Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир ариев, который от Нас скрывают поганые!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мир ариев, который от Нас скрывают - поганые*!



http://i70.fastpic.ru/big/2015/0521/89/373723428f0655d65219e3f450f95289.jpg


* (сноска) поганые - жидосионисты-содомиты-масоны-англосаксы - враги Человечества.

2

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0521/d7/79dd0f4cc6c67bc00669c059bfe950d7.jpg

Идешъ к мужчине, возъми плётку...
(Старинная арийская поговорка / На Фаэтоне, планете ариев, ведущая ролъ в обществе, принадлежала женщине.)

3

Второй Аркаим. Степное как предмет изучения

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0616/4f/3c219612dac67add58f134d13d7a384f.jpg

Увидела свет монография «Древности лесостепного Зауралья: могильник Степное VII».

Она содержит материалы раскопок одного из богатейших памятников аркаимской эпохи, расположенного в Пластовском районе Челябинской области. Археологический памятник был открыт жителем села Степное при раскопках песчаного карьера. При выборе грунта из-под ковша экскаватора посыпались кости, осколки керамики и бронзовые изделия. Было принято решение начать раскопки обнаруженных памятников, которым угрожало уничтожение: разработки карьера велись очень активно. За пять лет было вскрыто шесть погребальных комплексов, содержавших около сотни могильных и жертвенных ям и других ритуальных объектов. Материалы раскопок стали опорными для реконструкций женского костюма, обрядов и ритуалов, системы хозяйства эпохи бронзы. Коллекции артефактов могильника Степное VII выставлялись на областных, всероссийских и зарубежных выставках.

Служба новостей «МР» /© Служба новостей «МР»
Фото - Илья МОСКОВЕЦ

4

Урал — колыбель нашей цивилизации?




Самый известный мегалитический комплекс на территории России — это, пожалуй, уральская крепость Аркаим, которую часто сравнивают со знаменитым британским Стоунхенджем. Между тем земля Урала богата и другими археологическими памятниками, которые восходят к очень древним временам… Среди них — мегалиты, дольмены и наскальные изображения.

Башкирский Стоунхендж

Так, близ поселка Ахуново Учалинского района (Башкирия) были найдены остатки древней обсерватории. Мегалит был обнаружен в 1996 году, но раскопки велись еще несколько лет.

Комплекс состоит из 13 гранитных менгиров правильной четырехгранной формы, восемь из которых расположены по окружности, а на главном, в середине, видны очертания полумесяца, Исследователи считают, что каменное сооружение использовалось для ведения календаря. Возможно, древние наблюдали за тенью, падающей от главного менгира, и таким образом определяли время и дату. Установлено, что "календарь" позволял отслеживать восходы и заходы Солнца, дни летнего и зимнего солнцестояния.

Ученые полагают, что мегалитический комплекс в Ахуново — одна из крупнейших астрономических обсерваторий Евразии. Согласно предварительным данным, он был построен в 111 тысячелетии до нашей эры. По структуре памятник в Ахуново весьма напоминает знаменитый Стоунхендж.

Кроме того, поблизости от менгиров найдены многочисленные фрагменты керамических сосудов и орудий труда, относящихся к бронзовому веку (XV-XII столетия до нашей эры) и эпохе неолита, а также около десятка изделий из яшмы, датируемых эпохой верхнего палеолита, когда мегалита в Ахуново еще не было и в помине. А в 70 метрах от памятника обнаружены следы древнего поселения времен поздней бронзы.

Пещера отшельника

В Игнатьевской пещере неподалеку от села Серпиевка, на правом берегу горной реки Сим (Катав-Ивановский район Челябинской области), найдены наскальные рисунки возрастом около 15 тысяч лет, изделия из кремня, останки животных. По-видимому, в древности пещера представляла собой культовое место.

Свое современное название она получила в честь жившего в ней святого отшельника Игнатия. В ней же его и захоронили после кончины, и с тех пор сюда стекалось множество паломников, надеявшихся, что мощи старца исцелят их и помогут в жизненных трудностях.

Каменные палатки

На западной окраине города Екатеринбурга стоят Каменные палатки — гранитные скалы-останцы, которые были населены еще в эпоху мезолита. Здесь было сделано много находок — следы поселений и могильников, различные реликвии, два медных идола, скульптура в виде головы лося и другие ритуальные артефакты, завернутые в бересту.

Другая группа каменных палаток (их называют Шабровскими) обнаружена в 15 километрах к югу от Екатеринбурга, у подножия скал Высокая и Змеиная. Здесь сохранились остатки горна для плавки железной руды, обломки глиняной трубы, черепки с орнаментом. Французский археолог Джозеф де Байе открыл в этих краях ряд древних ритуальных жертвенников, которые датируются примерно с IV по VII век нашей эры.

Святилища под Екатеринбургом

В 30 километрах от Екатеринбурга есть гора Петрогром, вершину которой венчают высокие гранитные скалы. В VIII столетии нашей эры эти места населяли кузнецы, выплавлявшие медь и серебро. В скалах было найдено 18 древних печей для плавления цветных металлов.

Еще одно примечательное место под Екатеринбургом — Чертово городище. Это сооружение на вершине горы, которое в раннем железном веке и Средневековье служило местом жертвоприношений. Там нашли обгоревшие кости остатки керамики, а также медные пластины, служившие заготовками для производства оружия и драгоценностей.

Совсем рядом с Екатеринбургом лежит небольшой городок Верхняя Пышма. В 1958 году здесь были обнаружены дольмены различных форм, которые по возрасту оказались старше египетских пирамид.

На склоне горы Дырявый Камень близ реки Чусовой выдолблена пе­щера в виде гигантского чело­веческого лица с раскрытым ртом. Внутри нее располагается древнее святилище эпохи нео­лита. При раскопках археологи обнаружили здесь кости разных животных (видимо, приносимых в жертву), металлические нако­нечники для стрел…

Северская "писаница"

Неподалеку от города Северск находится целая "галерея живописи" эпохи неолита, открытая археологами в 1985 году. На трех плитах, расположенных на высоте 1,2 метра от земли, изображены картины древнего мира — люди, птицы, олени… Их прозвали "Северской писаницей". Точно такие же изображения находили на керамических изделиях, датированных третьим тысячелетием до нашей эры…

Может быть, человеческая цивилизация и в самом деле зародилась на Урале, как утверждают некоторые исследователи? Во всяком случае, видя такое количество памятников древней культуры на уральской земле, исключить эту версию нельзя

http://www.pravda.ru/science/mysterious … 09-ural-0/

5

Артефакт с древнерусскими письменами в США

https://up.picr.de/36220259bt.png

https://up.picr.de/36220260ea.png

В США в 1927 году обнаружили камень с древнерусскими письменами. Этот артефакт стал ещё одной "опасной" находкой для учёных скверны, так как опровергал теорию о первых цивилизациях, где значится Русь.

Артефакт в городе Розье нашел местный фермер на своём участке, после чего сразу же передал её ученым.

Они изучили артефакт и сделали несколько фотографий объекта, но сам камень с письменами после обработки химическим составом вдруг начал разрушаться, а вскоре и вовсе исчез, судьба артефакта с середины прошлого века остаётся неизвестной. Тем не менее, и снимков предмета хватает, чтобы увидеть нанесённые на нём символы, сопровождающиеся древнерусскими письменами.

Первоначально специалист, которому посчастливилось первым поработать с находкой, сделал предположение об очень древнем происхождении камня, но отнёсся к этому скептически, так как это бы разрушало устоявшуюся теорию о Шумерской цивилизации, и её роли в развитии человечества.

Другие учёные иудеи провели дополнительные исследования и изучили артефакт. Они установили принадлежность камня к Древней Руси, но результаты их исследования не вышли за пределы узкого круга экспертов. Это случилось из-за нежелания иудейских учёных признавать древнерусскую историю более продолжительной, чем другие цивилизации.

Эдак станет известно, первые люди на Земле были русские, которые воевали с иудеями неандертальцами-людоедами!

Странно что никто не спрашивает, а как артефакт оказался в Америке?

Наш Мир пытаются контролировать иудеи-ненадертальцы и рептилоиды-англосаксы! Они и написали всем историю про шумеров!

6

Аркаим, еще немного тайн!

Аркаим – одно из ярких явлений в истории архитектурной мысли человечества. Он состоит из множества элементов, сконструированных в многоуровневом пространстве: глубокие рвы, высокие оборонительные стены, 60 крупных домов, ливневые водотоки, сложные комплексы четырех превратных укреплений, внутренняя и внешняя системы обороны – все это реализовано в едином сооружении и выстроено по модели концентрических окружностей общим диаметром всего 170 м. С воздуха Аркаим представляет собой систему концентрических кругов, рассеченную четырьмя радиальными стенами и ориентированную прогибом главных ворот на юго-запад – на гору Шаманку. Это огромный геометрический символ, встроенный древними людьми в пространство священной для них Великой Степи.

Исследования научного коллектива под руководством Г. Б. Здановича позволили установить, что Аркаим был построен около четырех тысяч лет назад – в начале II тыс. до н. э. Его населяли люди европеоидного облика, чья культура была связана с индоиранской традицией. Они умели делать прочную глиняную посуду и украшали ее геометрическими орнаментами, хорошо владели металлургией бронзы, обрабатывали свинец, олово, золото и серебро, разводили домашний скот, возделывали небольшие поля и огороды, были прекрасными наездниками и создали легкие степные колесницы. Среди них – и жрецы, и поэты, авторы мифов и ритуалов.

Многочисленные выступления научной общественности под руководством Г. Б. Здановича привели к прекращению строительства Караганского водохранилища. В 1991 г. участок Аркаимской долины вокруг древнего памятника объявлен правительством РСФСР заповедным.

В Челябинском государственном университете прошла презентация почтовой карточки, посвященной археологическому памятнику эпохи бронзового века — поселению Аркаим.

Аркаим называют городом Солнца и считают его одним из истоков арийской цивилизации, откуда древние арии направились в Европейскую часть России, в Индию, и в Иран, и в другие места своего расселения.

Разумеется, не все исследователи разделяют эту точку зрения, хотя подобная информация содержится в той же Авесте. Кстати, структура протогорода напоминает индийскую мандалу, по сути – символ мироустройства.

Важно заметить, ариями являются только русские, персы и брахманы Инди, все остальные лишь потомки тех, кого называют индо-европейская раса! Некоторые пучеглазые карлики сиона, псевдоисторики пытаются записать в арии славян, чтобы запутать в вопросе зарождения русского народа, кто славянами не являются, ибо русские сплав - Народа с Севера, русских и ариев, кто жили на Европейской части России!

Славяне лишь потомки ариев, но не арии, в отличие от персов и брахманов Индии (Высшая каста)!

О главном, но важном - отсутствие жидовства в Аркаиме :

Размеры аркаимских жилищ сопоставим со зданиями-мегаронами древней Трои, которая была захвачена сионскими глистами и уничтожена древними греками, ибо стала обителью диавола. Но там, в Трое, до прихода пучеглазых карликов сиона, в таких домах жили только царская семья и местная знать. Аркаимские же жилища были практически одинаковы у всех. В Аркаиме не было социального расслоения!

(Продолжение следует)

https://up.picr.de/40973471jh.png

https://up.picr.de/40973472vp.png

https://up.picr.de/40973473mc.png

https://up.picr.de/40973474fa.png

https://up.picr.de/40973475on.jpg

7

Опустошительная война? // Нет это не все, если тебе повезет выжить // Иллюстрации - Конец Света цивилизации запада (+18) ...

Эпиграф :

Не спрашивай свинья сиона-содома, имя кому легион по ком звонит погребальный колокол, он звонит по тебе ...

(Джон Донн & Бесс)

Итак, те кто решили выжить в предстоящей войне всех-против-всех, начали строить свои дома на окраинах больших городов, огораживая забором будущие огороды под картошку и сад для домашних заготовок, еще не знают о более страшном аспекте будущего, а именно :

В ближайшие месяцы на мир обрушатся засухи, наводнения, ураганы и сильная жара, - заявил глава ВОЗ Мордыхай Гебрейесус.

По его словам, 3 июля в мире был зафиксирован самый жаркий день за всю историю наблюдений.

"В ближайшие месяцы мы ожидаем целый ряд экстремальных погодных явлений, включая засухи, наводнения, ураганы и аномальную жару, которые наносят вред здоровью людей", - подчеркнул он

Комментарии не нужны, хотя это объясняет немного зачем сионисты-педерасты и масоны-англосаксы собрались в очередной поход на Русский Мир, и!

И это секрет для тупых овец Сущего, кто читает СМИ, ТВ, и-нет, коие принадлежат сионистам-педерастам, кстати!

Кстати, самые могущественные кланы жидамасонов, собрались на бывшей украине б/у на землях русских построить себе ковчег спасения - это Крым, Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье, Екатеринослав (жидаднепровск по галахе диавола) и некоторые города России, которые нечисть ханаанская вселенского жида Бафомета мечтала заполучить после завоевания ковчега Русского Бога, и!

Как всегда мечты свиней сиона-содома, имя кому легион разбились об голую жопу действительности, простите за иврит, но освобождение оных территорий от так называемых украиньцев идет полным ходом, но это уже совсем другая история ...

***

Иллюстрации - Конец Света цивилизации запада (+18) ...

https://up.picr.de/45953370mk.jpg

https://up.picr.de/45953371fr.jpg

https://up.picr.de/45953372pm.jpg

https://up.picr.de/45953373eo.jpg

https://up.picr.de/45953374ym.png

https://up.picr.de/45953375tq.jpg

https://up.picr.de/45953376kx.jpg

https://up.picr.de/45953377th.jpg

https://up.picr.de/45953378fg.jpg

https://up.picr.de/45953379px.jpg

https://up.picr.de/45953380rh.jpg

https://up.picr.de/45953381wz.jpg

https://up.picr.de/45953382zx.jpg

https://up.picr.de/45953383gy.jpg

https://up.picr.de/45953384xx.jpg



apbb.ru