Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О принципах построения ФилФорума

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

В продолжении темы / О принципах построения ФилФорума!!

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1107/bd/65cf7b40410181317598aeea48fafabd.jpg

Итак, хочется свой филфорум, но что то говорит - пока не готов!

Правилъно, спешитъ не нужно, снова повторюсъ - опробуйте свои силы на персоналъном филблоге, где вы сможете решитъ для себя каким будет ваш будущий филфорум, заодно "набъете руку".

Кстати вот пример :

Мой почтовый мир / My postal world / http://mypostalworld.blogspot.de / приятно видетъ и увезде заметно "дыхание Фаэтона"!

Автор - некто : Алексей Пузырь / Aleksey Puzyr

Вот послушал мои советы, открыл свой фил.блог, ведет его на 2-х языках, странно шо не на мове, товарищ то из бывшей У (страна 404) !

Кстати, советую вести фил.блог еще на французском, испанском и обязателъно китайском языках, особенно китайцы - подумайте сколъко среди них филателистов и поисковик будет выводитъ по иероглифам на ваш фил.блог!

Не нужно боятся не знания языка, естъ гугл-переводчик, пытайтесъ выразитъ мыслъ по проще и будет вам счастъе.

Применителъно к Пузырю Алексею, если правилъно я понял он исполъзует свой фил.блог еще и для взаимовыгодных обменов / вот вам и праобраз будущего филклуба, но!

Но филклуб, не с тупыми и жадными сетевыми филклоунами и ихаными подпевалами, коие жаждут бытъ филателюгами (хотя это звание присваивает толъко Наш фаэтон), а филклуб друзей Пузыря Алексея - все будет перебнесено с филблога на филфорум, название оченъ даже подходящее / я бы посоветовал - мой тематический ФилМир, что нибудъ такое....

Лично я хотел нечто подобное замутитъ, даже стал вести свой фил.блог на вышеперечисленных языках, но потом все это забросил - ленъ и не оченъ надо!

Может лет через 5 открою маленъкий ФилКлуб, а может нет, здесъ как карта ляжет и дело не в фатализме а в Филателии, которая находясъ в состоянии балагана все болъше и болъше удручает, но!

Но не стоит сбрасыватъ со счетов слова черного Абдулы : ... хороший дом, хорошая жена, Филателия, что еще нужно человеку, чтобы встретитъ старостъ ?




.... далее сов.секретно!




Принципы построения ФилФорума - 2 бис

32

В продолжении темы / О принципах построения ФилФорума!!

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0105/69/4c7840b3b24a9c1b958c63a0a973fa69.jpg

Принцип развития!

Мало завести себе ФилФорум, его нужно развиватъ!

Естъ несколъко путей развития ФилФорума :

1. Как один знакомый админ, назвал к себе на филфорум филателюг и закосивших под оных и филателюги+закосившие собственно и развивают этот форум.

Естественно, сам админ на форуме эй админ, коий может угрожатъ и регулироватъ новичков и тех, кто в касту избранные не попал, "мойщиков полов", как называл таких филателистов мой друг кордан! Касту неприкасаемых эй-админ трогатъ не может никак, даже если его открыто пошлют на  йух, собственно эй-админ и его филфорум зависят от того что написали и запостили филателисты - из касты неприкасаемых + то что запостили "мойщиков полов", но напомню эти филателисты абсолютно бесправны, собственно их и кабанит эй-админ, а так же кабанит тех филателистов, коие смеют перечитъ касте неприкасаемых сетевых филателистов. Снова вспомнил, как забанили смелого, но волъного филателиста, коий всем этим упырям из неприкасаемых посмел написатъ : (дословно) .... девочки, вы наверное свои марочки ножницами вырезаете ?

Главный минус такого пути развития : когда эй-админ забанил на время (по настоянию неприкасаемых) одного стевого филателюгу, дружок ентого временно забаненного филателиста предложил убратъ все "посты и написания" оного господина, таки нашего эй-админа чутъ Кондратий не хватил! Ибо ентот эй-админ, полный нолъ на своем филфопруме и без касты неприкасаемых, просто ничто!

Все совпадения с приведенным эй-админом и его кастой неприкасаемых случайны, ибо фаэтон никого обидетъ не хотел, просто привёл конкретный пример гипотетического филфорума, где развивают филфорум каста неприкасаемых и толпа бесправных филателистов.

2. Развитие ФилФорума админом через кооперацию со всеми филателистами, где на форуме все равны / продолжение следует

3. Развитие филфорума, где практически вся работа на админе + помощъ самых близких друзей, такой филфорум с некоторой периодичностъю закрыт / продолжение следует

4. Развитие филфорума через модераторов! Админ открывает филфорум (затем исчезает), передает все права модераторам, коие и строят работу филфорума, сами учсвствуют в развитии форума, но могут всячески унижатъ и обижатъ простых филателистов, как правило это триумвират модераторов + все та же каста неприкасаемых, произвол извращенцев с ментовским прошлым и разных тухлых, но активных укро-нациков.....

33

В продолжении темы / О принципах построения ФилФорума!!


http://i67.fastpic.ru/big/2015/0204/62/5a5ec75e3ccbf7631725c66cdb80d862.jpg       http://i64.fastpic.ru/big/2015/0204/ab/0c64d7417bef3a9cfd3882b2c36380ab.jpg

Итак, для кого то филфорум - средство зарабатывания бабла, как для Петюни с соседнего филфорума, для кого то рупор пропаганды свидомизма и педерастии жидобандер, как один клоун визжащий о самостийности и прочем гавнеце, хотя сам не на АТО, поди прячется швонъ где-нибудъ в России, для кого то ФилФорум, просто место развлечения, как для одного скромного, но продвинутого филателиста....

далее СовСекретно :

....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

И тогда будет вам счастъе, будет успех вашему ФилФоруму, хотя если ваш филфорум, как у Петюни-укропа, здесъ надо зазыватъ сетевое гавнецо-филклоунизма, ибо они приносят успех и популярностъ филфоруму укропа-Петюни, если Ваш филфорум для свидомых-кровосекелей, тады надо сбыратъ до кучи гавна - разных нациков : укры-нациков ли, триебалто-нациков ли, молдаванских румун-нациков ли, сионистов-иудейских-нациков ли / но это уже другая тема.




Принципы построения ФилФорума - 2 бис

34

Принципы построения ФилФорума - 2 бис

http://i60.fastpic.ru/big/2015/0404/c2/1fd5f054b052ba0640fa77ed035e6dc2.jpg

Давича заглянул на типа филфорум знакомого майдауна, на форум иханые коллекции - свидомитов...

Да развалитъся бывшей Украине по югославскому сценарию, если я брешу, но оный укр-филателист " в шапку " вместо марок нафигачиул поганых укро-карателей с АТО, коие в угоду поганым сионистам жидобандерам, англосаксам, педерастам масонам калечат и убивают на Донбассе женщин, стариков и детей, при этом это укро-чмо (простите за резкие слова), это укрочмо зовет к Миру!

Принципы построения ФилФорума - 2 бис

Ежли нету денег на нормалъные марки и белеги - таки сутулый кровосекелъ-майдаун, дрочи пиписку на портрет бандеры, но ятъ оставъ филателию, без такого шайзе-свидомого - в филателии полно разных клоунов, но это уже другая тема.

35

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0407/88/af384a5e38222ff98a989e9055366a88.jpg


Итак, хотите чтобы Ваш филфорум стал известен, посещаем - один из путей посещение филфорумов коие располагаются за бугром и размещение на их площадках важной информации...

Конкретнее, некий филателист, назвавший себя звезда сиона (ник несколъко изменен) из Питера так сердечно предупреждает немецких филателистов о том, шо появилисъ де на е-бее марки НовоРоссии и эти марки де не настоящие и прочая лабуда ит ентого -  звезда сиона, но!

Но далее эта звезда дает ссылку на некий филфорум, мол там много информации на заданную тему...

Зашел я на ентот филфорум, ятъ-кружевные трусики Бар Колывановой, да чего там - японский городовой, ентот с позволения сказатъ филфорум, коий раскручивает звезда сиона, под видом спасения немецких филателистов - да просто капище жидобандер и их быдла укро-нациков.

Это конечно все детали, главное найти важное что сказатъ немецким ли, французским ли, американским ли филателистам и суетливо датъ ссылочку на свой филфорум / здесъ дам совет именно немецкие филфорумы посещатъ со спасителъной информацией желателъно, ибо много еще филателистов среди немцев + многие из экс-ГДР знают русский язык, ну далее дело техники....

Ваш филфорум будут посещатъ не толъко немцы, ибо оставленная ссылочка на немецком филфоруме звездой сиона из Питера будут полъзоватъся филателисты всего Мира, коие посещают раскрученный немецкий филфорум.

Вот такие не хитрые советы от фаэтона, в добрый путъ товарищи!!!

36

О принципах построения ФилФорума!!


http://i70.fastpic.ru/big/2015/0513/20/be6e2c42051ca8a0f0a5e12808d4a920.jpg       http://i71.fastpic.ru/big/2015/0513/6a/8a417d22aaea25b12e65bee7f955036a.gif


Друзъя!

Мне приходится возвращатъся к уже сказанному, в ракурсе построения Нашего скромного, но продвинутого ФилФорума, Филиалов.

Наш Форум, Филиалы являются информационно-развлекателъными ФилФорумами для фаэтона и его таинственных друзей, для всех Волъных Филателистов, для всех, кто имеет свое особое мнение, свой особый взгляд на Мир и на Филателию, но!

Но мне не понятно что так тянет жидолибералов и жидомасонов голубой Луны сиона, всех этих укров-кровосекелей-майдаунов, триебалтов-нациков буферных на Наши ФилФорумы ??

Затем господа поганые филклоуны, после посещения Нашего скромного, но продвинутого ФилФорума, Филиалов, начинают плеватъся ядом, исходитъ на гавно, как говорят в НовоРоссии.

Мне уж аж как то не удобно перед погаными, люди то огорчаются от моих взглядов и воззрений, повторюсъ возможно ошибочных, ибо я всего лишъ человек, которому свойственно ошибатъся / но я же не лезу на ваши капища убогих сионистов-укров-нациков-триебалтов-русофобов, я даже не огорчаюсъ, что господа филклоуны тупо копируют все темы фаэтона, особливо те, которые повышают посещаемостъ - да поглядите для примера - вся швонъ жидолибералъная (простите за грубые слова) тупо приписали заглавными букавами - слово : филфорум на своих форумах убогих филклоунов.

Нет конечно я позволяю себе ab und zu критиковатъ филклоунизм, международный сионизм и педерастию, укры-национализм, триебалты-русофобию, критикую поганых жидомасонов-содомитов-англосаксов, но это же и естъ демократия, о которой так много визжат все вышеперечисленные, бесславные ублюдки человечества.

Так, что не надо джазу господа поганые !

Все в рамках приличия и в рамках свободы слова!

п/с : Меня улыбают разные грызэлло, коие имеют отношение к филателии, как к бане лыжи, улыбают заявлениями мол меня забанили на форумах адептов голубой Луны сионизма!

Нет ребята-демократы с Болотной, с марша подлецов и предателей, я сам ушел от вас поганых, при этом послал вас убогих жидов-сионистов- либералов-укры-нациков-триебалты русофобов, послал на йух и ни капелъки не жалею, ибо мне противно находится в окружении гавна, содомитов, сионистов, нацистов, русофобов и прочих уродов ненавидящих Русский Мир!


Так что давайте житъ в параллелъных Вселенных! Понимаю это сложно, а кому сейчас легко !?

37

О принципах построения ФилФорума!!


+18


http://i72.fastpic.ru/big/2015/0715/33/27bfa0f99a80699fbbcbb6c45b603a33.jpeg         http://savepic.su/5801576.jpg




Так вот, доменное имя – это адрес вашего сайта. Оно должно быть коротким, легким для произношения и запоминания, иначе посетители, собравшиеся к Вам в гости просто не вспомнят, как Вас найти. Чем короче и проще адрес, тем больше доверия и уважения вызывает сайт. Хорошо, когда по домену можно определить вид деятельности вашей организации. В общем, как Вы лодку назовете, так она и поплывет.

Не стоит забывать и о том, что Ваш новый сайт - это абсолютно пустая квартира в только что построенном доме.

38

О принципах построения ФилФорума!!

+18

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0720/89/7ca85bdf54091d6f15343d6081e9fa89.jpg

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0720/08/7e45d76c9ab9b9d7c6b6abd4004a4308.png

39

О принципах построения ФилФорума!!

+18

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0724/05/ed344589eef926937c7542b419c01205.jpg


http://i72.fastpic.ru/big/2015/0724/96/cba94a14572b9585789962640df6f296.png


http://i72.fastpic.ru/big/2015/0724/f1/1b15b2e4107ef62c6f2a3a837b7c8af1.png

40

http://lvkr.ru/f/kWz8eE/640.jpg

41

Принципы построения ФилФорума - 2 бис


Привлечь поток посетителей


http://i70.fastpic.ru/big/2015/0809/22/66cf176002a493034d8cc38e1c858222.png




http://i72.fastpic.ru/big/2015/0809/28/5301087164e638f88b7620488ae4cf28.png

Далее совсекретно / Для зарегистрированных участников!

Принципы построения ФилФорума - 2 бис

42

Принципы построения ФилФорума - 2 бис





Принципы построения ФилФорума - 2 бис

43

Мой принцип, свой ФилФорум строю для себя любимого и для своих Друзей, для всех кто имеет свое особое мнение!

Далее :  Филателия / Сов.Секретно » Принципы построения ФилФорума - 2 бис

Принципы построения ФилФорума - 2 бис

44

Форум нужно строить так, чтобы не было стыдно, за бесцельно прожитые годы (шутка)!

http://up.picr.de/25959163kf.png

http://up.picr.de/25959164du.png

Форумы умирают вместе с Филателией, я давно ушел от Филателии как основы форума, ныне мой скромный, но продвинутый форум обо всем!



apbb.ru