Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости спорта!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

России не место на олимпиаде в Рио! (+18) // Национальные флаги и гинекология на службе у скверны (+18)

http://up.picr.de/26340585tg.png

http://up.picr.de/26340586mz.png

Не место русским спортсменам, на Олимпиаде в Рио, рекет кошерный корреспондент Лос-Анджелес таймс Bill Plaschke!

Их руки в наркотиках допинга, их тела содержат допинг, какое право они имеют соревноватъся  с чистыми спортсменами Мира ??

Этих русских, их флага и гимна не должно быть на олимпиаде в Рио, оргкомитет МОК прогнулся под Путина, под этого русского тирана, рекет кошерный Bill Plaschke!

Американская ВАДА и беглец из России Григорий Родченков в Нью-Йорк Таймс рассказали всю правду о допинге у русских спортсменов, мы узнали как десятки российских спортсменов на зимних Олимпийских играх 2014 в Сочи получали коктейль из допинга, смешанного с ликером. Затем они шли и побеждали, а чиновники заменяли грязную мочу - чистой мочой, передавая бутылки изгоев-спортсменов через отверстие в стене лаборатории в глухую ночь.....

Дальше не хочется рассказывать как бъется в истерии этот кошерный Bill Plaschke визжа что эти русские приедут и будет на олимпиаде русский флаг и гимн и русские будут побеждать и это снова увидит весь Мир, но так не должно было быть, как такое произошло ? Ведь беглец и иуда Григорий Родченков вместе с американской ВАДА сделали все чтобы эти русские не поехали на олимпиаду в Рио и весь Мир видел бы как побеждают лишь американские спортсмены, спортсмены скверны - избранные и исключительные, в чем не должен сомневаться весь Мир, а эти русские должны быть в изоляции....

Кстати об изоляции, многие на Конте натужно рекли, мол не нать Нашим ехать на олимпиаду в Рио! Да были те кто так говорил, ибо глупы и не видят дальшего своего носа, но основная масса зовущих к бойкоту Рио были именно манипуляторы скверны, думаю были подобные клоуны и в окружении Путина, который несмотря на ужасающее давление смог сделать так, что Наши на олимпиаду в Рио едут и честь и хвала оргкомитету МОК, которым скверна отдала четкий приказ - этих русских не пускать на олимпиаду, но МОК отринул приказ скверны и эти русские едут, а потому в СМИ скверны (сионисты-педерасты и масоны-англосаксы) стоит протяжный вой поганых и Нашим на Олимпиаде будет ой как не легко, но каждая завоеванная медаль на олимпиаде в Рио будет платиновая и будет Победой над скверной!

Человечество стоит перед выбором, выбрать сторону Белого лебедя России, который зовет человеков к Свету, к Звездам или выбрать сторону грязной кошерной свиньи сионистов и англосаксов, коие зовут тупо жрать мертвечину материальных ценностей, и так же тупо предаватъся содомскому греху и прочим удовольствиям грязного греха - кошерной свиньи, имя которой легион!

Мы не знаем какую сторону выберет человечество, но Наши спортсмены будут битъся на олимпиаде в Рио за Белого лебедя и белизну будущего человечества, а в это время третъя сила в противостоянии Добра и Зла, будет пожиратъ скверну изнутри, уже пожирает, но это уже другая тема!

п/с : Клишина поедет на Олимпиаду

http://up.picr.de/26340598lj.png

Но я моя семья не будем за нее болеть, ее просто нет.. И даже если она победит, мне все равно, ее, этой Клишиной просто нет!

Национальные флаги и гинекология на службе у скверны (+18)

Представленные фотографии в усеченном виде, ибо демонстрация гинекологических изысков под запретом, но оные фотографии будут выложены на резервном, в разделе +21!

Скверна демонстрируя Красоту открытости женщины-Богини подспудно навязывают всем самцам Мира свои флаги и это один из запрещенных приемов скверны в информационной войне, ибо ты можешь ненавидеть англосаксонские флаги скверны, но ты не можешь не любить - Красоту открытости женщины-Богини, при том что мой инструктор всегда рек : настоящий мужи в Душе гинеколог, пусть не разбирается в заданном предмете, но досмотреть всегда готов!




http://up.picr.de/26340606nu.png

http://up.picr.de/26340608gx.jpg

http://up.picr.de/26340609ei.png

http://up.picr.de/26340610lv.jpg

http://up.picr.de/26340611ng.jpg

http://up.picr.de/26340612at.jpg

http://up.picr.de/26340613tq.jpg


http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … p=2#p12126

32

Еще один звоночек иуда-либеральным олигархам захватившим Аэрофлот // Твиттерные авиа_новости ...

https://up.picr.de/40813670ih.png

https://up.picr.de/40813671bx.png

https://up.picr.de/40813672nk.png

Итак, администрация социальной сети Twitter приняла решение заблокировать аккаунт российской вакцины «Спутник V».

И тут же СМИ сионистов в России начинают удрученно писать - Твиттер сошел с ума?

Нет, сионисты-педерасты твиттера целенаправленно борются с русской вакциной от коронавируса, которая лучшая в Мире, но твиттер заблокировали?

Думаю нет, так же и пассажирскими самолетами, коие иуда-либеральные олигархи набрали в лизинг (в наем) у жидовствующих Британии, США, ЕС, это же одна сионская ОПГ, ага?

Но русские не одиноки, это однополярный мир гегемонии сионизма-педерастии и англосаксонского гегемонизма, благо эти пауки сцепились в смертельно с хватке, легче будет убивать эту падаль из выгребной ямы сионского педераста-гендера, а!

А в это время, летающий гроб - Boeing 737-400 из Индонезии, пишут что грузовой и что было всего четыре человека на борту, лишь экипаж, так вот у этого старья сионской Trigana, которое выполняло грузовой рейс из Джакарты в Макассар (Индонезия), отказала правая стойка шасси, что конкретно не сказали, написали о проблемах, так как самолет взлетел и набирал высоту, предположу, правая стойка шасси не полностью убралась, пилоты приняли решение вырабатывать топливо и выполнять экстренную посадку, но шасси не выпустилось и при приземлении, естественно самолет заскользил по взлетно-посадочной полосе на левой стойке основного шасси, носовой стойке и правой гондоле двигателя, да так и выскочил за пределы полосы приземления. Пострадавших нет, самолет получил серьезные повреждения.

Ну вот как твиттеру-шмиттеру вынесли 28002 предупреждение, так такое же предупреждение иуда-либеральным олигархам, кто захапали Советский Аэрофлот, поделили его на авиакомпании, набрав в лизинг подобного рода гавна, как Индонезия!

Летайте сиона мать самолетами Аэрофлота и других жидомасонских авиакомпаний, используйте твиттер! Правительству РФ нравится, когда ему ср... в почтовый ящик все эти пучеглазые карлики сиона?

Кто командует в Русском Мире, жидомасоны олигархи или Путин и его команда! И вот это - видите ли, дело в том, что, думаю надо посылать нах, всех кто сие говорит!

Срочно строить свои самолеты и национализация Аэрофлота, запрет частных авиакомпаний, руководство Аэрофлотом должны осуществлять летчики, штурманы и авиаинженеры, а не пучеглазые карлики сиона-содома, имя кому легион!

33

В Германии разбился автобус с украинскими беженцами // Новости скверны // Иуда-британские (Мисс Пигги) свинки отмечают пасху нечистивых (+18) ...

https://up.picr.de/43420936sl.png

https://up.picr.de/43420937vk.png

https://up.picr.de/43420938lk.png

Утром в воскресенье на автобане A24 разбился автобус, в котором находились украинские беженцы.

Как сообщает газетенка сионистов-педерастов Bild : дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано рано утром в воскресенье, 17 апреля. Автобус с украинскими беженцами разбился между пунктами Вёббелин и Хагенов.

Он следовал в Гамбург. Известно, что в момент аварии внутри находился 41 украинский беженец. ДТП зафиксировано около 6 утра по местному времени. Пока неизвестно, что именно стало причиной аварии. Выяснить обстоятельства произошедшего предстоит сотрудникам правоохранительных органов. Итак, представитель местной полиции прокомментировал произошедшее журналистам. Известно, что беженцы направлялись в Данию. К счастью, никто из пассажиров не получил серьезных травм. Безусловно, все граждане целы и невредимы.

Папа Римский не смог провести службу в честь Пасхи из-за болей в ноге

https://up.picr.de/43420941pv.png

https://up.picr.de/43420942zc.jpg

Это дурной знак для католиков и церкви Бафомета и Ваала!

Провести ночное богослужение в честь Пасхи в базилике Святого Петра в полной мере не смог папа Римский Франциск. Об этом 16 апреля сообщает агентство Reuters.

Сообщается, что Франциск только присутствовал, но не проводил ночное пасхальное богослужение в базилике Святого Петра в субботу, предположительно из-за повторяющихся болей в ногах.

Итальянский кардинал Джованни Баттиста Ре заменил папу в качестве главного священнослужителя на службе, которая включала процессию в самой большой церкви христианского мира. Папа сидел перед базиликой в большом белом кресле сбоку и наблюдал процессию со стороны.

Пасхалъный пляж в Гондурасе!

https://up.picr.de/43420945fh.png

https://up.picr.de/43420946hy.png

Иуда-британские (Мисс Пигги) свинки отмечают пасху нечистивых (+18) ...

Празднование продолжалось с четверга, когда тусовщики отправились в город, чтобы заслуженно отдохнуть от работы.

Бары и пабы в Лидсе, Ньюкасле и других крупных городах были забиты до отказа.

Ухмыляющиеся приятели радостно позировали для фотографий, наслаждаясь праздником в городе.

Когда еще можно предаться содомскому и свальному греху, оральному сексу в туалетах британских пабов и другим половым извращения сиона-содома-англосаксона, как не в песах нечистивых?

Фотографы британских газет конечно  не явили миру пикантные фото иуда-британского содома и гоморры, но даже на этих фото видно, что для свине сиона-содома-англосаксона - некий праздник песах?

Светлый Праздник Пасха, для всех Христиан и Православных 24 апреля!

п/с .

Испытания новой тактической системы приурочили к Национальному дню Северной Кореи.

https://up.picr.de/43420983fb.png

Ким Чен Ын лично присутствовал на испытаниях

https://www-dailymail-co-uk.translate.goog/news

https://up.picr.de/43420947lp.jpg

https://up.picr.de/43420948oy.jpg

https://up.picr.de/43420950fi.jpg

https://up.picr.de/43420951pg.jpg

https://up.picr.de/43420953ea.jpg

https://up.picr.de/43420955jy.jpg

https://up.picr.de/43420956me.jpg

https://up.picr.de/43420957si.jpg

https://up.picr.de/43420958cn.jpg

https://up.picr.de/43420959fk.jpg

https://up.picr.de/43420960cq.jpg

https://up.picr.de/43420961rm.jpg

https://up.picr.de/43420962lr.jpg

https://up.picr.de/43420963co.jpg

https://up.picr.de/43420964to.jpg

https://up.picr.de/43420965qh.jpg

https://up.picr.de/43420966js.jpg

https://up.picr.de/43420967iq.jpg

https://up.picr.de/43420968cq.jpg

https://up.picr.de/43420969db.jpg

https://up.picr.de/43420970lv.jpg

https://up.picr.de/43420971ly.jpg

https://up.picr.de/43420972zn.jpg

https://up.picr.de/43420973pr.jpg

https://up.picr.de/43420974zv.jpg

https://up.picr.de/43420975uy.jpg

https://up.picr.de/43420976zf.jpg

https://up.picr.de/43420977tf.jpg

https://up.picr.de/43420978gs.jpg

https://up.picr.de/43420979ks.jpg

34

Когда наступает дивный мир сионизма-содомии // Нью-Йорк будет отслеживать покупки продуктов питания // Иллюстрации - Юмор - Юморийский (+18) ...

https://up.picr.de/45726567dv.jpg

https://up.picr.de/45726568yr.jpg

https://up.picr.de/45726569by.jpg

Колонка Корабелова - Внимание, все обнаженные модели, их сосцы и услады нарисованы на компъютере и угрозы не несут ...

Нью-Йорк начнет отслеживать углеродный след потребления продуктов питания домохозяйствами и устанавливать ограничения на количество красного мяса, которое можно подавать в государственных учреждениях, в рамках широкомасштабной инициативы по сокращению выбросов углерода от продуктов питания на 33% к 2030 году.

Для тех, кто в бронепоезде - ты или веган, не кюшаешъ кошерную, но заливную рыбку и кошерную курочку (девственницу) или кюшаешъ насекомых вместо мяса!

Кстати мэр Нью-Йорка Эрик Адамс, сионист-педераст и веган ...

По его словам, он также ест кошерную рыбку, считает, что его « растительная диета » помогла ему вылечиться от диабета. Он является автором веганской кулинарной книги!

На-конец-то здоровый : растительный подход к профилактике и лечению диабета и других хронических заболеваний - рекет сионист-содомит!

Адамс утверждает, что изменение пищевых привычек жителей Нью-Йорка принесет пользу как для климата, так и для здоровья. А еще он сказал:

"Мы уже знаем, что растительная диета лучше для вашего физического и психического здоровья, и я живое тому доказательство. Но реальность такова, что благодаря этой новой инвентаризации мы обнаруживаем, что это лучше для планеты".

Новый Мир, где сионисты-педерасты будут тупо жратъ, что захотят, погружаясъ в педофилию и свои сионо-содомские страсти - некие нео-патриции вселенского жида Бафомета, а их нео-плебс, нео-плебеи, будут тупо жратъ насекомых ...

Такого, сиона матъ в Риме не было и гуманоиды диавола, их лучше всех убитъ, чтобы перестали умиратъ люди на Земле!

https://up.picr.de/45726570ux.jpg

https://up.picr.de/45726571lq.jpg

https://up.picr.de/45726572ul.jpg

https://up.picr.de/45726573ee.jpg

https://up.picr.de/45726574nv.jpg

https://up.picr.de/45726575tb.jpg

https://up.picr.de/45726576ed.jpg

https://up.picr.de/45726577jg.jpg

https://up.picr.de/45726578yr.jpg

https://up.picr.de/45726579xp.jpg

https://up.picr.de/45726580ft.jpg

https://up.picr.de/45726581kb.jpg

https://up.picr.de/45726582de.jpg

https://up.picr.de/45726583hx.jpg

https://up.picr.de/45726584fl.jpg

https://up.picr.de/45726585ki.jpg

https://up.picr.de/45726586vt.jpg

https://up.picr.de/45726587vk.jpg

https://up.picr.de/45726588dn.jpg

https://up.picr.de/45726589ay.jpg

https://up.picr.de/45726590tq.jpg

https://up.picr.de/45726591qq.jpg

https://up.picr.de/45726592el.jpg



apbb.ru