Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уголки Планеты Земля!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уголки Планеты Земля!


https://up.picr.de/40968631no.jpg

https://up.picr.de/40968632on.jpg

2

https://up.picr.de/40968633ep.jpg

https://up.picr.de/40968634ml.jpg

https://up.picr.de/40968635ag.jpg

https://up.picr.de/40968636az.jpg

3

Неандертальцы-гуманоиды ханаана и люди разводили огонь разными способами // Тайны планеты обезъян // Гуманоиды - Homo naledi  ...

https://up.picr.de/45784712yw.png

https://up.picr.de/45784713iu.png

https://up.picr.de/45784727zp.jpg

https://up.picr.de/45784728rj.jpg

https://up.picr.de/45784730ij.jpg

Профессоры Йоханнесбургского университета (Южная Африка) и Лундского университета (Швеция) опубликовали исследование на сайте Кембриджского университета о разных способах разведения огня обитателями Терры. Выяснилось, что неандертальцы сиона и человек разумный делали это по-разному.

Различия могли иметь последствия для развития обоих видов: их когнитивные функции развивались не одинаково. Более сложная техника добычи огня трением зародилась в Африке, где ее могли изобрести наши предки.

Они использовали его не только для приготовления пищи и согревания, но и для сложных технологических процессов, например, изготовления орудий. По примерным оценкам ученых, люди начали контролировать огонь 130 тысяч лет назад, при этом косвенные свидетельства его использования относят нас на 200 тысяч лет назад — когда был изобретен первый сваренный клей.

В свою очередь, высекание огня, скорее всего, было изобретено неандертальцами в Евразии. Поскольку представители этого вида делали каменные орудия, они могли легко понять принцип работы кремня.

Ученые отмечают, что для разведения огня требуются серьезные когнитивные навыки. У современных людей они появились раньше и развивались быстрее, что привело к эволюционному расколу между видами более 500 тысяч лет назад.

В ЮАР обнаружено самое древнее захоронение останков Homo naledi

Если ты думаешъ, что на Терре жили лишъ человек разумный и гуманоиды вселенского жида бафомета - неандерталъцы и их родственники - гуманоиды-денисовцы (англосаксы), ты ошибаешъся, на Земле жили еще гуманоиды - Homo naledi.

Ученые выяснили, что погребальная практика начала использоваться задолго до человека разумного или других гоминидов (неандерталъцы сиона и денисовцы-англосаксы).

Ученые выяснили, что погребальную практику начали использовать гораздо раньше, чем считалось ранее. Открытие сделали археологи Витватерсрандского университета. Они нашли в ЮАР в системе пещер в Колыбели человечества захоронение с останками дальнего родственника гуманоидов планеты обезъян - с небольшим мозгом – Homo naledi, пишет издание eLife. Ранее считалось, что этот вид не способен к сложному поведению.

В ямах, которые были специально вырыты для погребения, обнаружили присыпанные землей скелеты минимум пяти особей. Предварительно, захоронения были сделаны на 100 000 лет раньше, чем первые погребения гуманоидов и даже человека.

Хотя сравниватъ человека и все его расы с обезъянами Терры страшный грех, ибо человеки дети Бога, их создал Бог, гуманоиды планеты обезъян проект так называемой эволюции инженеров о ком приоткрывают правду сионисты-педерасты Голливуда в к/ф ""Чужой"" ...



apbb.ru