Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АгитПлакат, боръба со скверной!

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

uizz

62

Марихуана превратит тебя в скотину, все как по Дарвину, познаешъ эволюцию....

http://i76.fastpic.ru/big/2015/1025/f4/17238e183252a12280216ba1e86aaff4.jpg         http://i75.fastpic.ru/big/2015/1025/4d/8783813db4e4bbce95a85ac3ba9b524d.jpg

63

Иудей Израиля торгует украденной у народа Сирии нефтью

https://up.picr.de/36276949yn.png

https://up.picr.de/36276950jm.jpg

https://up.picr.de/36276951xk.jpg

Почему не русский, не китаец и даже не англосакс, почему где воровство, война и убийства, там жидовствующая нечисть диавола, в нашем случае иудей из Израиля?

Вчера с Кумой смеялись, как пухлый иудей Соловьев вместе с сионистом-педерастом из кровавого моссад Яшей Кедми возмущались, как иудеев изгоняли все народы Мира!

Как так может быть, все народы Мира плохие, а иудеи хорошие и почему все народы Мира желают иудеям тотально смерти?

Что будет с иудеями-сионистами Мира, когда Новый Карфаген будет разрушен Третьим Римом?

Тухласа сбросят с синагоги, на его труп будут мочится? И это уже скоро, очень скоро, а сионисты это знают и готовятся сбежать, бросив простых евреев, таких как тухлас!

Холокост повторится?

п/с :

Израильский бизнесмен Моти Кахана подтвердил в интервью телеканалу i24NEWS, что он действительно сотрудничает с сирийскими курдами в деле продажи нефти, незаконно добываемой ими в оккупированных районах на северо-востоке САР.

«Нефть на востоке САР сейчас добывается и реализуется по криминальным теневым экономическим схемам. Безусловно, со стороны США и их союзников это явная кража ресурсов у другой независимой страны. Они выступают откровенными бандитами и оккупантами. Поэтому понятно, почему израильский предприниматель так быстро «переобулся». Скорее всего, ему нужна была своего рода реклама, и потому он решился привлечь покупателей дешевой украденной нефтью, открыто заявив о своей деятельности сотрудникам СМИ. Однако сам, вероятно, потом понял, что переборщил с пиаром», — предположил член экспертного совета «Офицеры России» Александр Перенджиев.

п/с : Кот Мотя, случайно не израильский бизнесмен Моти Кахана??

64

Ты жива еще моя старушка? // Этнократический симбиоз юмора (+18) ...

https://up.picr.de/39904558jx.png

https://up.picr.de/39904559wj.png

https://up.picr.de/39904560zl.png

https://up.picr.de/39904562to.png

https://up.picr.de/39904563yl.png

https://up.picr.de/39904564oq.png

https://up.picr.de/39904566zl.png

https://up.picr.de/39904567iy.png

https://up.picr.de/39904569iw.png

Слухи о смерти британской старушки королевы были развеяны британскими СМИ!

Принц Филипп и королева улыбаются на фотографиях, читая самодельные поздравительные открытки, от правнуков Джорджа, Шарлотты и Луи, чтобы отметить свою 73-ю годовщину свадьбы!

Странно, никто не замечает, что семья Принца Уильяма многодетная и детям британской короны есть место под Солнцем, а женщин Русского Мира посылают на аборты, чтобы они убивали своих детей!

Французские газеты похоронили "старушку Изергиль" Британии, но она жива, жив и ее царственный супруг, хотя ей 94 года, а герцогу Эдинбургскому 99 (!!!)!

Не нужно удивляться, жидомасоны будь то Горбачев, Сорос, Ротшильд, Шнеерсон, Швальман ..., они живут долго и будут жить, в их распоряжении широкий выбор молодых сердец доноров, благо скверна развязала много конфликтов и черные сионские врачи, исправно поставляют человеческие органы жидомасонской элите ...

Британские газеты публикуют фотографии свадьбы старухи королевы и ее муженьках, в стиле, ты помнишь как все начиналось!

К сожалению королева и герцог Эдинбургский прячутся в Виндзорском замке, как и вся англосаксонская элита, напомню, элита сиона-содома, имя кому легион скрываются на островах Океании и Карибика!

Можно не верить в Красную чуму, но она тихо и красиво убивает жида Жванецкого, жида Виктюка ..., нечисть сионизма-содомии в России, но COVID-19 так же активен и в Британии, поэтому там введены все эти локдауны и прочие дауны, хотя помогает не очень! США тупо вымирает от Красной чумы, но все делают вид, что ничего не случилось!

Напомню, Лучезарный сказал жидовствующие и англосаксы должны будут сдохнуть, их не станет, как не стало римлян к примеру и их цивилизации, и!

С донорскими органами, жидомасоны собирались жить долго и счастливо, счастливо сытно жрать и сладко пить, предаваясь половым извращениям сиона-содома, но оказывается, помимо эфемерной власти жидомасонской, есть другая власть, которой глупо предлагать деньги или человеческие жертвоприношения, посланник этой невидимой власти Жнец пришел за тушками вечногонимых карликов сиона и англосаксов!

И хотелось бы напомнить всем в позитивном ключе, что Мы бессмертны, но содержимое сионских тушек и тушек англосаксов, всех кто преступил черту - топливо для Ада, Рай для раскаявшихся грешников, например для Нас русских и народов Русского Мира, об этом даже Путин сказал, сказал, что Мы все попадем в Рай, а погань сиона-содома и англосаксы сдохнут в АДу ...

65

Сатурн во 2-м доме от Венеры - Иллюстрации Магии и Предначертания (+18) ...

https://up.picr.de/45318659vb.jpg

Эпиграф :

Венера,Эротическая Богиня Любви, О Пламя Света, такое яркое и сияющее, О Пламя Бога, столь чудесное на вид, Бесконечные источники Мудрости Любви, Верни меня домой, в Сердце Солнца!

***

С кем этот Бесс Играет?

У скверны подгорает ...

(Богине Любви)

Сиона мать никогда не было больших денег и видимо уже не будет!

Послали одного парня в магазин, так он еще доплатил из своих!

Сатурн в в моем доме, привет от Венеры, она же Иштар, короче Лилит, не видать Бессу денег, но речь не обо мне, о России!

Скверна поднимает Грузию против России? Мумия Байден скоро перестанет связно разговаривать, ему ищут двойников!

Россия собрала рекордный урожай еды и может накормить тех, кто с Русским Миром, но кто будет кормить Грузию, таджикистано-узбекистаны?

Ну эти кажется не дергаются, эти плавно потухли и жиду Блинкину показали на слете среднеазиатских республик Херр (!!!)с нем. господин) ...

Кто будет кормить робких грузин, армян, айзеров? Их сионская услада проживает в России больше чем во всех этих чурбанистанах, как сионисты-педерасты называют - грузин-армян-айзеров и приписывают тупо в стиле хуцпы сие русским!

Война на бывшей украине будет до лета, дальше нет ни оружия, ни еды, ни энергии для рабов свиней сиона-содома, имя кому легион, для украиньцев, воинов испорченного воздуха в синагоге, кто за это решили принять смерть!

Все, кто разговаривали с уничтожителями жидабандер знают, их лучше всех убить, поэтому и убивают, медленно, но целенаправленно!

Нет украиньци понаехали в Германию например, но у Германии нет земли чтобы сажать хлеб, рапс, подсолнечник, а это основное в рационе питания нимцив, а в испаниях-грециях не хватает питьевой воды, кто бывал знает, а население Земли неуклонно растет и убивать негров, китайцев, индусов, пакистанцев русские не позволяют!

Сионисты-педерасты запустили кёронавирус, а русские раз и нашли противоядие, а дохли славно от этой напасти и жиды и англосаксы, злобные народцы ЕС - напоминаю, кто-то подкрутил генотип ковиду, если бы веритъ в Бога, получается ОН? Но Бог Абсолютная любовь, это мог бы сделать пупсик Баффи (Бафомет), но не будет же он убивать своих свиней сионских и англосаксонских, кито стремительно бегут к Бездне?

Остается КАРМА, но ее нет в Христианстве, остается НЛО! Ну акто еще? НЛО скоро взорвут все нефте-газо-проводы скверне, перережут и-нет-кабель ...

Скверна в ах@е, вернее в полном ах@е, русские не собираются договариваться вообще, а их НЛО, про-российские НЛО, будут мстить сионистам-педерастам, масонам-англосаксам, злобным народцам ЕС и япона-южно-корейцам, хотя с этими разберется КНДР ...

А Путин абсолютно спокоен! Суета у дурачка деревенского Макрона у Олуха Шольца и главное у семей глубинного государства, которые снова увидели русские "Кинжалы", а русские "Сарматы", "Посейдоны", "Авангарды" еще не видели?

Что там в колоде сионизма-педерастии и англосаксонского гегемонизма? Абрамовичи-мамуты-авены-грефы-шнеерсоны-фридманы-дерипаски-наебулина-мордыхай-кудрин-силуян-поцелуев и разные бегловы, забыл как эту гниду из Екатеринбурга ...

Стояли сионские звери около двери, в них эти русские стреляли и звери 666 подыхали!

А еще сионских зверей 666 эти русские добивали штыками, они больше не с нами ...

п/с :

Афродита:

Афродита, ты касаешься центра души,
Ты зажигаешь пламя страсти в мужчинах и женщинах,
Ты держишь наши сердца в своих нежных руках. Богиня,
Прекрасная, добрая, подательница самых драгоценных даров,
Открой мой дух для радости и веселья, открой,
Мой разум для возможности, открой мое сердце,
Для любви Королевам Русского Ветра.

Думаю Богиня Афродита тоже Лилит ...

Иллюстрации Магии и Предначертания (+18) ...

https://up.picr.de/45318648fg.jpg

https://up.picr.de/45318649zt.jpg

https://up.picr.de/45318650id.jpg

https://up.picr.de/45318651pn.jpg

https://up.picr.de/45318652uc.jpg

https://up.picr.de/45318653je.jpg

https://up.picr.de/45318654qj.jpg

https://up.picr.de/45318656hn.jpg



apbb.ru