Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровавая империя лжи!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Кровавая империя лжи!








http://savepic.ru/7720410.gif

62

Я - колокол Хиросимы
Александр Проханов








В Семипалатинске я видел атомный взрыв, который разрушил огромную гору: в её центре полыхнул заряд, гора приподнялась, а потом упала, уменьшившись вдвое. Там же, на Семипалатинском полигоне, я проник в старую штольню и ползком двигался в центре горы, в которой образовалась огромная полость, где грохнул ядерный взрыв. Кругом были расплавленные породы, похожие на разноцветные стёкла, всё переливалось каким-то зловещим волшебным светом, и мне казалось, что я нахожусь в центре преисподней.

Две атомные бомбы упали на Хиросиму и Нагасаки. И вместо цветущих городов разъялись страшные котлованы, в которых кипела сталь, испарялись люди и открылись скважины, ведущие в ад. Американцы применили оружие ада. Лётчик бомбардировщика Б-29, с которого упала бомба, сошёл с ума. Америка, применившая в 1945 году оружие ада, тоже сошла с ума и продолжает находиться в состоянии безумия. Всё, что делает сегодняшняя Америка в мире: уничтожает страны, ломает хребет континентам, слепо и безумно провозглашает себя лидером человечества, берёт на себя право управлять историей — всё это симптомы страшного безумия. Америка — страна сумасшедшая.

Ядерное оружие — это синоним абсолютного зла. Оно способно уничтожить не просто Землю, но и всё мироздание. Ядерное оружие перечёркивает творение Господа. Поэтому американцы, применившие это оружие абсолютного зла, отождествили себя с абсолютным злом.

Япония и японский народ изведали это абсолютное зло, выдержали удар преисподней, и их страдания, их муки несоизмеримы с муками и страданиями никакого другого народа. Японцы — народ-мученик, испытавший на себе абсолютное зло. Это страдание, этот адский огонь, этот чудовищный удар, нанесённый в сердце Японии, преобразили японский народ, создав из него вселенский народ-мученик, открыли для японского народа путь не в погибель, не в кромешную тьму, а в светоносное будущее, ибо светоносным будущим человечества является новое слово жизни, слово о справедливости, о котором мечтает, которого чает весь мир. Японцы своими страданиями завоевали право произнести это слово жизни. Своим вселенским мученичеством они закрепили за собой первенство в нарождающейся грядущей доктрине, которая внесёт, наконец, успокоение в трагическое мятущееся человечество. Это делает японцев мессианским народом. Будучи "страной восходящего солнца", Япония становится страной восходящего вселенского мировоззрения, которого ждёт от него остальное человечество.

Русские — это тоже народ-мученик. Русские, сражаясь с адской тьмой фашизма и одолев эту тьму райским светом, заплатили за победу тридцатью миллионами своих граждан. Эта священная жертва делает русский народ вселенским народом-мучеником и открывает русским возможность и право сформулировать для оглушённого и сбившегося с пути человечества новое слово жизни.

Японцы и русские — два народа-мученика — подготовлены своими мучениями для изречения будущей доктрины — доктрины преображённого и просветлённого человечества. Между японским и российским народами пусть будут заключены не только экономические договоры, не только военные пакты и политические соглашения, пусть между ними будет заключён вселенский пакт о совместной выработке нового, очень важного для человечества мировоззрения.

Что же касается сошедшей с ума Америки, то нужно требовать от неё покаяния, такого же, к какому прибегли немцы после чудовищных уронов, что они нанесли человечеству. Только покаяние американского государства избавит человечество от гигантского безумца, который разрушает всякую возможность гармонизации мира.

Я подхожу к колоколу Хиросимы, бью в гулкую медь, и его звоны наполняют меня горем, любовью и светом.



http://zavtra.ru/content/view/ya-kolokol-hirosimyi/

63

Не забудем, не простим!


http://i70.fastpic.ru/big/2015/0814/5e/ed707f2bb6b66be7782cf68923bf545e.jpg

64

Ferguson / Будъ проклята, жидо-сионистская Америка!

Карфаген должен бытъ разрушен!!

65

Независимые президенты кровавой империи лжи - обречены на смертъ!






Все убиенные президенты пиндостана, были независимы от поганых сионистов-педерастов и англосаксонской верхушки....

66

Дедушка оставил 5-летнюю внучку в пустыне, вооружив ее пистолетом "от плохих парней"

http://up.picr.de/23596861jb.jpg


Полиция штата Аризона арестовала жителя Огайо Пола Арманда Рэтера, 53 лет, который бросил свою пятилетнюю внучку одну в пустыне, снабдив малышку заряженным пистолетом 45-го калибра, из которой он наказал ей "стрелять в плохих парней".

Рэтеру предъявлены обвинения в жестоком обращении с ребенком и создании угрозы его жизни. По решению суда он обладает правом выйти на свободу под залог в 25.000 долларов, сообщает во вторник, 3 ноября, издание The Arizona Daily Star.

В минувшее воскресенье Пол Рэтер выехал на своем новом пикапе из города Бакай, расположенного в 50 км к западу от Феникса, вместе с пятилетней внучкой, а спустя четыре часа мать девочки обратилась в полицию с заявлением об исчезновении ребенка.

Сотрудники правоохранительных органов начали поиски, мать вылетела на вертолете вместе с отставным пожарным и обнаружила пропавшую девочку при облете пустыни.

Рэтера полицейские обнаружили позднее в одной из закусочных, расположенных неподалеку. Он объяснил, что автомобиль застрял, а сотовый телефон забыл дома, и решил идти пешком за помощью. Однако в пути девочка стала жаловаться на усталость, и Рэтер оставил ее в тени дерева, позаботившись описанным выше способом о безопасности малышки.

Это происшествие не оставило равнодушным даже главу полиции округа Марикопа Джо Арпайо, заслужившего прозвище "самого крутого шерифа Америки". Известный в стране борец с преступностью не одобрил попытку вооружить ребенка, пусть даже с благородными целями.

"Я не знаю, как пятилетний ребенок может определить, кто плохой, а кто хороший человек".

http://newsru.co.il/world/03nov2015/rater456.html

Осторожно, интернет-портал - NEWSru.com, принадлежит сионисту и беглому бывшему олигарху Гусинскому, который ведет подрывную деятелъностъ - против Русского Мира!

67

Улыбка стрелка / Ян Дэвид Лонг

https://up.picr.de/34293152rn.jpg

Вы можете не верить в Диавола, но Диавол верит в вас!

Он убивал молча, убивал улыбаясь!

Убил 13 человек (12 студентов и 1 полицейского) и ранил более 10 человек.

https://up.picr.de/34293154hd.jpg

Ян Дэвид Лонг (28) был солдатом в морской пехоте США в течение пяти лет. Впоследствии, его друзья расскажут : он страдал от проблем с психикой!

Он так и не проронил ни слова ни слова - просто достал пистолет. Бывший солдат просто убивал молча улыбаясь, а затем застрелился!

https://up.picr.de/34293153kw.jpg

https://up.picr.de/34293155sj.jpg

Ян Дэвид Лонг быстро перезаряжал оружие, чтобы дезориентировать посетителей, бросал в зал дымовые шашки.

В первые секунды посетители ничего не поняли, продолжала играть музыка. Потом люди стали выбивать окна и выталкивать друг друга на улицу, чтобы спастись.

Pядoм c тeлoм стрелка был нaйдeн Glock 45-гo кaлибpa c увeличeннoй oбoймoй. Пo cлoвaм cвидeтeлeй, у cтpeлкa былa бopoдa и мнoгo тaтуиpoвoк. Ha нeм были чepнaя шaпкa, чepнaя pубaшкa и тeмныe oчки.

https://up.picr.de/34293156bo.png

Мотив убийства неизвестен, пишут практически все СМИ, делая акцент на факте из биографии стрелка : Ян Дэвид Лонг (28 лет) был ветераном армии США, служил с 2008 года в течение пяти лет морским пехотинцем, был  с ноября 2010 года по июнь 2011 года в Афганистане. Капрал, имеет награды за храбрость ...

По данным CNN, власти обнаружили сообщение в Facebook, которое стрелок якобы написал до массового расстрела в баре города Таузанд-Окс в Калифорнии.

Ян Дэвид Лонг написал : «Я надеюсь, что люди назовут меня сумасшедшим ... (смеющийся смайлик) ... если бы это не было так иронично? Да! Я сумасшедший, но всё, для чего ты убиваешь, - это «надежда и молитва» ... или «Я тебя никогда не забуду». Каждый раз ... вы будете удивляться, почему это продолжается ... ».

https://up.picr.de/34293157td.jpg

https://up.picr.de/34293158hr.jpg

https://up.picr.de/34293159hl.png

Если CNN не соврали, мы можем прочитать послание Нам демона, ибо в этом стрелке был демон, который убивая получал удовольствие, а затем убил своего носителя, который не смог сопротивляться вселенскому злу, которое он пустил в себя!

Мы не осознаём тот факт, что совершая зло, грех, открываем окно в Миры демонов и они приходят, следуют за вами и потом заползают в вас, подавляя человечность начинают контролировать ваше тело и вы перестаёте быть человеком ...

Можно всё свалить на психические расстройства, на что угодно, что это даст, демон написал нам : «надежда и молитва», а еще Каждый раз ... вы будете удивляться, почему это продолжается ...

Если в твоём сердце есть Бог, ты не станешь таким как Ян Дэвид Лонг и демон никогда не заползёт в тебя, поэтому скверна желает отнять у Нас у русских Наше Православие, поэтому насекомые и крысы повелителя насекомых в СМИ так старательно обгаживают Наше Православие, веру Наших отцов и дедов, обгаживают Нашу церковь и Патриарха, все кто это делают - насекомые и крысы скверны, но это уже совсем другая тема ....

68

Крушение гидросамолета в Канаде

Три человека погибли и четверо пропали без вести в результате авиакатастрофы в Канаде!

Это информация, CNN!

Три человека мертвы и четверо пропали без вести после авиакатастрофы в районе отдаленного северного озера Лабрадор в Канаде.

Жан Тремблей, исполнительный директор региональной авиакомпании Air Saguenay, рассказал конкретно - CBC News, что гидросамолет de Havilland DHC-2 Beaver рухнул в озеро Мистастин (Mistastin Lake.).

На борту самолета находились пилот авиакомпании Air Saguenay, четыре пассажира и два рыболовных гида.

Как сообщает CBC, самолет направлялся из рыбацкой базы в отдаленный лагерь на озере, но исчез с радаров!

Пилот и двое других были найдены мертвыми на месте крушения, сказал Тремблей

Судьба остальных четырех человек рухнувшего гидросамолета неясна, но ведется следствие и в ближайшее время будет установлена причина крушения, ведутся поиски без вести пропавших! Поиску мешает отдаленность места авиакатастрофы!

http://sg.uploads.ru/t/t3CMA.png

69

Срочно в номер! / У принца Чарльза (71 год) есть Корона!

Нет старуха ведьма еще не умерла и принц Чарльз не король Британии, но видимо уже не будет :

https://up.picr.de/38139300fv.png

Букингемский дворец официально подтвердил, что принц Чарльз заражен коронавирусом. У него были только легкие симптомы, и в остальном у него типа было хорошее здоровье, пишут представители Букингемского дворца. Его жена Камилла (72 года) прошла обследование и у нее отрицательный тест. Чарльз и Камилла сейчас находятся в изоляции в замке Балморал в Шотландии, куда побежали все толстосумы Британии и сионизма пытаясь спрятаться от коронавируса в замках Шотландии.

https://up.picr.de/38139302qy.png

https://up.picr.de/38139307di.png

Пока неизвестно, заболели ли коронавирусом другие, последние представители английской короны!

Королева уже покинула Лондон!

https://up.picr.de/38139308xn.png

https://up.picr.de/38139309xx.jpg

Несколько дней назад стало известно, что сотрудник Букингемского дворца также был заражен коронавирусом, поэтому королева спешно покинула Лондон и отправилась с принцем Филиппом из Букингемского дворца в Виндзорский замок.

По сообщению британской газеты «The Sun», зараженный сотрудник считается советником королевской семьи по России, предположительно Мордыхай Ш.  Во дворце работает более 500 человек, поэтому, скорее всего, будет заражено больше людей, их с собой королева не взяла.

Среди оставшихся членов британской короны легкая паника, у масонов-англосаксов и международной содомии-сионизма самая настоящая паника!

Хватит ли на всех замков в Шотландии?

п/с : Скверна создала вирус против Наших стариков, но позабыла, что они сами, старые кашки сионизма и англосаксонского гегемонизма!

Красная чума найдет скверну и в замках Шотландии!

70

Крушение вертолета ВМС США // АВИА-ВЕСТИ Терры ...

https://up.picr.de/41960219db.png

https://up.picr.de/41960220fg.png

https://up.picr.de/41960221in.png

https://up.picr.de/41960222ag.png

Военный вертолет ВМС США потерпел крушение у берегов Калифорнии!

«Вертолет MH-60S, совершавшал штатный вылет с борта атомного авианосца Abraham Lincoln, упал в море примерно в 110 км от города Сан-Диего», — говорится в сообщении СМИ жидомасонов, которое тупо перепичатывают все остальные.

Что еще известно? Многоцелевым атомным авианосцем USS Abraham Lincoln CVN72 («Авраам Линкольн») ВМС США, которым командует женщина-капитан Эми Бауэрншмидт!

Капитан «Авраама Линкольна» Эмилия Бауэрншмидт стала первой женщиной-офицером, назначенной на пост командира американского авианосца. 19 августа 2021 года она официально приняла командование авианосцем CVN-72 с экипажем из 5 000 человек.

Пресс-служба Тихоокеанского флота ВМС США сообщила, на борту вертолета MH-60S находилось шесть военнослужащих!

«К настоящему моменту один член экипажа спасен, ведутся поиски еще пяти членов экипажа вертолета MH-60S, вылетевшего с борта авианосца USS Abraham Lincoln CVN72 и упавшего в море у побережья Сан-Диего», — указали в военном ведомстве США.

Там уточнили, что в поисково-спасательной операции принимают участие Береговая охрана США и авиация ВМС. Причина катастрофы не уточняется.

Говорят Лука собрался уходить, а он сам :

https://up.picr.de/41960243dz.jpg

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Россия в ближайшее время поставит его стране "десятки" самолетов, вертолетов, средства противовоздушной обороны (ПВО) и, возможно, зенитные ракетные системы С-400. Об этом белорусский лидер сообщил журналистам в среду.

(Продолжение следует)

71

Пригожин и НЛО? // ЧВК Вагнер и его основатели живее всех живых? // Иллюстрации - Американские герои (+18) ...

https://up.picr.de/46202616pg.jpg

https://up.picr.de/46202617mn.jpg

https://up.picr.de/46202618qr.png

Эпиграф :

Хорошо. Кто верит, что экономика чувствует себя прекрасно? БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ Байдена. Газ стоит 5 долларов за галлон. Кто-нибудь в последнее время пытался купить дом?

***

В связи с гибелью (?) Пригожина возникнет множество версий и у каждой найдутся сторонники, но есть одна, которая не может быть принята в качестве приоритетной никем – техническая причина.

И даже если истиной из истин в результате объективного из объективных расследований окажется, например, некачественный керосин, подобный вердикт поднимут на смех. Техническая причина авиакатастрофы будет воспринята с тем же скепсисом, что и вариант столкновения самолёта с НЛО. Между тем, все понимают, что НЛО в небе Тверской области гораздо более редкое явление, нежели, скажем, бракованный керосин.

При этом основная версия западных СМИ – Путин, хотя с точки зрения здравого смысла версия с Путиным сопоставима по правдоподобию с НЛО. Парадокс…

Литературная газета

Мне интересно, кто все эти люди, кто верят ТВ, СМИ, и-нету, коие на 75 % принадлежат сионистам-педерастам?

И ладно бы верили сиона мать в НЛО, но верить педерастам вселенского жида Бафомета, хочется спросить, случайно под хвостик не балуетесь, не посещаете ли тайно синагогу?

Но СМИ, ТВ, и-нет пестрят заголовками о гибели руководства "Вагнер", а например про смерть будущего президента России Зиничева ни слова, хотя Путин плакал у гроба, а слезы Путина не вода точно!

А ЧВК Вагнер на границе с иуда-ляхами и иуда-литува, вот и руководство героев России типа почило в бозе?

Но бл@дь, мумии Байдену доложили о смерти руководства ЧВК Вагнер и если учесть, что этот клоун сионизма-педерастии все время тычет в сторону своей жены и вопрошает у охраны, кто эта мэм, арестуйте ее, она агент Путина, то упыри иуда-масонского ложа бнай&брит не напряглись, но обосрались и это о чем-то да говорит!

Кстати, сионские услады, жертвенные свиньи сионистов-педерастов - некие лидеры украиньцив : Валера Залужный и придурковатый Буданов, их похоронили ??

И об этом писали все те же ТВ, СМИ, и-нет, коие на 75 % принадлежат свиньям сиона-содома, имя кому легион и чего, сиона мать?

***

Turtles - Happy Together

https://www.youtube.com/watch?v=uzAWDG3ZieM

***

Иллюстрации - Американские герои

https://up.picr.de/46202619zm.jpg

https://up.picr.de/46202620kf.jpg

https://up.picr.de/46202621hu.jpg

https://up.picr.de/46202622wf.jpg

https://up.picr.de/46202623ze.jpg

https://up.picr.de/46202624ar.jpg

https://up.picr.de/46202625op.jpg

https://up.picr.de/46202626rq.jpg

https://up.picr.de/46202627qw.jpg

https://up.picr.de/46202628wd.jpg

https://up.picr.de/46202629pa.jpg

https://up.picr.de/46202630ch.jpg

https://up.picr.de/46202631of.jpg

https://up.picr.de/46202632ba.jpg

https://up.picr.de/46202633lt.jpg

https://up.picr.de/46202634je.jpg

https://up.picr.de/46202635mh.jpg

https://up.picr.de/46202636kn.jpg

https://up.picr.de/46202637hb.jpg

https://up.picr.de/46202638rs.jpg

https://up.picr.de/46202639su.jpg

https://up.picr.de/46202640zv.jpg

---------------------------------------------------



apbb.ru