Тематическая Филателия / Форум Филателистов / ФилФорум Русский Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вот улыбнуло!

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Улыбнуло!

Генштаб РФ: боевики ИГ в панике пытаются выбраться из Сирии в Европу

Разведка фиксирует, что боевики покидают контролируемые ими районы, сообщил начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Андрей Картаполов.

МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. Разведка фиксирует, что боевики в Сирии покидают контролируемые ими районы, около 600 наемников оставили позиции и пытаются выбраться в Европу, сообщил в субботу журналистам начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Андрей Картаполов.

По его словам, "разведка фиксирует, что боевики покидают контролируемые ими районы".

"В их рядах началась паника и дезертирство. Около 600 наемников оставили свои позиции и пытаются выбраться в Европу", — сказал генерал.

Россия со среды начала наносить точечные авиаудары по объектам "Исламского государства" в Сирии. Цели выбираются на основе разведданных России и Сирии, включая воздушную разведку. Минобороны РФ ранее заявило, что вооружение российских самолетов не применялось по объектам гражданской инфраструктуры в Сирии и вблизи них, а все удары по позициям ИГ в Сирии наносились после проведения воздушной разведки и уточнения данных, полученных от штаба сирийской армии.

РИА Новости http://ria.ru/

Надо бы потоки боевиков-беженцев направлятъ в Израилъ, США, Англию!

Так будет правилънее!

92

Улыбнуло!

Шойгу: четыре российских корабля провели 26 пусков ракет по ИГ в Сирии


Ракетные корабли Каспийской флотилии крылатыми ракетами морского базирования "Калибр" уничтожили 11 целей в Сирии, сообщил министр обороны России Сергей Шойгу.

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Четыре корабля Каспийской флотилии в среду утром выполнили 26 пусков крылатых ракет по позициям боевиков "Исламского государства" в Сирии, все цели были успешно поражены, жертв среди гражданского населения нет, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
"Для поражения боевиков, кроме авиации, сегодня утром привлекли корабли Каспийской флотилии, четыре ракетных корабля произвели 26 пусков крылатых ракет морского базирования "Калибр" по 11 целям", — сказал Шойгу в эфире телеканала "Россия 1".

Он добавил, что, по данным объективного контроля, все цели были уничтожены, а гражданские лица не пострадали. "Результаты ударов подтвердили высокую эффективность ракет на больших расстояниях — почти 1,5 тысячи километров", — отметил министр.

С 30 сентября Россия по запросу президента Башара Асада начала наносить точечные авиаудары по объектам "Исламского государства" в Сирии, используя штурмовики Су-25, фронтовые бомбардировщики Су-24М, Су-34, с воздуха их прикрывают истребители Су-30СМ. По данным Минобороны, российская авиация уже значительно нарушила систему управления и материально-технического обеспечения боевиков, а также нанесла ущерб инфраструктуре по подготовке террористов-смертников.

РИА Новости http://ria.ru/syria_mission/20151007/12 … z3nspU9AbP



Представляю, как обхезалисъ поганые сионисты-содомиты и масоны-англосаксы!

Такие подарочки к скверне прилететъ могут, если скверна дёрнется на Русский Мир....

93

А вот улыбнуло!

http://i76.fastpic.ru/big/2015/1029/4e/d4dc316ac76d062458c0beef534cb94e.jpg

В США улетел дирижабль стоимостью 1 млрд долларов

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1029/2f/58defed06638f8ba7400d99520a6e22f.png           http://i58.fastpic.ru/big/2015/1029/8f/25ba2e7c2e85d35ba1c06b03f7c58c8f.png

Военный разведывательный дирижабль оторвался от станции в Мериленде и отправился в свободный полет. На своем пути тяжелый трос от дирижабля оборвал линии электропередач, оставив без света 26 тысяч человек.

24-метровый дирижабль был сконструирован для разведывательных целей. На его борту находилось дорогостоящее современное оборудование, предназначенное для поиска ракет. Аэростат представлял собой воздушную систему ПРО стоимостью около 1 млрд долларов.

Фотографии летающего по небу огромного дирижабля быстро появились в соцсетях. Американские военные вынуждены были отправить два военных самолета, чтобы поймать улетевший аэростат.

В итоге, пролетев более 300 километров, дирижалбь опустился в штате Пенсильвания. Военные отметили, что от неконтролируемого полета дирижабля-разведчика никто не пострадал, если не считать оставшихся без света жителей Вашингтона.

http://nevnov.ru/428857-v-ssha-uletel-d … d-dollarov

Скверна все болъше походит на цирк, который уехал, а клоуны осталисъ!

94

А вот улыбнуло!

http://up.picr.de/23583202qw.png

Хотите узнатъ какие русскоговорящие СМИ в интернете - открыто и тайно сотрудничают со скверной ?

Ничего сложного, возъмите заголовок любой статейки с интернет-портала поганой скверны, например BBС :

Массивный астероид "Большая тыква" пролетел мимо Земли



http://up.picr.de/23583219qw.png


Закладывает текстик в яндекс, а этот поисковик оченъ любит скверну и нажимаем - Поиск!

Далее Вы обнаружите все интернет-газетенки, коие открыто ли, тайно ли, хитро ли, но служат поганой скверне, как бы невзначай популяризируют интернет-порталы скверны или приводят читателей на русскоговорящие порталы скверны, где их заждалисъ сутулые сионисты-содомиты и пучеглазые, но кровавые англосаксы - дабы рассказатъ Русскому Миру правду, которая нужна поганой скверне, чтобы победитъ этих русских!


http://cont.ws/post/142277

95

А вот улыбнуло!


http://i67.fastpic.ru/big/2015/1113/21/2c756f33c2e80360c558d5560c2d5921.jpg


Отблагодарили. Украинские поклонники ограбили Макаревича в поезде "Львов-Могилев"



Лидера рок-группы "Машина времени" Андрея Макаревича ограбили в поезде "Львов-Могилев" во время гастролей по Украине. Об этом российский музыкант написал на своей странице в Facebook.


http://i66.fastpic.ru/big/2015/1113/c6/779bc9d81252d8211bdb10051075f1c6.png


Ну что ж, Андрейка) счититай, откупился) нынешние бандеровцы уже не те...

Вот их предки наверняка мало того, что деньги сперли, так еще и с поезда бы скинули.

Впрочем, в данном случае очень жаль, что этого не произошло...


http://cont.ws/post/146900

96

А вот улыбнуло!



http://i73.fastpic.ru/big/2015/1121/f9/a7daf9de96a627e5728d179f3eafa6f9.png

Если бы у меня был пулемет! / А вот улыбнуло!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1121/d5/1a7ce49af301a1aab4b6dababb6fd6d5.jpg



http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … d=234#p800

97

А вот улыбнуло!


http://up.picr.de/23821398dp.jpg


Голый Малевич в черном квадрате. Современное искусство между рентгеном и половой тряпкой




http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … =234#p1256

98

Владимир Путин ввел в эксплуатацию терминал по приему газа с плавучей платформы в Калининграде / Энергобезопасность!

https://up.picr.de/34796288iy.jpg

https://up.picr.de/34796293by.jpg

Президент России Владимир Путин ввёл в эксплуатацию терминал по приёму газа c плавучей регазификационной платформы (ПРГУ) «Маршал Василевский».

Калининградская область получила газ, доставленный морем. В акватории Балтийского моря заработала плавучая регазификационная установка. С неё началась отгрузка газа в подземное газохранилище, откуда голубое топливо дойдёт до потребителей.

До сегодняшнего старта эксплуатации терминала «Маршал Василевский», газ в Янтарный край поставлялся по газопроводу «Минск — Вильнюс — Каунас — Калининград».

Кажется это всё для буферных зон Балтии и Польши? А какой подарок к Рождеству Лукашенко, который хитро улыбался на встрече с президентом Путиным, он то знал, что газ идёт в Русский Мир Калиниградской губернии через его удельное княжество!

Видимо пан Лукашенко не всё знал, но может что-то знал, а теперь знает всё! Путин решил проблему - энергобезопасности русских в Калиниградской губернии !

Что сказал Путин, вчитываемся :

"Конечно, мы с вами понимаем, знаем хорошо, что доставка первичного энергоресурса, такого как природный газ, на подобные расстояния и трубой является более экономически целесообразным способом доставки, более дешевым, но для нас, для Калининградской области, в частности, это, скорее всего, резервные мощности, которые существенным образом минимизируют, точнее всего, сводят на нет все транзитные риски" ...

Сводят на нет все транзитные риски! Вот что сказал Путин и его услышали, не только на бывшей Украине!

Смысл то каков, вы можете со своими газопроводами на своей территории без русского газа, угрожать России, но русские теперь могут мобильно доставить газ любому государству!

Газопроводы нужны, пока всё хорошо, а когда плохо, то можно обойтись без них!

А СМИ Запада пишут о сети газопроводов, которой опутал Путин - бедные Европейские страны, но Путин зашёл сзади!

Снова эти русские используют моря и океаны которые служили Западу, а теперь служат русским ....

И теперь вишенка на тортике Путина для врагов Русского Мира :

Владимир Путин отметил, что разница в цене трубного газа и сжиженного природного газа, поставляемого в Калининград, не ляжет дополнительным бременем на плечи конечного потребителя Калининградской области.

Отметим, что газ в этот момент поступает именно с подземного хранилища газа (ПХГ).

Подача «голубого топлива» через газопровод отключена.

99

Новости Новой хазарии и ВОТ / Еврейский лагерь для расово чистых мальчиков

Летний лагерь для расово чистых еврейских мальчиков под названием «Ган Исроэль-5779» состоялся на бывшей Украине, ныне Новая хазария! Организатором главного расово чистого еврейского лагеря для детей на бывшей Украине традиционно выступил фонд STL — «Шиурей Тора Любавич».

И конечно же, лагерь состоялся, при всесторонней финансовой поддержке Натана (Артура) Золотаревского (иудейская фамилия по галахе неизвестна), который является Президентом фонда STL.

Благодаря помощи иудейской общины русского города Екатеринослав (Ныне иудо-Днепра), ее главного раввина Шмуэля Каминецкого, ее Президента Геннадия Борисовича Боголюбова, мы, в «Шиурей Тора Любавич», можем реализовывать такие масштабные проекты, дарить еврейским мальчикам - счастье и от этого и самим быть счастливыми. Наш лагерь прошел прекрасно, и я благодарю всех, кто участвовал в этом проекте - заявил иудо СМИ, Натан (Артур) Золотаревский!

В этом году лагерь «Исроэль-5779» принял 120 детей из разных уголков бывшей Украины. На протяжении отдыха дети изучали уроки Торы по тематических дням. Среди обсуждаемых тем была дружба, честность и героизм сионизма.

Одним из главных событий в жизни этого лучшего еврейского лагеря «Исроэль-5779» была Color War или цветная война, под цветом флага радуги, во время которой дети поделились на две армии и боролись против «йецер ара»  — злого начала, всех ксенофобов, юдофобов и гомофобов. Война завершилась чтением одной из глав Тании (Тати), которую дети выучили наизусть.

организаторы лагеря для  расово чистых мальчиков, особое внимание уделили спортивному воспитанию детей, которые участвовали в различных состязаниях. В этом году традиционно прошел футбольный турнир, в младшем и среднем дивизионе которого победу одержала команда под руководством Дана Макогона — председателя правления фонда STL и одного из ведущих организаторов лагеря, благодаря которому «Исроэль» может каждый год принимать иудейских детей со всей бывшей Украины.

https://up.picr.de/36463705be.jpg

https://up.picr.de/36463706tn.jpg

https://up.picr.de/36463709xx.jpg

100

США могут разместить войска из Афганистана в Узбекистане и Таджикистане // Ложь пучеглазых карликов сиона из РИА Новости ... ??

https://up.picr.de/41161878pg.png

https://up.picr.de/41161879wc.png

https://up.picr.de/41161880bg.png

https://up.picr.de/41161882no.png

https://up.picr.de/41161883vd.png

https://up.picr.de/41161884hu.png

https://up.picr.de/41161885oh.png

https://up.picr.de/41161886zy.png

https://up.picr.de/41161887us.png

РИА Новости удрученно сообщают : Соединенные Штаты могут перебросить выводимые из Афганистана войска в странах Средней Азии, при этом ссылаются на газету Wall Street Journal со ссылкой на источники :

https://www.wsj.com/

Но что если это очередной вброс сионистов-педерастов как с базой ВМФ России в Судане? А за сионским РИА Новости подтягиваются в распространении лжи другие СМИ, где засели сионисты :

Как такое может быть не понятно! Обыватель читает сообщение сионского издания - РИА Новости, других сионских изданий и там сообщение, мол американские базы у границ России, в бывших республиках СССР, а именно в Узбекистане и Таджикистане?

При этом США не могут ввести войска на бывшую украину, хотя ее участь предрешена, президент Путин сказал в своей речи на 9 Мая, на Параде в честь Великой Победы, что будет с нацистами, но вернемся к сионистам РИА Новости и другим фейк-СМИ в России!

Но что написали жидомасоны из Wall Street Journal :

https://www.wsj.com/articles/afghan-pul … 1620482659

Вашингтону необходимы базы для размещения не только военнослужащих, но и беспилотников, бомбардировщиков и артиллерии, чтобы оказывать продержку Кабулу и сдерживать боевиков радикального движения "Талибан". По словам представителей правительства США и Пентагона, в качестве возможных мест будущей дислокации войск рассматриваются соседние с Афганистаном страны Средней Азии, государства Персидского Залива и отдельные корабли ВМС.

По мнению некоторых военных и представителей администрации американского президента Джо Байдена, лучше всего было бы разместить войска в Узбекистане и Таджикистане, которые граничат с Афганистаном. Таким образом, военные смогли бы быстро попасть в страну в случае необходимости. Однако источники подчеркнули, что переброска войск в эти страны оказалась бы непростой из-за "большого военного присутствия" России в регионе и растущего влияния Китая.

Спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад в мае посетил Узбекистан и Таджикистан, где обсудил ситуацию в соседствующей с ними страной. По словам источников газеты, Ташкент и Душанбе заявили о нежелании распространения насилия и выразили беспокойство из-за сложившейся ситуации.

Неназванные официальные лица также рассказали газете, что запросов на размещение войск на каких-либо базах в Средней Азии пока не было, сейчас минобороны США взвешивает все за и против. В принятии решения также участвуют Госдепартамент и Белый дом.

И эти сообщения из Wall Street Journal публикуют фей-сион СМИ в России, а именно РИА Новости, Известия, ТАСС ... - издания которым народ России и Русского Мира привык верить, но сионская газетенка пишет США хотели бы разместить свои базы в Узбекистане и Таджикистане, но американскому гегемону было отказано! Так для чего все эти фейк-сион СМИ в России : РИА Новости, Известия, ТАСС ..., вводят людей в заблуждение своими заголовками?

США могут разместить войска из Афганистана в Узбекистане и Таджикистане !!!

Почему сионские пучеглазые карлики из фейк-сион СМИ в России еще не на допросе в ФСБ? И когда эти издания закроют или хотя бы вышвырнут из этих изданий ставленников сионизма-педерастии?

Мы живем в странное время, Нам объявлена война, но газеты и другие СМИ жидомасонов открыто работают в Русском Мире, желая убить Путина, русских и погубить Нашу страну, при этом ФСБ ничего не делает, хотя сионские карлики должны видеть на дыбе и давать показания!

В заключении хочу сказать, не верьте всем этим СМИ свиней сиона-содома, имя кому легион, не ленитесь проверять информацию, даже если придется смотреть что написано в газетенках поганой скверны (сионисты-педерасты и масоны-англосаксы), как например в  этой фейк-СМИ : Wall Street Journal, как СМИ жидомасонов называет президент Трамп ...



apbb.ru