Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна Оценка Марок!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый День!
Очень нужна профессиональная оценка марок.
Все сфотографировала. Вот альбом https://cloud.mail.ru/public/DpYb/kh8R1i4Bs
По всем вопросам пишите тут или на почту syper-nastya@inbox.ru
Заранее благодарю за внимание.

2

Дорогая, супер настя!

Лучше всего скачать себе каталог почтовых марок России и СССР и самой оценить свои марки, изучив тему : состояние почтовых марок, коие нужно будет при помощи лупы и пинцета обследовать!

Далее советую размещать рекламу о продаже марок на всех форумах, зная истинную цену этим маркам!

Советую попробовать продать марки на мешке и е-бее!

Что до оценщиков, они за оценку требуют денег или же это обманщики - пауки-арахниды, как их называет Наш Фаэтон!

3

Я так поняла есть три варианта.
1. Продать все скопом.
2. Оценивать самой и разбираться и продавать по отдельности.
3. Заказать платного оценщика и потом продавать.
Да? Расскажите пожалуйста как это делается?
Мне нравится третий вариант.

4

Советую для начала зарегестр. здесь и попросить оценить Ваши марки, но обязательно скачайте каталог и имейте приблиз. представление о ценах!

http://forumuuu.com/forumdisplay.php?f=4

Зайдите на е-бей и посмотрите какие цены на марки СССР и Земство, сравните со своими марками...

Оценщик может стоить дороже, чем все Ваши марки / не спешите с этим!

5

супер настя написал(а):

Я так поняла есть три варианта.1. Продать все скопом.2. Оценивать самой и разбираться и продавать по отдельности.3. Заказать платного оценщика и потом продавать.Да? Расскажите пожалуйста как это делается?Мне нравится третий вариант.

вы все правильно поняли! При продаже скопом вы получите максимум 30% от реальной цены, но продавать по отдельности вы будете очень долго, платный оценщик стоит денег, при вашем объеме марок не менее 3 000руб, так же стоит знать что гашенные марки СССР вообще оценивать не стоит, в основном они стоят 1руб/ марка, по этому оценивать только чистые марки!!!!!!!!!!!! Я посмотрел бегло ваши марки , на мой взгляд у вас очень мало дорогих позиций, но есть, например голубой блок "Космос", серия Ленинград, листы Венецианов и др, короче марки до 1960г. Если будут вопрося пишите на         al-sor@mail.ru

6

Я готова заплатить за оценку. Я тогда на днях их лучше всех разберу и отфоткаю. Китай я посмотрела на ибее вроде можно неплохо продать.



apbb.ru