Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Путин, глазами Русского Мира и басурман

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

https://up.picr.de/35269725dn.jpg

https://up.picr.de/35269726pe.jpg

92

Бумажные деньги и их ростовщики международного сионизма - против еды, энергии, питьевой воды и новейших образцов вооружения (+18) ...

https://up.picr.de/43323398dq.jpg

https://up.picr.de/43323399ab.jpg

https://up.picr.de/43323400nh.jpg

https://up.picr.de/43323401rt.jpg

https://up.picr.de/43323402ny.jpg

https://up.picr.de/43323403sq.jpg

https://up.picr.de/43323406xd.png

Ведущие энергетические компании пророчат миру глобальную нехватку природного газа

https://riafan.ru/22651095-veduschie_en … dnogo_gaza

Можно долго споритъ почему Русский Мир пошел открыто на лобовое противостояние с западом, но ответ очевиден - иудейские ростовщики (Запрещены всеми религиями мира) и их сионский капитализм больше не работают!

Конечно так важны айфоны и глобальные технологии виртуального мира, но еще важнее еда, питьевая вода, энергия без которых прожить нельзя и самое главное умение защитить свои запасы продовольствия, питьевой воды и энергии - современное оружие, не только лучшие образцы ПВО, но термоядерные ракеты, которые мир скверны - сионистов-содомитов и англосаксов-пиратов просто не увидят!

Что или кто у них остаются? Иудеи Ваня (Мордыхай) Ургандт, Песков с его иудейкой женой, которые такие патриоты, что начинаешь беспокоится за Путина, ибо такое сионистское окружение дедушки Сталина привело к тому что большевики-сионисты : Каганович-Молотов-Хрущев и их сионские жены отравили Красного Императора и все завоевания русских-советских стали рушится на глазах!

Перед Нами еще не затянулась рана скорби по убиенному мерзотой сионизма и лже-патриотов генерала Зиничева, которого пророчили на место Путина и кто должен был зачистить 5-ую колонну иуда-сионизма и либерализма-масонов в России!

Вызывает удивление, что еще не сняли с должности рыхлого сиониста у кого Овсянникова выбежала в прямом эфире с плакатом пораженцев иуда-либеральной нечисти, кто служат международному сионизму-содомии и англосаксонскому гегемонизму!

Вопросов много, но скверна (сионисты-содомиты&масоны-англосаксы) все еще тупо пытаются убить Путина и его окружение, используя иуда-либералов, кто прыкидываются патриотами, но смею напомнить скверне, процесс падения третьего и последнего ига на Руси, ига жидовствующих уже остановить нельзя и если не смогут уберечь Императора, придут Минин и Пожарский, а это рвать в клочья картечью сионские тушки русскими пушками в Кремле!

История это Бег по кругу, но приход Минина о Пожарского будет означать термоядерный удар по США, Британии, ЕС - на который не будет ответа и зачистка скверны просто ускорится!

93

Горбатый "иуда-искариота" сдох и запад сказал правду на его погребение ...

https://up.picr.de/44287577hd.png

Толъко факты, умей не смотреть, но видеть ...

Горбатого могила исправит!

(Русская поговорка про иуду Горбачева)



apbb.ru