-морскому флоту. В ходе испытаний с «Суворова» был произведен пуск ракеты «Булава» по полигону Кура на Камчатке. Разбираемся, чем же так хорош новый «Генералиссимус».

«Суворов» относится к четвёртому поколению атомных подводных лодок проекта «Борей-А». Его предшественник, атомный крейсер К-549 «Князь Владимир», вошёл в состав ВМФ в 2020 году, а в 2021 заступил на службу К-552 «Князь Олег».

Модифицированные лодки проекта «Борей-А» вооружены межконтинентальными баллистическими ракетами «Булава» в количестве шестнадцати единиц. Каждая такая «Булава», напомним, несёт от трёх до шести блоков с мощностью заряда более 100кт и обладает максимальной дальностью до 9300 км. Не забыли конструкторы и про торпедное оружие, позволяющее лодке как эффективно обороняться, так и уничтожать подводные цели.

Кроме вооружения, усовершенствованный «Борей» обладает повышенной скрытностью за счет более низкого уровня физических полей, а также улучшенными современными средствами связи и управления.

Цикл производства таких лодок довольно большой — около 7 лет, однако, при своевременном завершении проекта, Россия в 20е годы может получить до девяти атомных крейсеров, подобных «Суворову», а всего проект предполагает поступление во флот 12 современных лодок «Борей-А».

Обновление и расширение парка атомных подводных лодок — ключ к спокойствию в русских водах.

https://t.me/readovkanews/46493

Хочется напомнить, что данные о подводном крейсере «Генералиссимус Суворов» совершенно секретно и Нам рассказывают условную информацию, которую надо умножать на 3 или 10 - это тоже секретно!

Но когда истекут 12 циклов и Русский Мир нанесет термоядерные удары по США, Британии, Израилю, Франции и Бельгии (9 атомных станции в Бельгии - это дыра в Терре и запеченные свиньи сиона-содома, имя кому легион, вместе с алмазами, запеченные в дыру) !!!

8

Персональный мятеж для международного сионизма-педерастии // Фоторепортаж ...

https://up.picr.de/45914610vp.jpg

Нет, Пригожин и его ЧВК Вагнер поехали в Белоруссию с танками и пулеметами!

Там случайно нет границы с Польшей и бывшей украиной (б/у)?

Пока никого не сняли, все ждут, кого снимут, а личинки из выгребной ямы вселенского жида Бафомета уже повылазили на Свет Божий?

Хочется посмотреть как будут переобуваться все эти - жирный иудей шапиро-лайф, мерзота из сионской моссад Кедми и прочая нечисть - вещающая в Русском Мире от имени, внимание - патриоты России ...

И главное, пчелы скверны то верят, что эти русские  : тучка-тучка-тучка, а вовсе не медведъ?

Фоторепортаж ...

https://up.picr.de/45914611tq.jpg

https://up.picr.de/45914612lw.jpg

https://up.picr.de/45914613ty.jpg

https://up.picr.de/45914614yv.jpg

https://up.picr.de/45914615ai.jpg

https://up.picr.de/45914616eq.jpg

https://up.picr.de/45914617pm.jpg

https://up.picr.de/45914618la.jpg

https://up.picr.de/45914619qh.jpg

https://up.picr.de/45914620by.jpg

https://up.picr.de/45914621cb.jpg

https://up.picr.de/45914622vc.jpg

https://up.picr.de/45914623ba.jpg

https://up.picr.de/45914624xq.jpg

https://up.picr.de/45914625oh.jpg

https://up.picr.de/45914626to.jpg

https://up.picr.de/45914627xg.jpg

https://up.picr.de/45914628cq.jpg



apbb.ru